Проблемы с интернет-магазинами | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с интернет-магазинами

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViperID, 20 янв 2014.

  1. Маскау

    Маскау В бане

    Заказ не отслеживался ? У меня сейчас висит заказ, который они якобы отправили 10 дней назад, но отследить я его до сих пор не могу. Трек не работает.
     
  2. ViperID

    ViperID Бывалый

    У меня ни один из 2 треков не работал.
     
  3. ViperID

    ViperID Бывалый

    Ну вот..в вс сделал новый заказ на £321,59
    выданные трек номера на сайте http://www.trackmytrakpak.com/p2p_trakpaksearch.rp не дают информации по нахождению или отгрузке посылки.
    на сайте http://www.trackitonline.ru/?service=track, то же ни чего хорошего..
    Введённый номер имеет неверный формат. Проверьте ваш номер или выберите правильный почтовый сервис для отслеживания.
    За предыдущий не полученный заказ, деньги вернули, но на конвертации £266,42, потери в рублях составили 868 руб ( и то благодаря только тому, что курс вырос, я первоначально ожидал потери около 2000р).

    Ну что же..посмотрим как выйдет блин второй раз.
     
  4. chemibroth

    chemibroth В бане

    Как вы так теряете то? Я со своей кукурузой почему то только наживаюсь))) Заказывал с пуритана бакс был 32, счас вернут по 36 заказ на 370 бачей, навар прям хорош :)
    Снимают и возвращают все время по курсу цб.
     
  5. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Впервые такое что бб.комовская посылка не приходит, а жду её с кибер понедельника 2 декабря, раньше не когда так долга не шла, вес её 12.5кг. Всё собратья заказанные в тот же день уж как месяц назад пришли. А с треком тоже феил, присвоили трек, в котором 3 пункта на территории США, а дальше пусто как для мелпака, полазил дальше оказалось, что трек повторный от чьей-то другой посылки, которую еще в сентябре получил какой-то парень. Вот так вот. Жду еще 1 месяц и впервые за свою историю требую кеша с бб.
     
  6. ViperID

    ViperID Бывалый

    наверно не стоит ждать, а пора писать уже на ББ с просьбой разобраться и вернуть деньги
     
  7. D13mass

    D13mass В бане

    Я открыл вашу переписку с МП, Stacey как мне показалось самая тупая из поддержки...
    Перекину я свой пост из другой темы

    В саппорт напиши на [email protected] !
    У меня вообще казус был, первый заказ отменили не прокатил мой paypal, потом я зарегался по совету товарища Strong второй раз и оплатил просто картой на прямую, два дня мурыжили, вчера приходит от службы безопасности запрос мол все ок

    И сразу после этого отмена заказа и удаляют мой аккаунт (бля!!!) , я в ярости пишу в "живой чат" сотруднику Мэту, пересылаю некому Мэту из саппорта письма из службы безопасности, он извинился, сказал мол "зарегайтесь снова на ту же почту, я гарантирую все будет хорошо и сделайте покупку" на мой возглас "товар же был со скидкой" парень пообещал вернуть все скидку на след.день, сам же кинул мне мой список покупок (мой аккаунт же удалили и я даже не помнил что там 19 позиций), короче снова зарегался, оплатил, кинул этому Мэту номер заказа, он гарантировал что проблем не будет, должны мне вернуть 50 фунтов и железно обещал отправить.

    Кстати, у кого проблемы мол карта на один адрес, а фактически вы находитесь в другом месте (как у меня было изначально), хак очень прост: в личном кабинете банка вам необходимо нажать "Print" после чего в браузере открыть инструменты разработчика и ручками поправить адрес на тот который вам нужен (они не проверяют) и вуаля - делаете скриншот страницы с "левым адресом" и шлете в сапорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ViperID

    ViperID Бывалый

  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    bodybuilding.com
    Order Number: 1415038532
    Date Ordered: Mon, Jun 3, 2013
    Status: Shipped on Mon, Jun 3, 2013
    заказывал:
    [​IMG]https://kz.bodybuilding.com/store/all/tribx-90.html

    https://kz.bodybuilding.com/store/all/glut.html

    https://kz.bodybuilding.com/store/top-secret-nutrition/leak-proof-shaker-cup.html

    вылетел ордер, потрекался по СШП и всё, потерялась посылочка, писал в чаты, на почту, всем глубоко насрать, ничего не предложили,только ждите, нам фиолетово, к нам ничего не вернулось, пока не вернулось, в обчем, на бобик, тем более простой почтой долго не хотел заказывать, пока сын не попросил шоколадок с бобика, заказал ему посыль больше 2-х кг глючных шоколадов https://kz.bodybuilding.com/store/vpx/zero.html, чтобы наказать бобика, с доставкой в 7 баксов, шоколадок взял 2 пачки, чтобы трек трекался не только по СШП, Гидроксикатов по акции 2 по цене 1, кинул халявный шейкер, после недели не отправки, поинтересовался, чё за нах, сказали, батонов нет, жди 2-3 недели, ну или больше, в ливчате попросил поменять на то, что есть в наличии, поменяли глючные на неглючные, доставка увеличилась до 29.32, с меня ничего не взяли, просто там со своей базой поигрались и отправили 7 января, посылка очень быстро долетела до Германии, уже 15 января город Радефельд, всё, с того времени ни слуху, ни духу, нигде не чекается, скоро уже месяц будет, писал в ливчат сегодня, ответ стандартный, лежит у вас на таможне, идите и ищите...

    За это время заказывал кучу посылок с Херба, всё прилетает, с бобиком мне один раз только удалось нормально отработать через ЮПС, но доставка конская, легче в магазине купить, почти тоже самое выйдет, только без ожиданий, вот такая история про бобик...
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Была такая же история у меня с бобиком недавно (писал выше). Посылка трекнулась в Германии и всё. Я прождал месяц, а оказалось что посылка весь этот месяц лежала в моем почтовом отделении! Её просто не занесли в эл.базу. Так что топай на свою почту и забирай свою посылку там)).
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    нет её там, ходил уже...
     
  12. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    прошло в итоге 66 дней с покупки на бобике, мелпак так и не приехал. в итоге палка удовлетворила претензию и возвратила деньги
     
  13. D13mass

    D13mass В бане

    Я думаю всем будет интересно если ты скажешь писал ли в саппорт бобика или сразу в палку жалобу?
     
  14. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    я открыл спор на палке, и отписал в поддержку, сказали жди.
    я прождал 2 недели и еще раз в в поддержку - они на своем - продолжать ждать.
    в последний день открыл претензию на палке - ожидал изхрешения еще 10 дней.
    в последний день снова отписал в поддержку - у них уже было заучено - ждите.
     
  15. ViperID

    ViperID Бывалый


    напиши что получилось в итоге?
     
  16. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    в итоге пэйпэл вернул деньги, а вчера получил посылку.
     
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Профит мля))
     
  18. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Некрасиво как то
     
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а что некрасиво, если обещанные сроки доставки вышли.
     
  20. anandroyde

    anandroyde Новичок

    Из-за таких вот "справедливостей" магазины прикрывают доставку к нам.
     
  21. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Но и вины клиента нет, если он ждал и прилично ждал
     
  22. anandroyde

    anandroyde Новичок

    Вина почтовой службы,к ней и вопросы.
     
  23. MaeN2012

    MaeN2012 Новичок

    Ситуация: заказал свою первую посылку на vitacost, посылка трекнулась в США с весом 1.7699 kg, через 18 дней в почтовом ящике пришло извещение нашей "любимой" Почты РФ, НО вес уже стоит
    1 кг 08о г. В посылке омега-3-6-9, трибулус, витамины(вес в корзине был 1,38кг).
    Камрады подскажите как такое может быть? Спиздили что то или неправильно взвесили?
    В общем как себя вести при получении посылки? Акт вскрытия составлять, али на телефон снимать??
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
  24. RZY

    RZY Бывалый

    в 2011 году у меня была точно такая же ситуация,но я тогда вообще не знал как действовать,да и опыта в таких ситуациях наверно особо ни у кого и не было,в результате чего я на ББ в ч/с,мой адрес,моя фамилия,но вернуть доверие к ним можно,так мне сказали в Лайв чате, надо всего лишь оплачивать заказы Денежным переводом ))
     
  25. ViperID

    ViperID Бывалый

    вскрывай в присутствии сотрудников почты, при отсутствии части товара, составляйте акт.
    Не плохо было бы FAQ написать по этому поводу.
     
  26. fx-man

    fx-man Бывалый

    Мой заказ с ББ тоже четвертый месяц в загуле, похоже уже не судьба. В лайв-чате мне ответили, что возвращать деньги они вообще не собираются, пока посылка не вернется к ним на склад.
     
  27. fx-man

    fx-man Бывалый

    Вывод для меня один: слать этот бобик нахуй.
    Решил бля сэкономить 20 баксов, потерял 70, ну да хуй с ними, главное время жало.
     
  28. MaeN2012

    MaeN2012 Новичок

    Получил таки посылку! Все хорошо, так сказать в целости и сохранности!
    Просто на почте криво как то взвесили! При мне перевзвесилиo_O 1,8кг!
    Я радостный забрал посылку и помчался домой :metal:
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
  29. goodfell

    goodfell Новичок

    Скажите а закон про 5кг и 150евро вступил в силу и если я привысил лимит, сильно ли переплачу еще?
     
  30. ViperID

    ViperID Бывалый

    Еще не принят.