Проблемы с ногами | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Akhmetchin

Проблемы с ногами

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Akhmetchin, 20 май 2013.

  1. Никита Загонов
    Никита Загонов
    А конкретно что за травма?
    Просто хочу про неё почитать в инете, может помогу чем)
  2. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Напиши мне завтра сюда в личку, мне интересно, помогло или нет) Если не поможет, то что-нибудь придумаем)
  3. Akhmetchin
    Akhmetchin
    травма левой шейки бедра.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 май 2013 Показать
  5. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Ахуеть, это же жёстко....и ты ещё в зал пошёл, красавчик!
    Как так умудрился-то?
  6. Akhmetchin
    Akhmetchin
    я уже и не помню как ее сломал..
    Да так вышло что психанул и пошел) из-за травмы я овер дофига набрал.и вот в том году решил себя взять в руки и скинул) раньше весил 97 сейчас 81.но это не конечный результат-я сейчас подкожную жировую прослойку стараюсь уменьшить
  7. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Низкий поклон тебе! Молодец, респект и уважение)
    Травма не даёт о себе знать?
  8. Akhmetchin
    Akhmetchin
    Спасибо)
    дает конечно,когда сильно ногу перегружаю. поэтому стараюсь не брать овер огромные веса
  9. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Хорошо, попробуй приобрести кальций для суставов, Animal Flex, омега-3, ешь больше жиров ненасыщенных)
  10. simulacron
    simulacron
    Мне вот интересно, кто-нибудь при приседе подкладывает под пятки что-то? Стоит ли так делать. как правильно?
  11. Deleted
    Deleted
    такая техника увеличивает нагрузку на квадрицепс бедра. то есть если он у тебя отстаёт можно практиковать эту технику, но в целом это ИМХО для профбилдеров.
  12. simulacron
    simulacron
    Меня волнует влияние на коленный сустав при такой технике. У меня оба колена травмированы.
  13. Deleted
    Deleted
    Умеренные веса, коленные бинты, тренировка в Смите + поставить последним упражнением. Это если цель бб.

    Есть цель силовые обычный приседания.
    Как вариант можно купить ПЛ-обувь она имитирует платформу под пяткой.
  14. marckel
    marckel
    Растяжку делай после присяда
    ваще ахуительно полезно и ноги меньше болят
  15. DakotaGold
    DakotaGold
    У меня травм не было, а квадры разные - как и у автора. Первый год занятий в зале приседал с постановкой ног чуть больше ширины плеч, потом посоветовали ставить ноги шире - прогресс и в весах и в массе пошел (правда диспропорция все равно присутствует, но я искренне надеюсь, что левая нога догонит правую :xdnew:) .
  16. Akhmetchin
    Akhmetchin
    нифига( в широкой еще хуже вышло.
    если подкладываю блины под пятки то вполне досед получается но потом колени побаливают
  17. Akhmetchin
    Akhmetchin
    В коленных бинтах приседать менее травмоопасно??
  18. Akhmetchin
    Akhmetchin
    да этот энимал флекс 1600 стоит откуда у меня на него деньги ?)позже мб куплю. итак все деньги на бб уходят