Приседания | Страница 27 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приседания

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 17 июл 2011.

  1. mihakach2105

    mihakach2105 Новичок

    Кто-нибудь из присутствующих, приседает Хотя бы 200 кг, еще не курсив!?
     
  2. nujno100

    nujno100 Новичок

    Есть 10 пар штангеток адидас Power Perfect 2 по 2500 рублей, кто желает купить пишите
     
  3. starmsu

    starmsu Бывалый

    Не нашел шла ли дискуссия с кем-то конкретно выше.
    Но если вопрос вообще, то я на последних соревах присел 205 в 90, не курсил.
    Мне правда кажется, что это очень средненький показатель.
    А ради чего спрашиваете?
    Еще раз извиняюсь, если я влез в како-то разговор.
     
  4. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    200 4*4 210 3*3 220 на соревах
     
  5. starmsu

    starmsu Бывалый

    Как-то мало на соревнованиях при таких рабочих.
     
  6. mihakach2105

    mihakach2105 Новичок

    Все норм,просто тут много дрищей высказывается, которые из себя ничего не представляют- напрягает!!!
     
  7. mihakach2105

    mihakach2105 Новичок

    Тренировка и соревнования- небо и земля!
     
  8. starmsu

    starmsu Бывалый

    Ну в интернете все смелые и все все знают.
     
  9. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Cкидывал 7 кг за последние 30 часов перед взвешиванием.
    Сил мне это не прибавило.

    Если бы не влезал в категорию сел бы больше.

    Ну и мне больше не надо было для суммы. 210/220 сел, на третий
    подход не пошёл, чтобы ноги не травмировать случайно.
     
  10. starmsu

    starmsu Бывалый

    Сразу еще хотел спросить, что может вес гоняли. Тогда понятно.
    Мой опыт по сгонке веса ограничивается тем, что я не кушаю непосредственно перед взвешиванием.
    У меня в этом плане загадочный организм. мой вес всегда составляет категория +1-1,5кг.
    Причем я выступал в 75, 82,5 и 90. И всегда одна фигня к соревнованиям вес немного больше чем категория.
     
  11. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Я в феврале выступал 122.200, в мае был 109.950.
    -12 кг за 2 месяца с половиной. В феврале сумма была 575, в мае 590.
    Постараюсь к следующим соревнованиям подвестись, чтобы скидывать максимум килограмма 3.
     
  12. NikitaHimik

    NikitaHimik Бывалый

    Приветствую. Хотелось бы спросить: какие бинты лучше на колено? (мягкие, средние, жесткие, очень жесткие). Конкретно нужно по максимуму увеличить присед. Знаю, что нужны очень жесткие, но про очень жесткие говорят, что они сильно давят и не всем подходят.
     
  13. grifon2_6

    grifon2_6 Новичок

    максимальный присед на трене 285. на соревах 272.5 Сейчас не готовлюсь никуда, 220 сажусь иногда для профилактики на 3-4. Весовая до 83
     
  14. НикитаПиздюк

    НикитаПиздюк Новичок

    Збс,но почему без бинтов ? +30кг к приседу жи
     
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Мужчины. никогда не приседал, траблы с коленями.
    Но тут мне чота все начали усираться, что от приседа неебовые руки вырастут)
    Я так подозреваю что имеется в виду общее увеличение массы или что ?
    У меня просто итак вес сотня)
    Кароче приседать через больные колени чтобы руки больше выросли или это всё антинаучная хуета ?)
     
  16. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Здравствуйте! Волнует меня кривая спина, которую четко видно во время приседа. На становой же все отлично. Проблема не как у большинства начинающих кривая спина в общем, у меня же именно низ спины. Ничего поделать не могу, было несколько советов, но толку конечно от них ни какого. Подскажите как исправить эту проблемку. Какие-то упражнения для выпрямления поясничного изгиба может есть, дельные советы и.т.п.
    Ну почти, как показано на втором варианте:
     

    Вложения:

    • 197398_640.jpg
      197398_640.jpg
      Размер файла:
      71,7 КБ
      Просмотров:
      75
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Оттачивать технику с наилегчайшим весов!? Экстезии там всякие...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Попробуй ноги ставить шире/уже, корпус вперед наклонять больше/меньше. Найти идеальные углы. Дальше таз назад подавай, начинай с этого движение. Если округляется спина внизу, то не хватает гибкости низа спины/голеностопа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Забыл упомянуть, стараюсь садиться в ТА технике. Но пробовал и таз назад уводить, и ноги шире ставить, да, с виду округление пропадает, но это не решает саму проблему. Нагрузка начинает распределяться не так как надо =(.
    Мне предлагали взять пустой гриф, положить на спину и просто посидеть некоторое время, ну и пробовать контролировать. Не доверяю как-то :dunno:
     
  20. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    ТА никогда не занимался, поэтому ничего не скажу. Что значит не так, как надо. А как надо?

    Я раньше тоже там пробовал акцентироваться на квадрицепсе и т.п. Но сейчас решил, если делать присед, то делать его в классическом стиле. Как Малан, например. И поднимать много. А если надо попасть в какую то определенную область, то делаю просто другое упражнение. Например, если хочу квадр убить, то приседаю в тренажере v-squat, ебалом в него, т.е. типа имитация фронт приседа.

    С жимом та же хрень. Начал жать в силовом стиле. А если цель - грудные, то жму гантели.
     
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    вот как пример - просто с палкой...
     
  22. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Ну эту тему я знаю, для оттачивания техники приседания. Возьми палку, и следи за спиной и.т.п. У меня проблема иная, у меня низ спины, именно низ округляется. И я думаю без особых упражнений не исправить, но я не знаю, что за упражнения :)
     
  23. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    Смотри вверх (выше линии горизонта). Задрачивай технику с грифом.
    На фронтальных приседаниях та же проблема?
     
  24. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    На фронтальных нет, спина ровная.
     
  25. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    У меня руки с 42 до 46 выросли с приседа и жима. Руки качаю месяц-два в году.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    Возможно отягощение слишком большое и сначала разгибаются колени а потом только таз.
    Попробуй снизить вес + класть гриф на верх трапеций, чтоб корпус был максимально вертикален, как при фронтальных приседаниях. То есть не на низ лопаток как в ПЛ. Так легче имхо держать спину + квадрицепс лучше нагружается.
     
  27. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Видосик пили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Пробовал раньше гриф опускать ниже, там начали болеть локти, не мог нормально жать лежа, изменил, теперь только на верх трапеций. По поводу корпуса, немного клонит вперед, попробую с грифом поработать.
     
  29. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    В общем, в зале, немного поговорив с тренером и поработав, так сказать, над ошибками, сделал такие выводы: спина у меня слабовата и к тому-же немного "деревянная", буду задалбливать экстензиями, наклонами разными с отягощениями и т.п. и конкретно займусь техникой. Потом, заметил что во время приседа у меня не удавалось вывести грудь вперед. Когда начинал упражнение, грудную клетку будто втягивало в тело из-за созданного там вакуума :), и подходя уже к "углу в 90*", думаю меня поняли, корпус уводило вперед, а все дело из-за такой мелочи как положение рук. Гриф клал на верх трапеций, а хват был немного шире плеч, это мне и не давало, взял намного шире, как "лифтеры", процесс шел иначе, более удобнее, не было дерганий корпуса, можно было держать спину более-менее ровно, контролируя.
     
  30. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    У тебя скорее всего и плечи с грудью растянуты не очень-тяни.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015