Проблемы со спиной (позвоночником): делимся опытом. | Страница 32 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы со спиной (позвоночником): делимся опытом.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем IGOREEK, 22 сен 2016.

  1. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    это исправимая ситуация вооьще?А то очень сильно влияет на сексуальную жизнь и постоянно странное чувство в пояснице
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Можно самому пойти и почитать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    не отвечает пока
     
  4. Физачер

    Физачер Новичок

    @phil margera, Здравствуйте, мистер Margera. Если вы не против, то сразу перейду к делу: можете ли вы составить для меня программу тренировок и сколько это будет стоить? У меня к сожалению есть проблемы с позвоночником, поэтому врач-нейрохирург дал рекомендацию укреплять мышцы спины (какие конкретно упражнения делать разумеется он мне не сказал). Очень рассчитываю на вашу помощь.

    С уважением Физачер.
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Добрый день. Программы я не составляю, у меня есть только полное дистанционное сопровождение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Физачер

    Физачер Новичок

    @phil margera, Ок, я вас услышал. Сколько это будет стоить?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Для начала выясним, какая именно у вас проблема и если я смогу помочь, то условия ниже.

    Сопровождение включает: план тренировок (реабилитации и пре-реабилитации, если требуется) с еженедельными корректировками, постановка техники движений и контроль по видео, консультацию по питанию и составлению курса ААС (если нужно) - 8 недель за 10 000 руб.

    Получаете указания по МФР, стретчингу и программу тренировок и видео правильного технического исполнения. Заполняете тренировочный дневник, отсылаете еженедельные отчёты и получаете скорректированный план на след неделю. Снимаете видео техники - получаете комментарии.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Физачер

    Физачер Новичок

    @phil margera, Проблема следующая: ретроспондилолистез, протрузии поясничного отдела позвоночника, поясничный лордоз выпрямлен.
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Диагностику осанки делали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Физачер

    Физачер Новичок

    @phil margera, нет, только МРТ и рентген.
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Рентген стоя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Физачер

    Физачер Новичок

    И стоя и лёжа вроде, уже не помню к сожалению. Рентген в двух плоскостях крч назывался.
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну для диагностики осанки Рентген стоя подошёл бы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. spartak4

    spartak4 Новичок

    Здравствуй. У меня проблема с поясницей уже давно, скованность в тазу,больно сидеть,вставать,лежать,ходить,отдает в ноги. На мрт поясничный лордоз спрямлен,остеохондроз,имеется грыжа Шморля, шейный отдел также спрямлен.
    Мануальщик дал рекомендации,но результат слабый. От неврологов вообще результат нулевой. Подскажи какие упражнения нужно делать и какие делать нельзя.
    И еще к какому специалисту обратиться,к кому именно. В идеале мне нужен очный осмотр и подбор упражнений с периодическим наблюдением за динамикой.Живу в Мордовии,могу в другой город поблизости съездить,про Чебоксары слышал есть специалисты. Может быть слышал про Антона Алексеева из Чебоксар, стоит к нему обращаться ?Заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2020
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Здравствуй.
    http://massage21.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    привет,у тебя что с позвоночником?
     
  17. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    Привет,не ответил мне человек,которого ты посоветовал
     
  18. Физачер

    Физачер Новичок

    @Denchik250500, Приветствую, выше в теме уже писал про свою проблему.
     
  19. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    вылечил
    бро?
     
  20. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    вылечил бро?
     
  21. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    привет,ты говорил свяжешь меня со специалистом?
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет, я говорил что тебе нужно сделать, если не сможешь связаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    написать тебе..Или в личку?Извини
     
  24. David_Riddler

    David_Riddler Новичок

    Сижу за компьютером сутками (работаю), траксовазин втираю. Да да да, 20 летний парень втирает траксовазин (но действительно помогает). Еще лучше лежать на животе, тоже помогает. А то бывает проснусь и весь день болит позвоночник.
     
  25. David_Riddler

    David_Riddler Новичок

    Попробуй на животе еще спать. Мне помогает
     
  26. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    @phil margera, можно с тобой платно вести лечение?
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я не знаю в каком состоянии у тебя осанка и соответственно не знаю, смогу ли помочь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    я прочитал твоё сообщение про formetic 4D,сейчас поискал в Москве есть только 3D-такое исследование подойдёт?Только не игнорируй пожалуйста,мне нужна помощь
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    наверное у нас разный гугл, я только что сделал поиск по diers formetric 3d и не нашёл ни одной точки, где бы работали с этим аппаратом. только на сайте производителя написано, что он снят с производства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    клянусь,обзвонил 2-3 клиники,только 3Д.С тобой связаться как-то можно и обсудить?Реально молю о помощи,не жизнь ,а ад у меня какой-то.