Приседания | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приседания

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем OPPOPP, 22 янв 2013.

  1. FaTher

    FaTher Отец

    Главное чтоб многим мужикам не понравилось! Смотрел " Я-легенда " со Смитом? Будешь потом так же в ванной прятаться. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. FaTher

    FaTher Отец

    Попробуй пока забить на приседы. Поделай жимы и "румынку. Блоки тоже нах. Если есть возможность поделай гак-приседы. Можно попробовать синглы.
     
  3. мыня

    мыня Бывалый

    Последняя строчка=большой +
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    :lol: жалко собаки нет для антуража , прийдется с котом....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. krioo

    krioo Бывалый

    Гак-машины к сожалению в зале нет. Наверно прибавлю еще 2.5 -5кг, но начну делать по 5 повторений. на следующей тренировке 7 повторений и так дальше пока не дойду до 15, тогда буду увеличивать вес.
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если нет гакка , то можно попробовать в смитте с узкой постановкой.
     
  7. Argon

    Argon Новичок

    Ребят,такой вопрос,у всех нормальные пропорции торса/ног?а то у меня ноги быстро растут,а торс не очень,у кого была такая же ситуация,как с этим справились?
     
  8. мыня

    мыня Бывалый

    Ситуации такой не было,но теоретически на низ работай не до отказа(с запасом)раз в
    неделю,это позволит переориентировать восстаноление на торс... и как прорабатываешь верх черкани.
     
  9. Argon

    Argon Новичок

    Понедельник-грудь+биц
    1)жим лежа
    2)разводка гантелей
    3)ПШНБ
    4)молоток/скамья скотта
    Среда-Ноги
    1)присяд
    2)подьемы на носки
    Пятница -Спина+трицепс
    1)становая
    2)турник
    3)тяга к поясу
    4)брусья
    5)французский
    База 5x8,остальное 3x10-15
     
  10. мыня

    мыня Бывалый

    А по дням?Редактируй сообщение, вставь сокращенно.
     
  11. мыня

    мыня Бывалый

    По 3х дневке лучше делать тяни=толкай.Т.е разгибатели 1й,сгибатели 2й,ноги 3й.
    Если устроит, распишу примерно прогу. Чет плечи не вижу они у тебя где?
     
  12. Argon

    Argon Новичок

    Да,про плечи забыл,с ногами их делаю в среду).Распиши конечно прогу,если не трудно)
     
  13. мыня

    мыня Бывалый

  14. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    не буду кэпом)
    но вроде мышечная боль не показатель роста)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Chuck Norris

    Chuck Norris Новичок

    Нигде не могу найти видео-обучалку как приседать в ТА стиле(штанга на трапах,колени віходят за носки и т.д.Может у кого есть.
     
  16. M1xel

    M1xel Бывалый

    А есть какой то стиль где приседают что бы колено не проходило носок? Это из фантастики... Почитай правила приседа в п.лифтинге и пресидай по ним. Откуда вообще люди берут это 'приседания не проходя носок' от трениров которые 190 с весом 70кг и говорящих о вреде становой тяги, и советом заменить ее на р.стуле?
     
  17. iKenzh

    iKenzh Новичок

    В общем могу рассказать как я нарастил свои показатели в приседаниях, примерно (говорю на личном опыте), приседал до декабря 2012 года максимально 60 кг, больше просто не мог делать (как бы застой был), на вооружение взял только работу над ногами! Дал себе слово что дойти до 1 моей сотни надо. дал себе неделю отдыха (+новый год 4 дня), С января начал приседать в полной мере - 3 тренировки в неделю, 2 из них направлены на ноги, упражнение которые делал для ног, только присед и только жим ногами, за январь нарастил в приседе от 60 до 125 кг, сейчас думаю что это просто не реально:^^:, жму ногами сейчас 110-115 (примерно), при приседаниях, расставляю ноги шире чем делал это в декабре. Ноги начали неумолимо расти) Вот как то так, думаю помог тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. iKenzh

    iKenzh Новичок

    Кто-то, где-то, что-то пернул, тот услышал и пустил легенду далее.
     
  19. physik

    physik Persona Grata

    подскажите плз, дошел в приседах до 95. в 16 лет лучше не делать приседаний с большим весом? или это не большой вес? просто слышал что рост остановится. (месяц не приседал, соскучился) и можно ли чем нибудь похожим заменить? (сейчас делаю вместо этого делаю жим ногами)
     
  20. iKenzh

    iKenzh Новичок

    Тоже 16 лет, сказать могу одно, что присед не брошу, 95 не есть твой предел! Рост не должен остановиться при отличной технике, после месяца отдыха должно отлично попереть с весом.
    Жим ногами тоже хорошо
    З.Ы. Желаю удачи в результатах)
     
  21. physik

    physik Persona Grata

    спс. тут вопрос еще такой: можно ли фронтальными заменить? там вес то поменьше. сейчас планирую дойти в жиме ногами до 300, а дальше хз что делать.
     
  22. iKenzh

    iKenzh Новичок

    Можно попробовать на ряду с обычными приседаниями, вообще не сторонник фронтальных, но пробовать необходимо, кстати у тебя тоже после максимального веса в жиме ногами, в последнем подходе ноги трясутся во всю+падаешь иногда
     
  23. physik

    physik Persona Grata

    нет, я на данный момент 270 в расслабон делаю, 12 повторений, даже без отказа. квадрик после этого всего день-два болит. я ставлю упор на мертвую тягу, ибо вся нога у меня - это сплошной квадрик.