Проблема с суставами и методы ее решения. | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблема с суставами и методы ее решения.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Maniac, 5 авг 2011.

  1. serzh2307

    serzh2307 Новичок

    Аппетит нереальный ) есть хочется аж голова кружиться ) и сплю хорошо )
     
  2. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Индометаци́н — лекарственное средство, нестероидный противовоспалительный препарат из группы производных уксусной кислоты. Оказывает противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие. Его фармакологическое действие, как и у других НПВП, обусловлено ингибированием фермента циклооксигеназы (ЦОГ), ответственного за каталитический синтез простагландинов.
    Фармакология Фармакологическое действие - противовоспалительное, жаропонижающее, анальгезирующее. Ингибирует циклооксигеназу (ЦОГ-1 и ЦОГ-2), снижает синтез ПГ, обусловливающих в очаге воспаления развитие боли, повышение температуры и увеличение тканевой проницаемости. Оказывает антиагрегантное действие.
    Вызывает ослабление или исчезновение болевого синдрома ревматического и неревматического характера (в т.ч. при болях в суставах в покое и при движении, уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, способствует увеличению объема движений; при воспалительных процессах, возникающих после операций и травм, быстро облегчает как спонтанную боль, так и боль при движении, уменьшает воспалительный отек на месте раны).
    После приема внутрь однократной дозы 25 или 50 мг быстро абсорбируется, Tmax — около 2 ч; при ректальном использовании скорость абсорбции выше. При приеме внутрь биодоступность составляет 90–98%, при ректальном применении несколько меньше — 80–90%, что, вероятно, обусловлено недостаточным для обеспечения полной абсорбции временем удержания суппозитория (менее 1 ч). Связывание с белками плазмы — 90–98%. T1/2 — 4–9 ч. При ежедневном приеме 25 или 50 мг индометацина трижды в день равновесная концентрация в среднем в 1,4 раза превышает концентрацию после однократной дозы. Биотрансформируется в основном в печени. В плазме крови находится в виде неизмененного вещества и дезметил-, дезбензоил- и дезметил-дезбензоилметаболитов, присутствующих в неконъюгированной форме. Экскретируется преимущественно почками — 70% (30% — в неизмененном виде) и ЖКТ — 30%. Проходит через ГЭБ, плаценту, проникает в грудное молоко. Не удаляется при гемодиализе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Ну значет после окончания курса забудешь про боль)
     
  4. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    мои суставы локоть, колени заболели после увеличения объёмов на тренировки в течении месяца. боль один прекрасный день стала сильной, резкой. не мог без искривлением мимики разогнуть ногу.
    сразу прекратил на неделю ВСЕ упражнения за действующие больные суставы (даже бег) , начал пить хондрататин, глюказамин, желатин. и таблетки Найз.
    спустя неделю начал с небольшого объёма занятий. полёт нормальный. в предб повышать объём буду ещё плавнее
     
  5. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    У меня неожиданно заболели кисти рук, прям нереально больно и хрустят. А главное пью же хондропротектор от Солгар уже 2 месяца. Сейчас подключил желатин! Что ещё можно подключить?
     
  6. Артем911

    Артем911 Новичок

    После жима гантелей,триц. в кроссовере- при полной амплитуде выполнения упражнений(со сгибом рук) неимоверно болят локти. На мах веса теперь и не претендую. Хотя бы боль убрать,руки то почти везде задействованы. Глюкозамин +бандаж- мое решение. Можно ли дальше тренироваться?или лучше взять перерыв?я в замешательстве. Через 2 недели курс,а тут такая херня..раньше проблем не было со связками и суставами.
     
  7. Mad

    Mad Persona Grata

    Тут многие употребляют желатин пищевой, белка в нем судя по гуглу 87%.
    Но я ел вот такой, в нем 97% (если не ошибаюсь) УГЛЕВОДОВ
    [​IMG]
    Получается я ел хуйню?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ЖиГаН

    ЖиГаН Новичок

    пичалька)))))