Проблемы с ЖКТ. | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с ЖКТ.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Stafello, 4 апр 2014.

  1. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Бля я ебу)
    глотать - не буду, трубку в жопу - петушатня и зашквар, ебать как людям некоторым тяжело живётся...

    Ну тут как бы 2 пути, либо поход к врачу, сдача необходимых анализов и проведение процедур(не факт что глотать или пукольник раздвигать придётся), либо планировать день с учётом на подристать, и верить что дальше не будет хуже и вообще это фишка такая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Сходил я к врачу. И хули толку? Они бесполезны абсолютно.
    Говорю, подозрение на глистов. Она мне "нет у тебя глистов". Я говорю, как вы это поняли? По твоему внешнему виду. Даже если анализы сдашь- не выявим глистов, я 30 лет работаю и ни разу не нашли.
    Нормально нет?
    Боли, диарея, это ей тоже оказалось безразлично.
    Сказала пропить какую-то херню из тыквенных семечек, и еще пару лекарств.
    Ах, ну да, назначила анализ крови сдать на алт аст билирубин холестерин глюкозу. С подозрением, что печень плохо работает.
    Может ли быть от проблем с печенью вообще такое??
    P.S: трубку в жопу назначила. Сказала думай, делать или нет. Вряд ли я соглашусь на этот пиздец, чтоб в мою страшную волосатую жопу тетка пихала трубку.
    Сами то тут делали хоть кто-то это? ДУмаю нет.
     
  3. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Небыло необходимости. Но если бы вопрос встал ребром, либо делать, либо мозгоебство как у тебя - без раздумий бы пошёл.
    Врач там у тебя пиздец конечно)) вариант сменить есть? От этого я бы точно не пошёл на трубку, похуистическое какое-то отношение, зря только сделаешь.
     
  4. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Блин, да они все такие эти врачи.. Вот честно. 28й год живу на этом свете, и все такие.
    У невролога с проблемами позвоночника был, так она даже МРТ не назначила. Я ей говорю "А МРт назначить не хотите? Вы как диагноз ставить собрались?" Надо было видеть её лицо...
    У ЛОРа был, нос не дышит у меня уже лет 5. Всё, что услышал от неё - у вас все нормально, это просто перегородка изогнута, поэтому нос не дышит.. Я говорю, а 5 лет назад не была изогнута? Мне никто в нос не бил, это чушь...
    Так и тут)
    Наверное, только частные нормально относятся.. Но на них денег нет, к сожалению