Проблемы с армией...=( | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с армией...=(

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Жираф, 3 апр 2013.

  1. vindikat

    vindikat В бане

    Я не говорю что все и каждый должны служить. Да, армия не для всех.
    Но говорить что те, кто служит неудачники, которые не смогли отмазаться, это как минимум аморально. Пацаны в чечне погибали, в афгане а тыкие как ты за юбку держались. И тебе никто слова за это не говорит. И ты не имеешь морально права называть ребят неудачниками, которые в том числе и за тебя лямку тянут. И говорить то, что говоришь ты это верх простого человеческого мудачества и уебанства. То же самое что скзаать, что тот кто в великую отечественную отслужил и те 27 миллионов что погибли - жалкие неудачники. И не говори мне что это некорректное сравние. Суть одинаковая. Будет война - воевать будут те, кто в армии сейчас и у них никто не спросит хотят они или нет. И лиха они хватать будут. Так нужно хотя бы за это быть им благодарными.

    Короче вы ебаные аморалы и мудаки. Не служил - сиди помалкивай а не лезь в тему со словами - кто служил тот ебанько, нехуй там делать и так далее. Нет у вас такого права.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    Расскажу такую историю: во время учебы в универе один мой друг, с которым мы вместе в зале качались оч хотел в армию, в итоге после 1 курса взял добровольно академ, и пошел в военкомат. Из за проблем со спиной(повредил из за становой без пояса) и плоскостопия его не брали в ВДВ. Он попросил меня за него сдать рентгеновские снимки, чтоб допуститься в ВДВ. В итоге отслужив год приехал. За год потерял почти 15кг массы. При этом не жира, а мышечной массы. Говорит, что первые пол года ебошили неподетски, после - халява, почти все бухали, нихуя не делали. Только он и еще пару его друзей умудрились за оставшиеся пол года постоянно зависать на полигоне, стрелять из автомата, гранатомета, раз 20 прыгнуть с парашютом. На вопрос, стоит ле мне идти в армию, сказал, что если идти куда нить, где я так же буду хоть что то делать связанное с реальной армией, то да, если нет - то нахуй надо. Под конец добавил, что своего сына он бы в армию вряд ли отпустил =)

    З.Ы. Сам в армию не хочу, заканчиваю 2 вышку, учусь в аспирантуре, осталось 3 года до 27:^^: Еслиб сразу после школы, возможно пошел бы, сейчас, когда есть работа, перспектива карьерного роста, как то неохота тратить год на такую "школу жизни".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тоже во время всех этих разговоров думал о том что , ведь есть даже среди ВДВ умные , хорошие люди. Но вот на форумах верещат несколько другие.
     
  4. McGrey

    McGrey Бывалый

    Спорить ни с кем не буду, просто хочу поделиться одной коротенькой историей.
    Есть у меня один знакомый, отличный парень. Работает электриком. Не знаю, когда и где служил, но ситуация вышла следующая - есть у него дефект речи небольшой, но заметный. Сослуживцы некоторые без внимания этого не оставляли, и однажды втроем доебались до парня в туалете. Парень не тряпка, за себя постоять умел. Ну и вышло, что выхватили все, а одному он случайно проломил голову. Умер он. Командование историю замяло, парня комиссовали. Конец. Здорово служить с таким быдлом, да?
    P.S. Хотя о той же чеченской войне спорить можно долго. Я лично не понимаю, за что там гибли молодые парни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Жираф

    Жираф Новичок

    Да дело в том,что я и в военкомате прошёл медосмотр,и в клинике,а эти скоты даже на заключение из клиники не хотят смотреть.Здоровье говорят идеальное,но из-за пары растяжек Г категорию влепили...у меня пару знакомых в военкомате работают,они мне с армией 2 года пытались помочь...вот на счёт суда тоже думал,но как то неудобно обращаться...А на счёт того что армия это год потерянной жизни,ко мне это не относится...я хочу по контракту потом служить,или отслужу пару лет и в ОМОН =) с детства хотел быть солдатом.
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Побухал пол года в казарме - прошел школу жизни и стал мужиком! Норм замес.
     
  7. oblachko

    oblachko Бывалый

    Будет настоящая война - воевать будут все, а те пацаны что в Чечне погибали, так они не за мирных жителей погибали, а за интересы правительства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Неудобно без парашюта прыгать,все средства хороши,в рамках закона конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. SNT

    SNT Бывалый

    Тут могу поспорить, может конечно я и не прав, но Штамп в паспорте Военнообязанный,гласит ,что в случае войны,ты идешь воевать. Так что, кто не служил, отпадает. Но тоже зависит от степени серьезности. Щас конечно не 43 год,когда воевали все...
     
