Проблемы с мочеиспусканием | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с мочеиспусканием

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем vitalikov, 7 янв 2015.

  1. Таф

    Таф Новичок

    У автора видимо полная морозилка запасных почек. Белковая диета, приседы, тяги, вот уже и поссать нормально не может. Ты делаешь все, что бы у тебя была именная койка в урологии/нефрологии. Будешь мужикам с камнями в почках и простатитом рассказывать, сколько ты приседаешь.
    Сказочный долбоёп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. vitalikov

    vitalikov Новичок

    все вы ребята красавчики на форумах ,если хочешь поговорить о моих проблемах пиши в Личку ,я готов все обсудить,но здесь тебе и всем остальным ни кто не давал права оскорблять меня ,скажем так: я многое перенес чего тебе и не снилось и всегда возвращался в спорт зал ,а если придется то я и завтра готов преодолеть все жизненные проблемы и ебашить до последнего
    P/s по проблеме :врач прописал антибиотик
     
  3. а причина то какая ?
     
  4. Таф

    Таф Новичок

    Воу-воу, тише, а то твой жизненный багаж знаний и опыт прожитых лет задавит меня.
    Диагноз: юношеский максимализм плюс дебилдинг головного мозга. Если у тебя больные почки, на них делали операцию, тебе категорически нельзя поднимать ничего тяжелого, тебе категорически нельзя сидеть на белковой диете!!! Судя по твоим сообщениям, тебе лет 16 и ты думаешь, что спортзал твоё всё, но это не так! Береги здоровье, это не абонемент в спортзал.
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    можно ему и в зале ебашить, и белка много жрать. а тебе нечего пиздеть о том, в чем не специалист.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    моча плохая?
     
  7. vitalikov

    vitalikov Новичок

    дорогой друг не в твоей компетенции ставить мне диагноз ,Приоритет в моей жизни расставлен так ,что моя семья на первом месте ,я стремлюсь реализовать свой потенциал в полученной мной профессии ,развиваться как личность.Спорт зал это то что закаляла мой характер ,дисциплинировала ,я не пришел в него год назад ,я занимаюсь спортом 15 лет ,из них в основном была вольная борьба ,качалка вылетела как побочка- но и здесь у меня есть свои цели .тебе бы хотелось посоветовать умерить свой пыл с выражениями и найти здоровых людей которым реально врач разрешит подымать тяжести и кушать белок .....
    P/s И тебе здоровья
     
  8. vitalikov

    vitalikov Новичок

    в моче много лейкоцитов ,идет восполительный процесс -поэтому и антибиотики
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пиелонефрит? узи, трузи?
     
  10. vitalikov

    vitalikov Новичок

    да он противный пиелонефрит,УЗИ конечно делал ,но он определяться просто анализам общим мочи
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вообще-то пиелонефрит с мочеиспусканием не особо связан. я бы на этом не успокоился. трузи тоже не помешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vitalikov

    vitalikov Новичок

    Врач еще оргументировано объяснил ,что инфекция могла с почек спуститься ниже, а это уже и цистит ,уретрит, пропью таблы там глягу
     
  13. Siemen

    Siemen В бане

    Ваще по такой проблеме я, как старый моряк, посоветовал бы меньше думать, а больше пить воды. Похоже на банальное обезвоживание. Воды в мочевом мало, мышцы живота - паха ты после тяжелого приседа контролируешь плохо, вот и не давится из тебя ничего. Пей больше, исключи кофе из рациона, все будет пучком. Воды употребляй литра по 4 в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1