Присед 185 на 3 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Присед 185 на 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 15 июл 2013.

  1. maxyt
    maxyt
    или подложить по два мата(детские по 500руб),в теоретическое место падения назад(она далеко не прыгнет),а спереди упоры есть если не встаёт...я сам иногда дома балуюсь сороковушками,они на два мата ложаться беззвучно(гантельки)
  2. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Только на веса не лезь сразу, а то пиздец коленям, они же не привыкли к глубокому приседу
  3. maxyt
    maxyt
    в принципе и несколько хороших мешков с песком(хранящиеся на балконе и доставаемые на короткое время ТЯЖЁЛЫХ проходок)-тоже могут спасти ситуацию с соседями и полом...и с полтинничком на штанге,можно отработать место теоретического падения и мешочки класть именно туда...да и бесплатно это будет,но делать что то надо,видишь ты уже какой здоровый и к весам не детским подошёл
  4. Vados_zp
    Vados_zp
    ну это понятно
  5. мыня
    мыня
    Если жим хочешь,присед так делать чисто для тонуса.А ваще=красава!Технику отрабатывай.
  6. Hunter154
    Hunter154
    Под manowar железо становится гораздо легче.
  7. unlimited power
    unlimited power
    там и до параллели далеко если судить по видео, может с другого ракурса был бы диагноз точнее
  8. neka2
    neka2
    Да с техникой беда. Ты должен встать напрячься сильно, напрегай все. Зубы жал, штангу снял и пошел в одно движение сел встал. все четко и без всякой хуйни. и жесткость должна быть. а ты смотри ты сразу спину прогнул как штангу снял. такой херни быть не должно.
  9. Zevs053
    Zevs053
    Красавец!!! Давай еще !) все будет и техника,главное есть желание!!)
  10. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Ты реально красавец! Давай ещё видео с достижениями!!!
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2013 Показать
  12. Vados_zp
    Vados_zp
    сам пересматривал, мне кажется ты ошибаешься по поводу "далеко до параллели"
  13. Vados_zp
    Vados_zp
    Пхах. Братюнь, вот это ты выдал)
    Прости родной, что задел твою ТВОРЧЕСКУЮ натуру))))))
  14. Vados_zp
    Vados_zp
    спасибо) проходочка по жиму будет, поглядим чего получится, 145-150 рассчитываю
  15. XSOAL
    XSOAL
    мало лифтеров смотрят вверх, когда приседают..
  16. unlimited power
    unlimited power
    я выступаю в ipf если ты тоже там то это недосед
  17. Vados_zp
    Vados_zp
    я не выступаю и не выступал. и думаю, скорее всего не буду, т.к. не допустят
  18. XSOAL
    XSOAL
    Про взгляд вы не правы. Вот два ярких примера взгляда перед собой, а не вверх. Я тоже если смотрю вверх - спина круглится.

  19. Evermore
    Evermore
    Да всё индивидуально, как ни крути.......все эти положения головы, наклоны спины (не путать с изгибом в поясничном отделе) и прочее
  20. XSOAL
    XSOAL
    согласен. также положение грифа на спине очень индивидуально. но самое лучшее это растянуться как тяжело-атлеты и жопой в пол садиться с высоким положением грифа, при этом сохраняя спину полностью прямой.
    я сейчас активно занялся растяжкой для подобного.
  21. Evermore
    Evermore
    Почему недопустят?
  22. fergyc
    fergyc
    Какие упражнения на растяжку делаешь? Сам сейчас такой хнёй занимаюсь так как приседать со штангой на спине без подкладывания чего либо под пятки не мог.Сам делаю много много наклонов стоя и сидя нога-середина-нога и бабочку.Уже могу приседать, но только серог но весь вес в нижней точке на мыски стоп идёт , коленки уходят и вперёд клонит...хочу что то вроде на подобии Кокляевской техники
  23. XSOAL
    XSOAL


    пока таким же гибким не стану, к тяжелом присяду не вернусь!
  24. Evermore
    Evermore
    Нафиг этих дутых Амеров. Ты видел, как потом такие красавцы свои 500+ в экипе садяться?
  25. Денис (большой бицепс)
    Денис (большой бицепс)
    Нахрена его бросать, дурак что ли? Обычная смесь 4-х тестостеронов. Что ты от него вообще ожидаешь?
  26. Денис (большой бицепс)
    Денис (большой бицепс)
    Парень, а чего ты в зале не занимаешься, а дома?
  27. fergyc
    fergyc
    Я бы если была бы возможность тоже бы дома тренился.силовая рама и больше нах не надо
  28. Vados_zp
    Vados_zp
    Почитай блог полностью - раз. Потому что мне так нравится и так хочу - два.
  29. Vados_zp
    Vados_zp
    Шпагаты, наклоны, перекаты... Кикбоксом по малолетству занимался, то и делаю, что там.