  10. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Видимо тебе армия помогла нехило поднять своё ЧСВ. Получается что ни у кого никаких прав нет, кроме тебя.
     
  11. noname123

    noname123 Гость

    Когда начнется война, вы все будете пушечным мясом. Будете тянуть время, пока депутаты и олигархи будут собирать деньги и съёбываться из страны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Суровый

    Суровый Бывалый

    "Не служил не мужик, не рожала не баба!"
    Летом мне в армию, чувства протеречивые. Если уж служить, то служить.
     
  13. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    А ты пидарок сходи побухай - пройди школу
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Во первых я натурал , может вас там в армии и пидарасят (мужской коллектив , долгое время без женщины...) но не стоит других на себя равнять. А во вторых я не пью алкоголь вообще , но охраннику супермаркету или слесарю вроде тебя , или кем ты там еще можешь работать , думаю тяжело подобное представить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Жираф

    Жираф Новичок

    официальный диагноз Гиотоламический синдром с нарушением белкового обмена....бляяяя дома увидели...забрали все капсулы бцаа,глютамин забрали,даже аскорбинки блять...слава богу что я успел гейнер допить к этому дню.....теперь твердят что это 100% из-за спортпита то что у меня переизбыток белка в организме бляяяя так все бесят уже...как вообще можно растяжки обычные которые есть у 70% спортсменов посчитать за какой то там гипотоламическую хуету....ебануться у нас врачи...у меня на трене почти у всех мужиков растяжки в разных местах...и ничего,все живы,здоровы
     
  16. vindikat

    vindikat В бане

    Купил спортпит - пизда тебе гипоталамус ебаный. :xdnew:
     
  17. Жираф

    Жираф Новичок

    мне его вырезали после того как я смешал гейнер с протеином :^^:
     
  18. c0v3r

    c0v3r Новичок

    Беру академ и иду служить. Что же вы за горе-спортсмены, если боитесь службы? Особенно меня забавляют юные Цукерберги и Лобачевские, которые рьяно пытаются доказать , что они обществу приносят больше пользы на гражданке.Вы себя кем возомнили?Вам не совестно смотреть в глаза предыдущему поколению и глубине души осознавать , что ты зассал ?. Отвечаю всем обиженным гражданам, которые судят так: " мне эта власть ничего не дала и я ей ничего не дам." Готов поспорить,что вы бы не служили ни при социализме, ни при любом другом политическом строе- такова ваша сущность.Боитесь работать на злого дядю командира вбивая гвоздь в стену ? А разве в жизни не пригодится иметь "прямые руки"? Хотите интересной службы? Проходите отборы в спецвойска, вы же все такие умные и жмете по 200 открытым хватом.
     
  19. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Мало того что она ничего не даёт, так она ещё и имеющееся отнимает.
    Ты я так понимаю новая Ванга?

    P.S.
    На лицо наличие у тебя юношеского максимализма.
     
  20. c0v3r

    c0v3r Новичок

    В чем же максимализм? Я приемлю и считаюсь с иной точкой зрения по целому ряду вопросов. Не думаю, что все должны служить:если у тебя болезнь , проблемы в семье,иные важные обстоятельства- оно тебе не нужно.
    НО если ты здоров и при этом абстрагируешься ,и опасаешься мужского общества-это странно.
     
  21. думаю молодые люди поймут тогда что армия нужна, когда их с работой нармальной побреют. еще в 2010 у меня лбы здоровые служили, старше меня были. когда спрашивал - нах...я?!? ответ простой, без армии нет роста, или вообще не берут. причем парни были кто с нефтянки, кто с металургии, да и вопрос о том кто ты в этой жизни, и зачем тебе господь дал яйца, тоже остается открытым для тех кто не отслужил. не зря у нас тока педерастов в армию не берут. а все разговоры о том что "зря время терять и бла бла бла бла это всего лиш бла бла бла бла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Ты иди это военкомовцем расскажи. До пизды вообще на всё.
    Для меня главным вопросом во всем этом замесе является добровольное желание. Беспезды — если бы армия добровольной была — я бы всерьёз задумался идти или нет.
    А так, они с какого то хуя решили что им все должны — да поши они нахуй, натуральное рабство ведь. Я никому ничего не должен, кроме родителей.
     
  23. Gendos

    Gendos Бывалый

    Основная часть людей этого не понимает. Это как Афган, Чечня-херова туча пацанов погибла из-за тупости нашего правительства. Ну и это, видимо, не послужило для людей уроком. Некоторая часть все-равно рвется что-то защищать, что-то охранять:xdnew: Да вернее не "что-то" , а нефть и газ Путина и его приспешников))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gendos

    Gendos Бывалый

    вот, кстати, на демотиватор по теме случайно наткнулся... [​IMG]