Проблема с суставами и методы ее решения. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблема с суставами и методы ее решения.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Maniac, 5 авг 2011.

  1. Gordon

    Gordon Бывалый

    Хондролон+отдых от тренировок на протяжении всего курса + разогревающие мази перед тренировкой.
     
  2. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Хондроитин и глюказамин в таблетках - хуйня. Долго загружается, плохо работает. После того как травмировал левое плечо, начал пить хондроитин+глюказамин. Через месяц начало(!) потихоньку восстанавливаться левое плечо, но тут же повредил правое. Пошел к врачу. Итог:

    Серрата+мукосат. Серрата снимает воспаление, мукосат(тот же хондроитин)
    Мукосат внутримышечно, по рецепту.
    2 недели и все "ок".

    Как ожидалось, инъекция хондроитина лучше таблеток.
     
  3. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    ясное дело. или через желудок в кровь, или по сокращенному пути.
     
  4. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Уточню: инъекция, в отличии от таблеток, работает.
     
  5. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, такая фигня - вчера ближе к ночи разболелось плечо, возможно из-за жима который был днем ранее, вернее наверняка из-за него, просто не уверен что это именно плечо болело, может это мне только казалось, так как весь день болела башка, температура была.. да и живот еще, ощущение будто траванулся чем-то,.. в итоге когда стал ложиться спать понял что еще и плечо болит, сначала не был особо уверен, так голова болела с той же стороны, внизу справа и думал что может боль просто распространилась.. но когда попробовал спать на правом боку осознал что с плечом и правда че-то нето... думаю серьезного ничего нет, боль была не сильная и не острая... - что кстати меня еще больше бесило, так вроде и не болит, и фиг уснешь, слабая но какая-то неприятная.., кстати сегодня уже ничего не болит,.. - выпил вчера обезболивающее, проспался и все прошло (может и правда из-за головной боли обострилось че-то, так как какое-то время назад уже была такая фигня, тоже вроде после жима через день или два делал растяжку на грудные и заодно на плечи, чтоб на след.трени штангу для приседов нормально взять, ато у меня растяжка плечей хреновая, и видимо резко прогнулся и травмировался, потом тоже уснуть не мог,... а щас походу жим с новым весом, плюс головная боль снова пробудили боль в плече.. но как я уже писал на утра и голова и плечо уже не болели)...

    собственно я понимаю что по моей травме (или хз че это, может невралгия какая-то) мне врятли подскажут, ожидаю ответа - иди к врачу)) расписал так на всякий случай, вдруг у кого было че-то похожее... а вопрос собственно такой:
    касаемо обезболивающего - я пил Нурофен, он кстати мне уже не раз помогал, хорошо на мне работает,. но тут такая фигня - 24 таблы стоят 100р, в каждой табле 200мг ибупрофена, .. а если брать просто ибупрофен, - то 50таблов за примерно 15-20р, с той же дозировкой... вот только производство будет вместо Великобритании - Россия/Белоруссия ... большая это проблема? или разницы нет? я то в любом случае схожу куплю, 20р как-бэ нежалко)) но все-таки интересно, есть у меня какое-то недоверие к родине (хотя с другой стороны вероятность подделки наверняка вообще отсутствует, врятли кто-нить станет гоняться за 20р)

    и еще второй вопрос на засыпку: проблемка у меня с левым предплечьем, уж не помню как повредил, толи при приседах то ли при подъеме штанги на бицепс, когда вес увеличил...
    особо не беспокоит, болит только во время подъемов штанги на бицепс (на них наверное и повредил), даже больше не на самих подъемах а уже когда штангу ставлю и начинаю пальцы разжимать... как я уже сказал беспокоит не сильно, просто побаливает немного далековато от запястья и я не уверен доходят ли до этого места связки, или может это какая-нить трещина кости.. так если кто силен в анатомии или сталкивался - подскажите плиз, уж очень не люблю в больнице показываться)) вот собственно фотка с местом где боль ощущаю:
    08042012051.jpg
    (место примерное, так как щас боли не ощущаю,. как бэ с внешней стороны)

    PS: заранее спасибо тому, кто осилил всю мою писанину))
     
  6. ahanter

    ahanter Бывалый

    Доброго времени суток!!!
    Спортом сильно не занимаюсь, так, для поддержания формы. Года три назад травмировал колено (переносил тяжести на плечах...) + последнее врямя начали (не пойму почему) хрустеть все суставы... вопщем розкажу о своем опыте:
    1. Хондроксид (мазь) еффект очень малый, если не сказать нулевой.
    2. Мукосат - сделал курс 34 укола (одна ампула лопнула в руках - *ука!!!) - еффект был заметен только во время приема (снятие воспаления, уменшение хруста), + купил сначала украинский (упаковку) - проколол, подогнали 5 амп белорусского, так когда его проколол и снова купил украинский то кагбе началось новое привыкание к препарату (кто юзал поймет).
    3. Алфлутоп и Цель Т попробовать не решился по причине большого количества негативних отзивов на форумах.
    4. ГЕЛЬ ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ ОХЛАЖДАЮЩЕ-РАЗОГРЕВАЮЩИЙ - вещь хорошая, разогревает мишци, помогло моему знакомому когда у него стрельнло в спине.

