Проблемы с питанием. Больная тема. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kristina_BG

Проблемы с питанием. Больная тема.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kristina_BG, 28 дек 2015.

  1. STiGMA
    STiGMA
    Кто упомянул кота!? Ты хочешь меня погладить? Приласкать, накормить? Почему же ты не делае6шь этого?
  2. Joy
    Joy
    вот кстати, да. Рожать то у нее хороший возраст сейчас
    1. STiGMA
      STiGMA
      Согласен, с этим лучше не тянуть. А так родит кому сына или дочь, там и курсить уже можно суст + дэка :trollface:
      1. geksogonal
        geksogonal
        не надо ей рожать, мозгов нету
        1. STiGMA
          STiGMA
          Для этого нужен муж. Что бы вправил если че. А так совет да любовь.
          1. geksogonal
            geksogonal
            а зачем мужу такой геморрой?
            1. STiGMA
              STiGMA
              А зачем геморой? Крикнул, отругал, обянял со словами:"Что же ты дура, я же тебя люблю, будь человеком". Надеюсь девушка хорошая, на крайнюю меру не придеться идти.
              1. geksogonal
                geksogonal
                Такая схема работает?
                1. STiGMA
                  STiGMA
                  Да, просто нужно немного драматизма. А потом сразу страстно целую ее. Если дома то еще и секс.
                  1. geksogonal
                    geksogonal
                    а как будет секс, если рядом маленький ребенок?
                    1. STiGMA
                      STiGMA
                      Ну тебя что, всему учить надо?
                      1. geksogonal
                        geksogonal
                        ага, интересно, как тут выкручиваться
                      2. STiGMA
                        STiGMA
                        Когда придет время тебе выкручиваться, меня со свечкой рядом не будет.
                      3. Aks
                        Aks
                        маааам, а можно я ещё погуляю? :trollface:
                      4. STiGMA
                        STiGMA
                        Рубишь тему, вижу я :trollface:
                    2. Joy
                      Joy
                      трахаться в другой комнате(или ванной) пока ребенок спит
              2. dea
                dea
                из этого любая девушка услышит только "ты дура". Сразу видно что женщины нет:lol:
                1. STiGMA
                  STiGMA
                  Такая у тебя женщина :trollface:
                  1. dea
                    dea
                    ну а чё поделать. Реальные они такие
  3. TheKonst
    TheKonst
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      во во,наванговал я неплохо
      ждем продолжение
  4. Leppa
    Leppa
    Кристин, я понял ты мазахистка. Тебе нравиться, что тут тебя поливают тоннами грязи, поэтому ты пишешь и пишешь. Вот задумайся на секунду, какую смысловую нагрузку для дочан несет твой блог?????? Какую полезную информацию из блога можно почерпнуть?????? Некакую!!!!! Если тебе нужны советы иди в ветки форума и пиши все это там, форум для этого и нужен. А если ты пишешь, для того чтобы просто писать, иди в ВК и другие соц сети, там куча сообществ и пиши свою лажу там. Наверное админы пропускают твои статьи, для поржать, и развлечь форумчан, другого логичного объяснения почему твою лажу пропускают попросту нет.
    1. geksogonal
      geksogonal
      ей нужно абсолютно любое внимание, его направленность не важна
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      :boss:Да вы прихуели с такими наездами слегонца, товаГищь:avtorklif:
      1. geksogonal
        geksogonal
        а чё случилось, что не так по твоему мнению?
    3. dea
      dea
      это персональной блог. С хуяли не пропускать?
  5. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    заходишь такой утречком на дочу,смотришь девчонка 7кг за месяц набрала,пацанчик за год 20кг,ну норм так то
    1. geksogonal
      geksogonal
      Эти фото из этой темы где-то уже выкладывались, возможно что и здесь
  6. Mirion
    Mirion
    Бесполезно!!!! Когда просто худел, пару лет назад без углей, бабы видели мой охуенный прогресс и постоянно пытались сделать так же как и я, я как мудак рассказывал как да, что. Это можно, это нельзя это утром, это вечером.
    В итоге каждая из них начинала добавлять свое, кто то через 3 дня кто то через неделю, со словами " ой да ладно я разочек", мой ответ на это был " Разочек в тузочек.". Тупые курицы, не одна не добилась результата. В общем, у тебя не будет пока не возьмешься нормально. Одна на 1000 добивается того чего хочет, остальные жалеют себя и целуют в жопу свое эго.
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :hmm:- ватрушка с творогом (термообработка творога убивает все питательное включая белок) получаешь разбитые и нахер не нужные организму аминокислоты .
    - яичница из 5 яиц (тоже самое куча говна быстроуглеводного и жирнющего)
    В этом нет ни чего питательного, выкинь на ХЕР!

