Присед при широком тазе | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Присед при широком тазе

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Felicis, 13 фев 2017.

  1. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Давно все выучил, поэтому ставлю на аватарку свое фото, а не актеров и каких-то левых людей.... Тебе тоже бы стоило, если ты такой умный.

    Удержание вертикального положение тела, это статическая работа мышц, причем не ягодичных, а огромной массы мышц.
    Насчет приведения бедра к туловищу это то, что ты назвал разгибанием бедра.
     
  2. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Ты никогда не накачаешься. Так и будешь ходить бревном скорее всего.
    По крайней мере пока ты столько чешешь языком.
    Ты сам определиться не можешь, чего тебе надобно.... К чему этот тред? Научись вопросы задавать.
     
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Мне твоя фотка ни о чем не говорит. Удержание вертикального положения-работа многих мышц, но большая ягодичная в лидерах.
    Выражать свои мысли надо уметь. Приведение бедра к туловищу и разгибание бедра одно и тоже?! Ну ок))
    Открой анатомический атлас и еще раз почитай, ты неверно представляешь работу этой мышечной группы. Выучил он...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Извини, я не люблю пустой треп с анонимусами безымянными, так что твое мнение меня не интересует. Что такое приведение можешь с словаре Даля посмотреть, на эту тему дискуссии меня тоже не интересуют.
    Можешь не отвечать. Спасибо.
     
  5. Felicis

    Felicis Новичок

    Круто, чувак) Спасибо за мотивацию) Прям помощь и совет отличный, никогда не накачаюсь

    Если ты не можешь понять чего мне надо, то это не значит, что я не могу определиться. Я вполне доступно изложил в первом и последующих постах, если не можешь понять, то лучше ничего не пиши. Ну или да, пиши, что я никогда не накачаюсь, мне похер)
    Я лучше послушаю советы того, кто действительно хочет помочь
     
  6. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Не успокаивай себя, скорее всего так и есть - ты никогда не похудеешь и не накачаешься. Будешь бревном всю жизнь.
    Ну или пока каша из головы не уйдет. То, что ты тут оправдываешься - подтверждает мои слова.
    Ты вопрос сформулировал изначально глупо. Это не вопрос был, а поток сознания бессвязный. Причем у самого же начались просветления на эту тему, в самом же первом посте.
    Помочь тебе невозможно, ты безнадежен.Люби себя таким, какой ты есть. Удачи и здоровья!
    Будут нормальные вопросы - буду рад ответить!
     
  7. Felicis

    Felicis Новичок

    Пи*дец) Не завидую твоим детям и вообще близким) Мастер помощи и советов)
    Или наверно ты меня полгода изучал, тренировал и воспитывал, что можешь строить такие вывода
    В любом случае можешь тут больше ничего не писать) Да и вообще друг, завязывай с советами, я в жизни не видел людей, которые бы так лажали на этом фронте, как ты. Удачи и здоровья!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Вижу задел. Ну ничего. Тут тебя успокоят и сопельки вытрут!
    А насчет изучения. Я не знаю, зачем тебя изучать пол года - по твоему первому посту все понятно.
    Хочешь советов по существу - вопросы задавай по существу. Я конечно понимаю, что тебе порассуждать на эту тему хочется, пофилософствовать... Но результат от этого не растет.
    Тебе было написано по конкретике. Могу еще раз повторить. А лучше не повторить, а разжевать.
    Ты или качаешься или худеешь. Хули тут рассуждать о небесных кренделях? Если ты худеешь, то хоть тройную норму приседаний выполни - ягодичные не вырастут. (А ну ка проверь, писал я это уже или нет). А если ты качаешься, то для тебя наверное будет сюрпризом, но масса да, должна расти, если все правильно делаешь. Причем, чем правильней ты качаешься и кушаешь, тем больше мышц растет и меньше жира. Я ни разу не видел людей, у которых была бы перекаченна жопа. А ну как еще разок, писал я такой уже или нет?
    И какого совета ты хочешь? Чтобы кто-то за тебя решил, делать тебе приседания или нет? И вообще, было бы неплохо фото свое выложить. Если стесняешься, без лица. А то это тоже гадание на кофейной гуще... Ты уже определись, что ты хочешь - результат или пофилософствовать на данную тему.
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    по аватарке мы видим только,что у тебя есть пожарный топор-ты имеешь доступ к матбазе(тряпки и ведра) и шансовому инструменту..а с сопельками осторожнее...тут тебе самому их очень быстро подотрут вместе с тобой..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    как блиать ебанат какой нибудь так залуполик да андрогеник или стероид метаныч
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Повышенное кровообращение в районе таза улучшает работу половых желез - все !
    А как ты это делаешь приседом или бегаешь по утрам, либо трахаешь баб по 3 раза в день глубоко похуй, главное разогнать кровь чтоб не застаивалась от сидячего образа жизни.
    На сколько повышает уровень тестостерона такие занятия я хз но уверен что в плане анаболизма это что мертвому припарка. На счет ГР не вижу вообще взаимосвязи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    @Bolo @daiverkot ну это то он правильно сказал, топикстарер никогда не накочается, че уж там лукавить то.
    @Felicis какие у тебя силовые? какие объемы ? сделай замеры? рука\бедро\грудная клетка\талия, вес какой у тебя?
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а мне толстожопый понравился-у него есть разум в предложениях хоть и мути ебанутой полно.И нормально воспринимает подьебки.Я думаю толк будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ну так то вообще вроде норм, ничего, наставим его на путь истенный, че уж там... не впервой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. нахрен тебе ваще присед ебаный?
    Не делай его нафиг, я его сто лет не делаю, икры покачиваю да заднюю часть бедра иногда. И только верх, и плечи не уходят))
    И ростом я повыше тебя буду, пох ваще)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    Ты уже мутант,ему только предстоит.ТОка он на этапе девочко-мальчика
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Кастор