    Мысли:
    1. Мля в буржуйских клиниках поврежденные суставы лечат стволовыми клетками (очень дорогущее лечение:( )
    2. Читал много позитивных отзивов о Гилауриновой кислоте (тоже дорогая зараза).
    3. Подумиваю купить желатин и поринимать - для опщего укрепления суставов.
    4. Так же хочу купить рибий жир( посоветуйте по своему опиту какой лутше, ато (в Украине) в аптеках есть украинский и израильский цена 20:100 грн так что колебаюсь...)

    и еще, недавно прочитал про Дексаметазон (который как сказано позитивно влияет на суставы и связки) может кто влышал или принимал подскажите...
     
  7. Shady

    Shady Новичок

    Посоветуйте, посоны)
    Седня с утра ушиб коленку(думал чет серьезное), а оказался просто ушиб. Пропустил седня присед) Сказали мазать и тп в течении недели)
    В пятницу становая.. стоит ли идти?
     
  8. didos

    didos Persona Grata

    Смотри по ощущениям, присядешь просто без веса и посмотришь как чувствует себя коленка, если болевые ощущения или дискомфорт то можно становую на прямых ногах сделать.
     
  9. Hardy

    Hardy Новичок

    Есть такая система профилактики : раз в три месяца, берем лавровый лист и кипятим в течении 5-10 минут. Потом настаиваем в термосе пару часов. И пьем эту бадягу по термосу дня три.
    В дни приема кушаем только овощи и фрукты, никакого мяса, жира и т.д. Ничего лишнего.
    Раз в три месяца желатин.
    Раз в год принимаем Animal Flex.
     
  10. Hat_B

    Hat_B Новичок

    продолжу тему про гель для суставов для лошадей называется он "ALEZAN" для суставов самое джигурда прописал ):buba:
     
  11. Arm

    Arm Стальные руки

    Занимаюсь армрестлингом, поэтому с боковыми связками (локти) проблемы были неоднократно. Из съеденого/намазаного могу посоветовать следующее:
    1)Глюкозамин от Scitec 1000мг в капсуле. Не знаю почему, но препараты, в которых глюкозамина больше чем хондроитина, действовали лучше.
    2)Само-собой Animal Flex. Работает. Ел только при острых болях.
    3)Пищевой желатин утром в овсянку и варить. С Flex'ом не сравнить, естестно, но эффект чувствуется.
    4)Мазь ДИП релиф. Охлаждающая. Мазать в первые 1-2 после травмы.
    5)"Крем-гель Сабельник с хондроитином". Большой тюбик за 11грн купил в аптеке, ибо денег больше ни на что другое не было. Наудивление - ВЕЩЬ!!!
    6)И не забывайте про ЗАКАЧКУ!!! В аптеке можно купить жгут 3,5метра (не помню названия. Фалимия какая-то на "М").

    Щас болят оба плеча. Хочу попробовать глюкозамин/хондроитин уже в иньекциях + что-либо таблетированное. Отпишуть про результат.
     
  12. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    ну все уже выше написали..от себя добавлю, что хорошая растяжка и иногда переход на режим "пампинга" (то есть не прерываешь трен. процесс, а связки отдыхают на более легких раб. весах) могут предотвратить травмирование и укрепить связки и суставы.

    Ну и финалгона для разогрева перед тренькой всем;))
     
  13. Arm

    Arm Стальные руки


    Как обещал, отписываюсь про резульат.
    Купил иньекционный глюкозамин ДОНА. Всего 6 иньекций в пачке. Колол через день. Каждый день 5-10мин забивал плечи жгутом, на тренировке грудь и плечи делал 30-40% весами. В итоге: правое плечо - гуд, левое - всё равно про себя напоминает иногда (только на тренировках). Веса на жиме стали уже 70-80%, от того что было. ДОНА - 8/10 короче.
     
  14. FaTher

    FaTher Отец

    Почитай здесь - http://do4a.com/threads/Пептиды-как-способ-восстановления-после-травмы.4341/
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    А у вас есть секретное оружие по борьбе с болью в суставах?)


    вот доигрался - после того как вчера делал грудь под руководством про-билдера, у самого начались проблемы с локтями... блин, как не вовремя
     
  16. Kai Green

    Kai Green Новичок

    2-3 укола бипроспана полный покой.недели 2-3 массаж и физио.боли должны пройти.потом только потдерживать флексом рыбый жир и хорошо разогреваться и плавно подходить к большим весам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. san4ez87

    san4ez87 Новичок

    Всем привет, у меня такое дело, внезапно заболели колени без видимых на то причин, ноги у меня в понедельник обычно, ну в общем тренировочная неделя прошла хорошо, и решил я взять отдых на неделю, и в общем с начала отдыха ныли колени в районе чашечки, когда со стула встаю итд итп, при ходьбе не болели... перед след треней после отдыха колени заболели еще сильней, но все равно пошел на треню и на удивление после кардио на эллипсоиде мне стало легче и на след день вообще колени не болели...что это могло быть, если учесть что колени заболели через неделю после нагрузки а не сразу, и так же внезапно прошли, раньше были сезонные боли по ночам когда затекут, осенью.
    Помогите советом
     
  18. shnik

    shnik В бане

    попробуй у цыпленкова про гормошку спросить на ушко тихо
     
  19. shnik

    shnik В бане

    спрашивал у нас по городу аптеки флостерон ага залупу тебе а не флостерон также и в больнице кортикостероиды залупу не пропишут а тем более тесто токо рахитам 30 килограмовым
     
  20. FauST

    FauST Новичок

    ребят, я пол года - год назад повредил место между грудью и плечом на разводках, когда отпускал у меня хрустело. Щас начал курс метана соло, рабочие веса на жиме увеличились с 90 до 120. Но боль стала невыносимая и заниматься щас не могу. Врач ниче толкового не сказал, как полечить сустав? я прочитал, думал попробовать желотин, что скажете?
     
  21. michay80

    michay80 Новичок

  22. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Возможно совпадение(принимал с другой целью),прошла боль в тазобедренном суставе после 1/2 пачки ЦИГАПАНА.В любом случае будет польза.Удачи!
     
  23. Andrey_13

    Andrey_13 Новичок

    Привет всем. Начали беспокоить суставы после курса дека+енка. болеть начали на 3 недели курса, после чего перестали. Прошол месяц после курса снова начало выкручивать практически все суставы (плечи,колени,локти). Решил месяц отдохнуть думал перестанет, боли прошли, но стоило мне пойти на треню так боли возобновились. Что посоветуйте? Буду благодарен.
     
  24. Jaroslav

    Jaroslav Новичок

    Как именно травмировал ? И почему отдых именно 3 месяца ?
     
  25. Livefire

    Livefire Новичок

    У меня боль в колене проходит только, как натрусь мазью Zeel T (Цель Т). Не обезболивающее. Помогает при боли в связках и суставах.
     
  26. folo2010

    folo2010 Бывалый

    У меня болели стуставы в облосте предплечия связки ломили на руках при упрожнениях на бицепс и в облосте пояснице побаливало при становой . Что только не делал скапалразные спорт пит для связок и стуставов не его не помогало а боль была такая что даже 5кг держать больно . Сел на курс гхрп 2 4 недели его прокалол все связки и суставы как новенькие не болит не чего курс делал 4 недели назад до сих пор ебашу и не фига не че даже не дала поводу для боли . При сибе всегда дрежу 3-4 ампулы что бы если начили болеть суставы то сразу решить эту проблему.
     
  27. serzh2307

    serzh2307 Новичок

    Мужики! Есть такая проблема, после курса омка+метан, после отмены метана начала очень сильно болеть левая рука от плеча практически до кисти, и чуть чуть правая ощущение, что болит кость ( что это может быть? Болеть начинает после жима лежа, и после каких то бтовых движений например менял бампер на машине напряг руку, она заболела так что я сидеть спокойно не мог боль тянущая, режущая, сегодня открыл банку с соленьями опять заболела так, что пришлось пить обезболивающее(
     
  28. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Прокали себе курс гхрп2 на 4 недели сразу увидишь эфект на 2-3 недели к 4 недели уже забудешь про боль.
     
  29. serzh2307

    serzh2307 Новичок

    Уже ставлю ghrp2 и ghrp6, пока ни чего не чувствую, + ем глюкозамин и коллаген.
     
  30. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Если аппетит не появляется , и сон не становится крепким то значет скорей всего потделка или нарашалась структурная цепочка препарата так как с ним надо обрщатся так же как и с синтетикой