    Лучше отдельно булочка и творог с вареньем от бабушки.
    И не жри ты яйца в таком количестве в тебе не 100 кг и ты еще при этом спорт пит еш. Только гадить будешь чаще и пердеть в самый неудобный момент :buba:
    2 яйца утром (вареных но не совсем в крутую) два после обеда через пару часиков но с разницей в час полтора с протом!
    1. geksogonal
      geksogonal
      не трожь яичницу - это святое
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Святое это , ОМЛЕТ:- -:
        А иичьница это так , ни как :buba:
        1. geksogonal
          geksogonal
          омлет - это омлет, а яичница с лучком жаренным - это другое
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Луше Омлет , а после и пожарить можно (даже с лучком)
            1. geksogonal
              geksogonal
              Узбагойся, все равно Омлет и яичницу ем редко, в основном варенные яйца:trollface:
              1. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                лучший омлет,это свиная отбивная с картошкой фри
                1. geksogonal
                  geksogonal
                  я как бы свинину перестал есть, плохо она на мою печень действует
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      28 дек 2015 Показать
                  1. Aks
                    Aks
                    таки правгильно сделал! свинину есть таки неззя! мне еще бабушка Сара про это гховорила...
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            А если без стеба , то позволяю раз в неделю себе яичницу из 3хяичек , с беконом и лучком приправленную черным перчиком и иногда помидоркой ;)
          3. mr. pikachu
            mr. pikachu
            А если без стеба , то позволяю раз в неделю себе яичницу из 3хяичек , с беконом и лучком приправленную черным перчиком и иногда помидоркой ;)
    2. Oskitz
      Oskitz
      Ебать, а в чем отличие между омлетом и яичницой?
      Обе жарятся жи. Только в омлете есть молоко, а в яичнице нет.
        1. Oskitz
          Oskitz
          Не, мне интересно, с какого хуя в яичнице в отличии от омлета БЫСТРЫЕ УГЛИ НАХУЙ ( в белке блять?). Может я чего то не знаю?)
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Бля , включи мозг этот разговор с оппонентом просто стеб )
            Где "омлет " несет совсем другую смысловую нагрузку )))

            Второе . В чем разница в макароных с сыром , где сыр натерт на них и обжарено все это в сковородочке между просто отваренными где сыр будит в прикуску?

            Учи биологию
            1. Oskitz
              Oskitz
              Ты для начала русский выучи, а потом про биологию поговорим.
              Хуй с ним с омлетом, ты мне лучше скажи, откуда в яйцах быстрые угли появились то нахуй?)
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            28 дек 2015 Показать
  8. ***LOL***
    ***LOL***
    ты просто тряпка
  9. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Да похуй,новый год же,обжираться,жрать водку,просыпаться в собственном дерьме и так по кругу
  10. Motistuta
    Motistuta
    чот затух бложек будущей звезды журналистики))))
    1. Aks
      Aks
      сессия... не до сексу...
    2. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      да как-то подзаебала такая хуйня. Ну сожрала какой-то шлак. Скоро будет пост "Как я просралась на 7кг после недельки такого говноедства"
      1. Aks
        Aks
        бля... меня часто посещает написать такой пост на доче. описать там что и сколько жрал, сколько вынашивал, сколько подходов, какие впечатления в процессе и после...
  11. LostPrince
    LostPrince
    Блять ну НАХУЯ ты всю эту поебень здесь отписываешь?! Ладно те два долбоеба хоть смешат иногда но вот это просто дичайшая хуйня!!!
    1. geksogonal
      geksogonal
      я ей намекнул снять клип, но видимо не поняла
      1. LostPrince
        LostPrince
        Видимо она нихуя не понимает

        О @Kristina_BG внемли молитвам форумчан закрой к хуям свой блог!!! Он же не несет в себе вообще ничего. От слова АБСОЛЮТНО! Если какой то гандон препод дал тебе задание вести сранный и неинтересный блог нахуй выбирать качковский?! Тут и так все заебаные с тренировок а еще и эта поебень!

