Проблемы с армией...=( | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с армией...=(

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Жираф, 3 апр 2013.

  1. vindikat

    vindikat В бане

    Ну да, это плюшки отдельно взятого человека. Я даже не считаю общий социальный аспект так сказать). Если армия нужна государству значит и люди которые там служат нужны и несут определенную миссию на своих плечах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Павел

    Павел Persona Grata

    Армия такой же социальный институт как школа или семья..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. vindikat

    vindikat В бане

    Ну у меня реально в голове не совсем укладывается. Как блять можно в армии не служить? Дед служил, батька служил, дядьки служили, братья служили. А я блять не буду. Инвалид что ли? Или ненормальный нахуй?
     
  4. Дюша

    Дюша Новичок

    Я чутка приукрасил конечно, в целях что бы молодежь еще больше захотела служить... Смысл в чем? А смысл в том, что не надо бояться, нет там дикой дедовщины как пугают СМИ и прочей лабуды, если ты себя не уважаешь, то понятно, ты и полы мыть будешь и стирать за кого то, если себя уважаешь, то поверь тебя и другие уважать будут, есть возможность не служить - дак не служи, но поверь судьбу не наебешь у нее много еще будет возможностей где тебя испытать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Дюша

    Дюша Новичок

    Ну бывают варианты, например ты очень умный и талантливый парень тебе пророчат что ты станешь ученым и возможно изобретешь вакцину от рака такому надо служить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vindikat

    vindikat В бане

    Конечно нет. Я ж говорю, я против что бы служил тот, кто к этому не особо расположен по тем или иным причинам. Но гениев очень мало, в основном это москали - маменькины сыночки) Ну не готов человек к службе морально и физически - пусть утку в больничке убирает. А если гений - тут сам бог велел талант развивать а не в армии время терять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты мне вообще-то ничего не разьяснил , ты кроме бреда не написал ничего. Армия безусловно нужна , но контрактная. То что ты оправдываешь свое проведенное в армии время защитой родины - это отлично ,но от реальности боюсь далеко. Извини , но у меня нет желания продолжать разговор , мне просто лень. Если хочешь , можешь считать себя победителем)
    З.Ы. Ты так много орешь о "Долге , чести , воинах , миссии". Ты блять прикалываешся , отдрочить в казарме год - это поступок? У меня складывается впечетление , что твоя служба в армии - это самое большое твое достижение в жизни и ты этим ниипаться гордишся. Вобщем можешь на это сообщение не отвечать , я дальше поддерживать разговор не буду.
    З.З.Ы. Вот камрад Дюша смог внятно изложить свою точку зрения и донести что-то до собеседника. Учись!
    З.З.З.Ы. Теперь ниоткуда появляется от тебя же фраза про "терять время в армии" :D
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вот с ВУЗ-ом - это интерестно , остальное считаю не таким важным , так как и не в армии это можно сделать. Друзей завести вне армии не сможет думаю разве что аутист. Прыгнуть тоже не проблема , стоит это удовольствие копейки. Ну и спортом на гражданке явно сподручнее заниматься. Спасибо за хороший ответ. Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Социальным институтом является любая форма совместной жизнедеятельности людей. Их множество и это не значит что необходимо побывать во всех. Отсидеть тоже надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Павел

    Павел Persona Grata

    Чем больше ты пройдешь социальных институтов, тем более разовьешься как личность. Причем тут тюрьма...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. oblachko

    oblachko Бывалый

    Аххах то что ты не смог учится или закончил ПТУ и дальше опять таки не смог учится, то не надо думать что все такие. Для разумного человека приоритет отдается учёбе и поднятию своего социального статуса, а не "да я блять что не мужЫг я лучше пойду проебусь на год чем буду деньги зарабатывать".
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Потому что это тоже соц инст , лично я считаю что необходимо закреплятся и рости в рамках одного института.
     
  13. vindikat

    vindikat В бане

    И отслужи и отучись. В этом правда. Не надо тыкать - не отучился и т.п. Откуда тебе знать где я отучился? Не знаешь а говоришь - прописан в пиздоболы автоматом.
     
