Присед , ноги, свадьба или как я стал ручником. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Присед , ноги, свадьба или как я стал ручником.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 9 июл 2013.

?

Отказались бы вы от тренировки ног ради того, чтоб костюмчик сидел?

  1. Да

    15 голосов
    14,0%
  2. Нет

    53 голосов
    49,5%
  3. Еретик!!!

    39 голосов
    36,4%
  1. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Берсерк стайл. После перерыва проверил свои силы - оказалось одрищал капитально, теперь возьму вес поменьше и повторений поменьше. 4х4 - окуительная системка, у меня по ней присед хорошо прёт. :)
  2. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Будет и более технично, будьте спокойны :)
  3. fil0912
    fil0912
    Каждая система хороша.
    Я делаю 10х10. Растут только так. И вес делаю такой что могу четко и подконтрольно опуститься ниже параллели в каждом повторе.
  4. maxyt
    maxyt
    Игорь-в п..ду эти гонки с весами на приседах,ты нам живой нужен и с интересными видеоэкспериментами,а не с темами(о позвоночных грыжакпротрузиях и артрозами коленных суставов),ведь гонки без химла,это путь именно к этому.......отличный присяд у тебя,давай видосы как с брусьями и тому подобное,только порасширеннее и поинтереснее...и со свадьбы можно видос какой забацать(типа кто из гостей больше гирю пожмёт,или со своей женой отожмётся или присядет с ней или кто девушку больше пожмёт на скамье:xdnew:,ну типа конкурсы свадебные,только в жимовой манере:avtoradolf:
  5. maxyt
    maxyt
    были бы грины(не Каи)...
  6. Mavado
    Mavado
    Вот!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Фашистская обьёмная? :) Ну молодчик, чо.
  8. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Гыг! :xdnew: Да ладно, не бойтесь за меня. В четверг ещё одна тренировка жимовая и на три недели - отдых! :bayan:

    Про свадьбу - не обещаю, никто в интОрнетах из моих друзей светиться не хочет. :dunno:
  9. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да мы уже два года живём вместе :shaytan:
  10. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Как грубо! :nono:

    У нас всё по любви :trollface:
  11. fil0912
    fil0912
    Вроде не фашистская))
    Вообще подсказал аткую тему мужичек в зале, я посмотрел его дневник у него на приседы 20-25 подходов. И веса с 17 где-то по 20 подход 220-240 на 4-5 раз.
    Он меня и заставил много подходов приседать)
  12. fil0912
    fil0912
    Поэтому и говорю что не каждый день)
    Не в шортах же реал на свадьбу идти.
    Зато гости ляхи оценят мммммм....
  13. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Я где-то видал в инторнетах мол 10х10 - это german volume training
  14. Барига
    Барига
    Потерпи месяц или 2 а потом приседай сколько влезет, результат вернеться!
  15. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Если твоей бабе так нравятся эти штаны, вот пусть сама их и одевает.
  16. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    У меня не баба!
    [​IMG]

    А женщина моей мечты! Это понимать надо, две большие разницы. :)
  17. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Воу воу паринь по лехче, даже не думай так. Твоей мечты это еще далеко не ее мечты. Запомни дружище, не женись на бабе если только она не любит тебя больше чем ты ее. Просто запомни это. Я в браке больше 6 лет так что знаю о чем говорю. Никакая баба не стоит испорченной жизни.
  18. Annaanna
    Annaanna
    если ты уже сейчас пляшешь под ее дудку, то может так случиться что осле свадьбы она заставит тебя бросить зал, ибо дорого/много времени или сил отнимает/там другие девушки клеяться и т.д. забей ты на эти штаны вообщем
  19. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да лан, я шутю, но у нас всё обоюдно. Ты мечта и я мечта, мы друг друга... бла-бла-бла. А ты чего-ж, несчастлив в браке, что так говоришь? :)
  20. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    :xdnew:

    Ань, такого не будет - это точно. Я в ней уверен! Мы с друзьями каждый понедельник и четверг собираемся на кухне и перед тренировкой пьём кофе, обсуждаем насущные вопросы, орём иногда. За 2 года - ни одного упрёка. Конечно когда забеременнеет - я отменю эти посиделки. Надо компромиссы находить.
  21. maxyt
    maxyt
    каждый из вас прав,но только время сможет рассудить,чья правда ПРАВДИВЕЕ...(у меня стаж брака-14лет)
  22. maxyt
    maxyt
    в любом случае-всё будет-как захочет женщина,даже если и мужчина будет думать,что решает всё ОН,по факту всё наоборот......мужчина-это всего-лишь окрепший мальчик,у которого с организмом,окрепли игрушки и амбиции(машинки,железки и т.д.)а женщина-это ультра современный компьютер,просчитывающая десятки ходов вперёд и разбирающаясь в психологии управления самцом и постоянно оттачивающая своё мастерство(на мужчинах,с подругами и со своей мамой)...но это всё и замечательно,кто то должен нас держать в рамках
  23. Necrosis
    Necrosis
    Если перефразировать, то утверждение звучит следующим образом: "Женись, если только она любит тебя больше, чем ты её". Так? Женщина должна любить мужчину больше, чем он её?
  24. Annaanna
    Annaanna
    женщина до и после свадьбы это два совершенно разных человека, вот удивишь
  25. maxyt
    maxyt
    полностью согласен,после свадьбы,женщина как бы на законных основаниях,получает индульгенцию,на право ПОЛЬЗОВАНИЯ мужчиной...ну и конечно изменения происходят и с ним и с ней,самые основные это первые 3года,ну а там как масть ляжет
  26. Lifter85
    Lifter85
    :lol:Рассмешил уважаемый! Если-бы они еще так думали и делали, как вы пишете, было-бы превосходно! Но, как раз самые ответственные задачи и решения принимаются мужчинами.
    П.С. Присед - это ключ к успеху))) Ищущий всегда найдет...
  27. XSOAL
    XSOAL
    Чтоб просчитать десятки ходов вперед, нужно иметь логику, это скорее свойственно мужчине. У женщины же наоборот спонтанность и полное отсутствие логики. Ну существует миф о "женской логике", но нам это никогда не понять!
  28. Lifter85
    Lifter85
    :lol: Забавно, что-то похожее было, но с подкатом мягким. Упреков небыло, разногласий тоже. Но мелкие намеки пролетали, хотя особых поводов нет. Просто раз на тренировку пригласил посмотреть что и для чего все это, а главное каким трудом нарабатывается. После увиденного все вопросы отпали сами собой)))
  29. berserkr
    berserkr
    Подкаблучник
  30. Очкарик
    Очкарик
    по любви или по залету?50\50 бабки на свадьбу собирали?сами зарабатывали или родители дают деньги?на лимузине поедете гулять по городу?какую водку на стол будете брать?расчитываете отбить свадьбу на подарках?
    дружище,что за рассказ,самое главное забыл!!!:avtorklif: