Проблемы с иммунитетом после тяжелых тренировок. | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с иммунитетом после тяжелых тренировок.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем havelife, 7 сен 2011.

  1. Парни, я в шоке. Неужели есть такие, кто могут выкладываться дольше трех-четырех недель подряд и не переутомиться? Я ебал, жму вам руку.

    Автору на заметку: не ебашь, отдыхай. Ведь ответ содержится в вопросе:
     
  2. chessauditor

    chessauditor Новичок

    глютамин хавать на ночь - 5 гр. на голодный желудок! у меня в свое время тоже иммунитет был подорван, глютамин помогает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mikhy

    mikhy Новичок

    Что тут гадать, явный перетрен! Какого лешего, спрашивается, ставить в тройной сплит два дня на тяжелую базу (присед и становую)?
    Оставь для этих упражнений какой-то один день и чередуй через неделю. Предлагаю так: 1 день- становая (или присед); 2 день - грудь; 3 день - широчайшие. А подсобку раскидай на два сплита и пусть она "скользит" по тройному сплиту основных упражнений. Опять же, убирая или добавляя подсобку сможешь гибко регулировать энергозатраты на каждой отдельно взятой тренировке.
    Но сначала отдохни пару-тройку недель, поплавай в бассейне, побегай трусцой, в футбол-волейбол поиграй. Попробуй начать не с трехдневных занятий в неделю, а с двудневных. Если нормально будет, то со временем попробуй чередовать через неделю трехразовый тренинг с двухразовым. И будь внимателен к самочувствию. Если ощущаешь, что накатывает мандраж перетрена, то лучше пропусти одну треньку (а то и две) . Не бойся, потерь не будет. Из-за перетренированности потеряешь несравненно больше и времени, и массы, и здоровья.
     
  4. Knor

    Knor Новичок

    У меня такое началось после того как я перестала пить гейнер и заниматься аэробными(