  14. vindikat

    vindikat В бане

    Ты закрепился я гляжу в рамках детского сада)
    Удачного развития.
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ЕБАТЬ ПОШУТИЛ! красавчик! энивэй спасибо , тебе тоже удачи!
     
  16. vindikat

    vindikat В бане

    Конечно, если ты гений и можешь делать невероятно полезные вещи (открытия, двигать науку) то вещи менее полезные (в данном случае служба в армии) - это потеря времени. Все же относительно. Включи мозги блиать раз в жизни то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    — Иванов!
    — Я!
    — Приступить к несению службы!
    Прошел год.
    — Иванов!
    — Я!
    — Отставить несение службы!
    Вы прослушали радиосказку о потерянном времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Конечно, если ты гений и можешь делать невероятно полезные вещи (открытия, двигать науку) то вещи менее полезные (в данном случае служба в армии) - это потеря времени. Все же относительно. Включи мозги блиать раз в жизни то.[/quote]

    Красава !!! Братишка- не спорь с идиотами тут все они герои .
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ЗА ВДВ!!! Давай на брудершафт бутылки о головы разобьем брат! А у тебя есть партак на плече?
     
  20. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Об твою с удовольствием !!
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты готов незнакомому человеку просто так разбивать бутылки о голову? Интерестненько. Это мы отложим... Я о твоей говорю , ты же должен был этому учится. Или ты позер? И что с клевыми татухами на плечах? надеюсь есть парочка!
     
  22. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ты думаешь там только учат бутылки бить да кирпичи ломать ? Там учат жизни. Только там ты понимаешь что мать это святое !!
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Там есть предмет святоматеринство ? Прыгать с парашутом меня научит жизни или строевая? Подьем по команде? Жизни меня может научить только жизни. Учится жизни в армии - это блядь как учиться целоваться на помидорах...
     
  24. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Как говорил мой ст-пр Слобадэнюк ( честно говоря после службы смотрел 9 роту и прапорщика Дэгало прям как с него взяли )
    Лучше бы твоя мама выпила противозайчаточную таблетку
     
  25. SNT

    SNT Бывалый

    Глупый спор, человек не может судить о армии если он там не был, даже малейшего представления не имеет,что это за школа жизни. Всем мир! "Служил-гордись, не служил- радуйся"
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не тебе холоп судить о том что следовало сделать моей матери. Пока что я вижу только дегенерата , у которого мозгов хватило только на ник ВДВ77!!!1 и аватарку со значком ВДВ , у тебя хорошо получается поддерживать имидж имбицила ВДВ-шника. Вобщем сходи наверно в фонтане искупайся , остынь.
     
  27. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ты эти слова крикни на 2 августа- герой унитазный ...
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Типа я должен пиздится один против толпы? умнооо... Подойди к любой компании и скажи им что они хуесосы? Эффект будет тем же. И что ты этой как обычно "крайне умной фразой" доказал?) А ты ПТУ закончил , да?
     
  29. oblachko

    oblachko Бывалый

    забей ты. У них не удалось учится\отмазаться\найти работу вот и пошли, а теперь у них комплекс неполноценности "какого хуя я служил, а другие нет? надо как-то оправдать то что я неспособен был избежать этого." Нормальные люди которые служили по своему желанию не пенятся как эти 2 петушка. Я бы с удовольствием пошел служить но мне просто жалко выбивать год жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ебать,че за хуйня.Обратись в клинику,пройди осмотр и тесты на пригодность службы в ВДВ,есть нормы для этого и каждый грамотный врач знает об этом,плюс сертификаты у психиатра и нарколога(как на разрешение для огнестрела),совсеми бумагами к Военкому.Если жопа,подавай на этих уродов в суд.По любасу выиграешь,Родина любит патриотов!!!
    А ваще все это хуйня,меня с такой лабудой везде брали и на контракт тоже.Так что парень не ссы и порви их всех:)