Проблемы из за нервов, расстался с девушкой | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы из за нервов, расстался с девушкой

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Холодильник, 7 янв 2013.

  1. new_chance

    new_chance Бывалый

    Начни с глицина и увлекись чем нибудь...или кем нибудь.
     
  2. 1thsnd

    1thsnd Новичок

    Этот чувак прав, после расставания была такая херня, не мог ни тренить, ни жрать нормально (слил 8 кг!), ни работать, ни учиться.

    А вообще, друг, попробуй обследоваться у нескольких врачей. Так уменьшается вероятность, что что-нибудь упустят, да и может просто с твоим пульсом не захотели заморачиваться, так что обратись в какую-нибудь платную клинику.
     
  3. Вероника

    Вероника Новичок

    ой дурачок :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Идешь такой по улице, ищешь ближайшую аптеку, в этом районе не ориентируешься. Идет на встречу девушка. Ты ей: "Извините пожалуйста, а где здесь ближайшая аптека?". А она такая херак тебе с ноги в живот. Ты падаешь, а она еще ногами по почкам, по почкам!!! Потом обливает тебя бензином и уходит красиво, как в боевиках, кидает зажженую бензиновую зажигалку и идет не оглядываясь на взрыв, который происходит позади. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. мыня

    мыня Бывалый

    Холодильник от повышенного давления нервишки пляшут,по себе знаю.Если повышенное то колеса всю жизнь пить надо= 90/140 у меня такое же,помогает эналаприл.К терапевту пусть назначает препы.На ночь че нибудь седативного=корвалол,валосердин,велериана = нервишки успокоить.Должно сработать.
     
  6. Фарад

    Фарад Новичок

    Огурчики соленые домашние. Отличная штука:buba:
     
  7. Та ну,не парся,значит не твое...) близко не стоит воспринимать) да,я знаю это ощущение,после стольких лет вместе....ты словно на чистый лист встал.....-вот это сводит сума,но,используй это,как шанс на что-то больше и лучше,чем у тебя было....=)) это так и есть)
     
  8. Нельзя судить так,молв все бабы-сцуки....-это в основном,но и соотношение парней такое же...) я раньше тоже делила на личностей парней и девушек,а сейчас понимаю,что не права была. Личности-их много,и если тваей большенство,то не стоит судить то меньшество нормальных,что осталось....
    Просто,у меня тоже печальная история была,но я не говорю,что все ребята-васи,просто поонимаю,что попалась в лапы лживой твари)) ех тема)))) НО ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ,И ЕСЛИ ВТРЕТИТЕ ТАКИХ,ЦЕНИТЕ....;)))
     
  9. Катберт

    Катберт Бывалый

    Я не отрицаю возможность того, что нормальные, верные и честные девушки существуют, только вот где их искать не представляю.)
    Со своей жили вместе практически два года, единственные долгие отношения в моей жизни, ее семье я очень нравился, сама говорила что любит, но потом отношение как-то заметно изменилось, стала больше гулять с друзьями, увлекаться новыми знакомствами, а потом заявила что хоть меня и любит, но не хочет сейчас серьезных отношений... А то что два года вместе прожили практически идеально, это блин несерьезно чтоли было...) В общем убивался полгода, потом сделал выводы для себя, успокоился, переосмыслил жизненные ценности. Раньше для меня отношения с девушкой стояли на первом месте, сейчас есть другие, более ценные и более вечные вещи.)
     
  10. мыня

    мыня Бывалый

    ))В этом что=то есть!)))
     
  11. мыня

    мыня Бывалый

    По молодости лет было (извините за прямоту) пара пи..дастрадальческих момента! При таких раскладах нужно смотреть вперед,а не с тоской в прошлое! Парни,не заморачивайтесь,все будет нормально..Сейчас просто житейские ценности,впрочем как и духовные изменились...Пройдет время встретите таких девок!Я до 30 вообще не заморачивался,а потом бац и свезло,не горюйте само=собой все образуется.
    Всем любви и счастья!(НЕ "палите" хондрой мышцу)).)