        Сорян бомбануло тесто в упадке е2 шкалит
        1. LostPrince
          LostPrince
          Либо разбавь его хотя бы эротикой. Хотя бы блять не своей! Покидай фотки нормальных баб сука в пост! Блять это ж не сука твой личный ебаный дневник!
          1. geksogonal
            geksogonal
            Ну зачем так ругать маленькую девочку?:trollface:
            1. LostPrince
              LostPrince
              Да меня просто перекрыла эта хрень:: Ну она ж рил ебнутая. Ну нахуй вести блог чтоб писать ничего?! Написала б по человечески помогите с построением тренировок питания. Зачем всех заябывать этой хуитой?!
              1. Ksufit
                Ksufit
                Все поняли твою точку зрения. Заебал нытьем своим уже.
  12. Василиска
    Василиска
    фу какая гадость эти ваши сникерсы и ватрушки с творогом... набрала за месяц 7 кило воды )) и ненавистного жирка))) вот умора)) . Ты сделала мой день, спасибо за то что ты есть. А ты будешь описывать как будешь жарить диуретики и оксанку с кленбутеролом?
    1. geksogonal
      geksogonal
      Какие же вы девушки злые:avtorklif:
    2. STiGMA
      STiGMA
      Василиска любовь моя, ты лучшая. Ты бы поучила девочку неопытную, поставь на верную стязю. А то и вправду подумает,что на пончиках набирается масса. :geypalevonew:
  13. geksogonal
    geksogonal
    Горячая штучка
  14. Осинник
    Осинник
    Невероятной научной ценности пост...
  15. Azov
    Azov
    может я чото не понимаю но зачем бабе набирать мышечную массу?
    1. geksogonal
      geksogonal
      не парься, она не наберет:yes:
    2. Василиска
      Василиска
      что бы быть выпуклой где хочется, а не там где придется))
      1. Azov
        Azov
        на жопе чтоль? так это только хуже, вдруг у ее парня пеструн не большой, и через большие булки не долезет он своим.. для больших булок нужен большой пеструн, а таков далеко не у всех, и тем более у кочек
        1. Ksufit
          Ksufit
          А рот бабе для чего? :avtorklif:
          1. Azov
            Azov
            а вдруг ему захочется иное
            1. Ksufit
              Ksufit
              Бикинистка дрыщу не даст, а у кОчки не встанет. Круг замкнулся.
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                28 дек 2015 Показать
              2. Azov
                Azov
                вдруг она найдет просто подкаченного парня у которого со стояком пока еще все норм но пеструн мал?!
                  1. Azov
                    Azov
                    пердак с ляшками должны быть в меру, ибо тут не африка блять, где негры с пеструнами по 20см
                    1. Ksufit
                      Ksufit
                      Чож вы такие душные все... :avtorklif:
  16. Ksufit
    Ksufit
    @Kristina_BG, девочка ты милая, но неопытная... Поэтому (по доброте своей душевной), немного помогу тебе с написанием следующего поста о слАжном пути бикинистки...