    Кастор Бывалый

    Сгони лишний жир и воду, уйдёт говно, мясо останется. Лучше качество, чем количество.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Felicis

    Felicis Новичок

    Вот, один из немногих адекватных персонажей на этом форуме. Еще и видно, что можно без приседа нормально жить, правда я так понял ААС в ходу и пресловутый выброс теста при приседе в общем-то и не нужен, т.к. и так всё збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ААС есть. Да.
    Без них сложно.
    Но тем не менее если твои ноги и так мощные, зачем их качать)
    Они никуда не денутся, делай верх да и всё) Я не знаю, там со своим весом приседай для тонуса да и все))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Добрый день. Рад приветствовать Вас на нашем форуме, надеюсь Вам здесь понравится. Но не стоит глумиться над автором данной темы, он достаточно ясно описал свою проблему. А по поводу фотографий - возможно элементарное чувство стыда не позволяет ему их выкладывать. Посоветуйте человеку что-то дельное, и тем самым Вы покажете собственное превосходство. Успехов Вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Бля, а я думал это Сарычев :opasnoste:
    Нет там никакого выброса, блять, иначе я бы уже давно стал мистером Алемпия, захлебнувшись в бурном потоке собственного теста, спровоцированного лютым приседом. Интенсивные тренировки наоборот понижают уровень тестостерона на некоторое время, потом он приходит в норму, но не становится чудесным образом выше. Нужны ноги - приседай, нет - нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Автор, у тебя только один путь - худеть , причем худеть до победного конца. А потом уже набирать массу, причем тренировочный сплит должен быть с акцентом на верх тела. Мне пару лет назад подобный подход помог.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Спасибо!
    Но если какой-то стыд есть, можно фото без лица выложить. Довольно часто по фото сразу можно все определить.
     
  24. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Это уже вопрос этики и воспитания, и в рамках данной темы обсуждать его как минимум некорректно. Разве сложно дать парню дельный совет по теме? Тем более если Вы атлет со стажем.
     
  25. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Любопытно. А вам не кажется, что приседая в неполную амплитуду есть большая вероятность заиметь проблемы с коленями? Я из своего опыта просто. При глубоком приседе все нормально, делаю до параллели - начинают болеть колени. Такие уважаемые люди как Головинский, Смирнов, Любер и прочие тоже выступают именно за глубокий присед, аргументируя тем, что полная амплитуда лучше прорабатывает ноги и минимизирует риск травм. Если есть цель "изолировать" квадрицепс, то тренажеры в помощь, а стремиться к этому в таком многосуставном упражнении как присед, по-моему неразумно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Так самое интересное, что во фронтальном приседе особенно не имеет смысла ограничивать амплитуду, это бессмысленно. Про амплитуду согласен-только ниже параллели!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. HyperNova

    HyperNova В бане

    ахуеть. я тоже под 2 метра и такая же генетика.
    и жир откладывается только в ляхи :petro: я думал, что один такой на планете. Я стал делать на ноги только присед раз в неделю и всё. На максимально повторений. + кардио. Вроде бы уменьшаются ноги, но верх не прибавляет за счёт этого)
     
  28. Значит не так верх делаешь.
    Ибо все рассказы про гормоны от приседа хуята.
    Я тоже раньше толстозадым был. Плечей нет, жопа шире них))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Diman60RUS

    Diman60RUS Новичок

    Felicis, у меня схожая с тобой ситуация. По своей природе гибрид эндоморфа и мезоморфа. Т.е. жир также откладывается на животе и на бёдрах. Я тренируюсь так, чтобы максимально разгонять метаболизм: присед с нормальной постановкой ног повторов на 15 вес 50-60% от ПМ и всё больше никакой работы на ноги на тренировке. Также добавляю короткие интервальные тренировки - летом это интервальный бег, сейчас - бурпи, пресс, груша + што сам придумаешь. В целом помогает не разносить "ноги" и держать талию. Одно но - это подходит мне
     
  30. DmitriyR

    DmitriyR Новичок

    1) Топикстартер, давай фото
    2) Сходи к эндокринологу и гормоны сдай щитовидки, если слишком жирный то там все печально, там качайся ни качайся, будешь от 1 яблочка ТОЛСТЕТЬ. так что давай анализы и консультация эндокринолога
    3) ПОТОМ ты жрешь гормоны по анализам , худеешь и приводишь свое тело в порядок , на интенсивной высокоповторке! 25-30 повторений , суперсеты , дропсеты и прочая ебень , не жрешь сладкое и мучное ВООБЩЕ, присед не присед похуй вообще, это абсолютно НЕВАЖНО, присед это всего лишь еще один ИНСТРУМЕНТ для достижения определенной цели и всё. Это касается ББ, лифтеры это лифтеры.