Проблема с простатой после оксандролона | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблема с простатой после оксандролона

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Егор1993, 12 май 2019.

  1. st029

    st029 Бывалый

    fa9c66bf73948eb6c6b9a1f70f0175be--english-pictures.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    001.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Я 2 серии посмотрел. Таперича воздерживаюсь. Ещё 5 дней и тогда уж! Эххх! Кааааак посмотрю всё сразу!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    мудак.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Автор, не ссы! Мне в 25 поставили диагноз "простатит", скоро 41 и ничо живу, двоих детей народил, мог бы и исчо, но я нищ и поэтому детей больше не делаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ты опоздал со своим сообщением - я вчера посмотрел все серии.
    P.S. Надеюсь твой "тренер" полностью разорвет тебе очко, когда в следующий раз будет "тренировать" тебя в раздевалке. Ведешь себя как тёлка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Чувак пиздец мудак, сочувствую тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Я не понял, как это все серии? Ведь последняя должна только в понедельник выйти?
    Да и ладно, фигня, я уже забыл чего он там написал. Надеюсь, что больше не найдётся таких нехороших людей, кто повторит этот номер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Егор1993

    Егор1993 Новичок

    Сегодня сходил к урологу. Мазок и секрет хорошие. Патогеннов нет, воспаление сходит. Сказал что то про застой и про схтб. Выписал бад, противовоспалительное не выписал. Сказал, что не простатит точно. Работа предстательной не нарушена.
    По ощущениям боль сегодня меньше. Вернее даже не боль, а давление какое то. И ещё я думаю я его ощущаю потому что о нем думаю.

    Хз в общем. Что скажете?
     
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Имел в виду все вышедшие серии))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Не парься, будь счастлив!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Девку тебе надо найти, а не на порнуху фапать
     
  14. Toz

    Toz Бывалый

    не приседал в эти дни жестко, позвонок не перегрузил? У тебя может нерв седалищный защемило дисками, а эта гадость может почти в любую чать тела отдавать.
    ну и +накрутил себя жестка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Найди хорошую профессиАналку и научись расслабляться и получать удовольствие. А еще проверься на зппп.