    План статьи @Kristina_BG:
    1. Начни с незамысловатого приветствия. Что-то типа: "Первому комментатору видео из тренерской в личку".
    2. Фото лица крупным планом (с милой непринуждённой улыбкой, а не ебучими надутыми губёхами).
    3. Несколько фото в полный рост с разных ракурсов (желательно в белье, а можно, впрочем, и без него).
    4. Фото сисечек.
    1. Василиска
      Василиска
      Нет ... тернистый путь бикинисток начинается исключительно через развратный синематографъ
      1. Ksufit
        Ksufit
        Юмор - это не твоё... Смирись и качайся дальше
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          28 дек 2015 Показать
  17. Lifter
    Lifter
    А кабачковая икра похожа на говняжки, которые получаются, если неправильно питаться...
      1. Ksufit
        Ksufit
        Гекс, ты меня видишь? :trollface:
      2. Dr.ZLO
        Dr.ZLO
        кабачковая:spy:
  18. STiGMA
    STiGMA
    Ох вы бабоньки мои любимые разошлися, @Василиска @Ksufit, вызываю @Мари Клер @cooba @Marisabellka . А ну ка собрались да помогли девочке молодой, да неопытной. А то если я начну, то это все беременностью закончиться. А пока у меня не будет мальчика, я не остановлюсь :- -:
  19. STiGMA
    STiGMA
    Так, я в душ!
  20. cooba
    cooba
    Мы с @Ksufit в любом случае прописываем нутеллу и магнат, этот случай не уникален
    1. Ksufit
      Ksufit
      Как завещал наш сенсей :trollface::pidorasy:
  21. Мари Клер
    Мари Клер
    Понятно все.(Даже помогать не стану.Пусть научится считать для начала.)Какой массонабор,если она не знает самое простое?((Какую-то хрень пишет и выкладывает точно такое же.@STIGMA больше не зови меня в эти темы.
    1. cooba
      cooba
      Не спит, не ест..., набор, бекине.. Да ну
      1. Мари Клер
        Мари Клер
        Очередная малолетняя дурочка,которой нужно внимание.((
    2. STiGMA
      STiGMA
      Ну хоть ко мне приходи :buba:, я вернулся из душа если че.
      з.ы. Короче опытные девки не одобрили. Перестань жрать херню.
      з.ы.ы. ради справедливости, а кому в ее года внимания не надо. Когда мне было 21 у меня яйца разрывало ...
      1. Мари Клер
        Мари Клер
        Так пусть получает.)))Даже не хочу предполагать,что там у нее разрывает...)))
  22. shatrukov
    shatrukov
    Хьюстон, прием, у нас проблемы...
  23. cooba
    cooba
    И меня стигма тоже не зови, я не понимаю в этих штучках и советую обращаться к знающим людям, а не таскать советы с интернета! Такто вот!
  24. Замполит
    Замполит
    лучше бы сиськи показала и всё
  25. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Как вы смеете, простые смертные, критиковать персонального тренера, которая пишет людям программы тренировок и питания :trollface:? http://www.fitnesshouse.ru/coach/kris_kukushkina
    1. STiGMA
      STiGMA
      O_O о фак!
    2. bobkill
      bobkill
      Как вы так быстро её пробили? :trollface:
      Кристина, был вчера в Осаке видел тебя с каким-то старпёром, твой отец или кошелёк? Определённо это успех если второе!
      1. STiGMA
        STiGMA
        Бро без пруфа не покатит :boss:
        1. bobkill
          bobkill
          Да я застремался пиздец! Чо надо было мобилку доставать и подбегать фоткать? Типчика оценивал. Ну такой жирный и уёбищный, но при лаве видно.
    3. Motistuta
      Motistuta
      пиздец Кукушкиной))))
      1. keelhauled
        keelhauled
        :lol::lol:
        Прослушала от слова проебала.
    4. Василиска
      Василиска
      Ебучий случай. .. а я ведь о ней еще хорошо думала ))) корректор веса и изгоняющая дьявола в одном флаконе. Тьфу ты. ... ни грамма порядочности. Буду и дальше шипеть аки змиюка подколодная.
      1. LostPrince
        LostPrince
        А ты хороша...

        Позвольте представиться Князь Асгарда:nate:
        1. Василиска
          Василиска
          будем знакомы. Хозяйка медной горы. )
  26. Святогор
    Святогор
    Персональный тренер?!))):avtorklif:вот это номер! ЖАЛЬ МНЕ ЕЕ ПОДОПЕЧНЫХ!))
  27. JohnyD
    JohnyD
    Прикольный набор, если продолжать в том же духе, то можно получить за год 7*12=84 кг и превратиться в жирную хуйню. Ну да ладно.
  28. STiGMA
    STiGMA
    Это уже не прикольно, сразу честно мне понравилась девочка, НО теперь пиздец это полный негатив. Какой тренер? Кристинушка, тебе самой надо тренер. Я херею :ginsgnil:

    Я присоединяюсь к мнению @Василиска @Ksufit @Мари Клер @cooba. Девачки я был ни праф... :avtorklif:
    1. keelhauled
      keelhauled
      Ты ведешь себя как гей. :petro:
      1. STiGMA
        STiGMA
        Думаешь постоянно о геях? Хочешь поговорить об этом?
        1. keelhauled
          keelhauled
          Только когда читаю твои посты гыгы
          1. STiGMA
            STiGMA
            Ах ты пративный.
      2. bobkill
        bobkill
        Откуда ты знаешь как ведут себя геи? :trollface: