Проблемы с ЖКТ. | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с ЖКТ.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Stafello, 4 апр 2014.

  1. Костя Д

    Костя Д Боец

    да нифига страшного. должны были диету N 5 прописать и лечение на месяца 2-3. пролечится, всё в норме будет.
     
  2. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Здарова всем ! Ребят такая проблемы была сушка со скудным рационом 500 -1000 калорий ,и юзал последние две недели эку на тощак с утра перед бегом естесственно завивая литром воды ,и метформин пресутствовал.
    Так вот , слез с диеты начал набор и началось ка будто несварение желудок выебываться начался такой полупонос утром светолого цвета, уже заебло это так впринципе не очень беспокоит но все же неприятно ,вот незнаю может реакция на угли такая или на молочку...
     
  3. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    А может слишком быстро слез?
     
  4. Stafello

    Stafello В бане

    После сушки ЖКТ плохо переваривает углеводы, очень плохо.Я на загрузке всегда использовал ферменты.Без них раздувало, пучило,отрыжка, просто добавляй угли медленно.

    Да как ты вообще не умер на 1тыс ккал....меня на 2 тыс шатало
     
  5. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    ну да слез достаточно резко...но уже прошло две недели где то
     
  6. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    1000 это еще шикарно ,обычно 500 было зато вес улетал заметно!
    реально ли вообще за это время посадить поджелудочную?
     
  7. Stafello

    Stafello В бане

    Та не переживай, ничего ты не посадил.Это нормальное явление после таких слегка необдуманных действий:avtorklif:
    Моя жкт пришла в норму к 4 недели.Но и то если много сьесть одновременно (б/ж/у) могут быть проблемы, но не такие как в начале.
     
  8. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    День добрый всем.
    Такая щепетильная тема...
    У меня почти каждый день диарея, с утра сопровождается болями (после).
    Плюс, очень часто раньше было так, что вышел с тренировки, поел, домой доехал и бежишь в туалет.
    Иногда проходит, вроде нормальный стул становится, а потом всё заново. Вот утром сегодня опять понос был, воды литр выходит.. Сейчас на обед поеду, знаю уже что буду делать... прямо чувствую как там воды куча выйдет.
    Что делать посоветуете? Питаюсь по большей мере правильно, сладкое почти не ем.
    Единственное, ем хлеб и сгущенку на завтрак. Есть такое дело...
    Пропил линекс форте, вроде чуток легче стало на время.. А сейчас опять, второй день подряд вот такая беда.
     
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вспомни, что начал принимать, есть пить - когда это началось? Может в этом причина?
    Как давно такое - не траванулся ли?
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    весьма широкий спектр причин может быть. иди к врачу, возможно заставят не только анализы сдавать, но и зонд глотать.
     
  11. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    не, не траванулся точно. Такое уже несколько лет.
     
  12. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    проблема с ферментами скорее всего, если не отравление....сдавай анализы это точно...
     
  13. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    вот этого то и не хочу делать(
    И на врача времени нет( работа...А в выходные они не работают.
    ДУмал, может так какие советы даст кто
     
  14. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    пропил дважды полную пачку панкреатина(к слову о ферментах). Не помогло что-то(
     
  15. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Кстати, забыл добавить, что вероятно из-за этой проблемы уже больше года вес не меняется, стоит только 1 день отойти от режима, так вообще падать начинает.
    Пичкаю себя едой нещадно, чтобы хотя бы поддерживать нынешнюю форму.
     
  16. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    что за бред?))) не хочет он глотать))) пиздуй и глотай)))) не ссы....2 минуты позора и дальше ты король))))
     
  17. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Я 1 раз это делал, это жесть, чуть не захлебнулся собственной блевотиной.
    Самый косяк в том, что скорее всего причину захотят искать "с другой стороны" )) Вот туда то я точно никого не пущу))
     
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    Может это совпало с с приемом препаратов? Или что то стал есть этакое? Или наоборот перестал. Если хочешь чтоб мы пованговали дай весь расклад
     
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    А меньше жрать не пробовал? ну там на неделюку кашку и т.д. Заебись ЧО набирает он массу - насилует ЖКТи при этом устраивает коричневый дождь o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    как вариант например возможно из-за белка...ты жрёшь много или не мало белка, но твой организм не имеет ферменты для полного усвоения белка....это кстати распространённый вариант среди людей...
    вот хороший совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Куда меньше-то? Я солью сразу, если стану меньше есть.
    И не насилую жкт.. ем правильно, курочку, яйки, все дела...
    Не думаю, что моя вина есть в происходящем.
     
  22. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    По поводу белка, я скорее всего его даже недобираю, для своего веса. Я должен съедать порядка 160 грамм белка, а выходит меньше 100 даже
     
  23. marckel

    marckel Persona Grata

    Ну ахренеть!
    кишку глотать - нехочу небуду. В жопу смотреть тоже не дам.

    ну не вопрос, дристай дальше.
    рак кишечника вообще вещь пиздатая а что с тобой было вскрытие покажет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Главное, чтобы не мозга) С такими шутками)
    Ты дашь себе в жопу сувать трубку?)
    Я прошу просто совета, что пропить.
    Например сегодня Максилак планирую взять попробовать.
     
  25. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    В любом случае даже к врачу возможности попасть я не имею.
    по выходным они не работают, в по будням работаю я.
     
  26. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    по мне так это хуйня какая-то...без диагноза просто пробовать все подряд.....
    но если тебе нравится дристать то продолжай....
    по сюжету у тебя жесткий упадок сил должен быть, может уже свыкся с этим конечно...
     
  27. Romann

    Romann Бывалый

    Скорее всего с кишечником проблемы и скорее всего от пережора, лоперамид попробуй, поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ruksch

    ruksch Бывалый

    как бы тут и рады бы тебе помочь (не все), но ты сам посмотри на свою историю со стороны - "пацаны, я дрищу который год, штоделать?"
    и из собственных наблюдений:
    "питаюсь правильно" в 90% случаев означает терминальный ЗОЖ и в целом адЪ из паблика "40кг".
    БЖУ, общий калораж какой?

    хотя если все действительно обстоит так, как ты написал, то тут вариантов - сотни, и если жвать все подряд от всего подряд, когда-нибудь ты таки примешь нужное лекарство от того, что было вначале. Но ты этого не заметишь, т.к. ушатаешь остальные оганы предыдущими таблетками.
    Иди к врачу, стесняшка.
     
  29. marckel

    marckel Persona Grata

    Блять, прикинь, к проктологу ходил, было дело.
    И поскакал вприпрыжку. Потому как когда в жэоппе не трубкой а скальпелем ковыряют - это еще неприятнее.

    И это дело кончилось не геморроем, с которым бы про качалку бы и речи не шло и на работе бы за компом стоя работать пришлось а пропитым курсом таблеток.

    Никогда не приходило в голову что люди на операционном столе например голыми лежат? Или удристаться можно конкретно до смерти.
    Или к стоматологу ты тоже не ходишь, потому как с разинутым ртом по-дурацки смотришься?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    У тебя грех гордыни! Вот Божешька тебя и наказал - высираешь ты своё ЭГО! :rabbi:
    Ну так слей , почини жкт потом и набирай, ибо при таком жидком образе жизни форма физическая твоя говно ! :avtorklif:
    Кишкоблуд альфач!
    Фарму какую принимаешь?
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1