Приседания | Страница 23 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приседания

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 17 июл 2011.

  1. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Почантре от приседа растет срака уже большой стала верх отстает грудь и плечи ..
    Если делать Жим ногами + разгибания + сгибания поддерживая в тонусе ноги норм будет ?
    И такая проблема при приседе делаю глубокий что жопой в пол . Садился со скомейке все норм и нашел свою ошибку при приседания я не могу выбраться в нижней точке приседа . Что делать ? Очень тяжко подняться прошу друга что бы подерживал меня за живот .
     
  2. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Лифтер на велике, как пьяный мент на гелике.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Пенёк7

    Пенёк7 Новичок

    Спасибо большое за ответ!
    Да, весной и летом я занималась кардио, да ещё и на велике регулярно каталась по несколько часов, и когда только начала заниматься со штангой - всё было в порядке. Но со временем, когда окончательно забросила кардио, стали такие проблемы появляться, поэтому я теперь буду делать кардио после силовых минут по 15-20.
    А что Вы думаете по поводу аспаркама? Это недорогая добавка калия и магния. Поможет ли лучше переносить силовые тренировки?
     
  4. Шифу

    Шифу Бывалый

    лучше панангин
     
  5. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Это аналоги. Только аспаркам дешевле в 5 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Шифу

    Шифу Бывалый

    и дешевле он не просто так
     
  7. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Расскажи мне, почему.
     
  8. Шифу

    Шифу Бывалый

    хотя бы потому, что ничего не бывает просто так, всё обусловлено тем или иным. каждый делает свой выбор, в зависимости от финансов и предпочтений. никого ни в чем не хочу убеждать.
     
  9. Пенёк7

    Пенёк7 Новичок

    Так всё-таки, помогает аспаркам? Кто принимал - скажите, пожалуйста.
    Я пила его несколько месяцев назад, пока делала кардио. Тогда у меня ССС была ещё нетренированная, и были всякие неприятные симптомы: покалывание губы, онемение языка, ну и вообще дышать было тяжело во время трени. Я начала пить аспаркам - со временем всё это прошло, но я не могу сказать: то ли это от аспаркама, то ли просто оттого, что со временем сердце привыкло к нагрузкам и натренировалось) Думаю, что всё-таки второе, потому что ещё долго после курса аспаркама я чувствовала себя хорошо во время кардио-тренировок и езды на велике по жаре.

    Поэтому сомневаюсь сейчас, покупать ли его или купить что-нибудь другое для сердца, чтобы в приседе дыхалка не сбивалась на последних повторах. Или, блин, просто научиться правильно дышать.
     
  10. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    У меня жена пьет аспаркам. Но она на эка. От него хуже не будет, его еще называют витаминки для сердца.
     
  11. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    чет мне Даже не подсказал ни чего Т_Т эй паурлифтеры что вы там Делаете (
     
  12. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Как что? Приседаем)))
    Жопа растет от приседов в пол. Садись в паралель.
     
  13. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Не могу вот как пружинка запрограмировалась попой в пол все ни как больше ) или начинать все сначала приседать с грифа до параллели ?
     
  14. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Ну может скинуть вес до условного палтинника и начинать учится на скамью приседать?
     
  15. Шифу

    Шифу Бывалый

    пью панангин в дни тяжелых приседаний, чтобы не сводило ноги. и летом периодически, так как жара, много полезных веществ выходит с потом
     
  16. durak_s_grifom

    durak_s_grifom Новичок

    Здарва мужики! У меня в трен зале 1 ноября будут проводиться "соревнования" по приседаниям. Суть соренвования: на штанге 80% от собственного веса атлета, выигрывает тот, у кого самое большое кол-во повторений(разрешается 1 пауза в верхней точке за подоход, всё остальное время приседаешь без перерыва). Выигрыш 3 месяца безлимитного абонемента в зал. У меня есть не малые шансы выиграть, я приседаю неплохо(и по технике и по кол-ву веса на снаряде), но я плохо приседаю на кол-во, т.к. плохо дышу и со временем забивается поясница. Посоветуйте пожалуйста видео или книжечку на счёт дыхания при приседаниях и на счёт тренировок на выносливость ног. У меня осталось 2-3 тренировки ног до этого события.Спасибо!Здоровья вам мужики!
     
  17. Dexter90

    Dexter90 Новичок

    Привет. Я такую штуку делаю один раз в 4-6 недель. Беру 50 кг штангу (мой вес 80-82 кг) и приседаю. До отказа не делал ни разу. Максимум 50 раз. Скажу одно, до забивания в пояснице ни разу дело не дошло, в основном жжет ноги. И на мой взгляд, здесь выиграет не только тот кто сильнее и выносливее, но и у кого воля есть. Так как придется терпеть боль. Сила есть, ноги поднимают, но больно. Что посоветовать? Нужно пробовать. На одной трене сесть раз 30-50, на второй 50-70, на третей 70-100. Я видел как ребята и девченки по 100 раз приседали. В ютубе есть много видео. По крайней мере ты сам будешь знать на что способен и чего ожидать на турнире. А дыхание... хер его знает, я особо не задумывался, дышишь как обычно при приседе. И все.
     
  18. Шифу

    Шифу Бывалый

    И что? как результат? какая цель у такого подхода?
     
  19. Dexter90

    Dexter90 Новичок

    Врать не буду, ну не помню где читал, что многоповторные приседания способствуют росту метаболизма, увеличению синтеза гормона роста и прочее, как раз за счет этакой встряски организма. Этот способ довольно широко известен, широко описан в сети, только использовать его необходимо периодически- 1 раз в месяц, а то и реже. Применять я его начал весной этого года, когда худел. Сбросил 10 кг за 9 месяцев. Сейчас занимаюсь силовыми тренировками на профиците питания, но все равно многоповторки практикую. И кстати, этот вид турнира не самый лучший вариант, во-первых, они там недели две будут соревноваться))), во-вторых, синезеленые рожи соревнующихся могут конкретно отпугнуть новоявленных качков, да и как бы блевонтины или еще чего хренового не случилось. Уж лучше в подтягиваниях посоревноваться или в русском жиме.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
  20. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Какой хуеты только не придумают, любители полупустых грифов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. chuplol

    chuplol Бывалый

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в чем проблема у меня? При приседаниях с большим весом у меня начинает задница уходить в левую сторону? В чем ошибка и что посоветуете?
     
  22. Goleon

    Goleon Новичок

    Качать спину. Гиперэкстензия в помощь.
     
  23. klokki

    klokki Бывалый

    с каких пор гиперэкстензия качает спину?думай,что говоришь
     
  24. chuplol

    chuplol Бывалый

    так что делать тогда в таком случае?качать спину?
     
  25. klokki

    klokki Бывалый

    именно,так как гиперэкстензия лишь закачивает мышцы стабилизаторы,лично я делаю наклоны со штангой стоя и сидя+нужно качать мышечные группы спины,так как именно они придают ей устойчивости и силы
     
  26. chuplol

    chuplol Бывалый

    спасибо большое,значит буду делать и упор на гиперэкстензию,но она присутствует в день спины, но значит будем усилиней трудится
     
  27. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    По-моему ты его не услышал. )

    klokki, не подскажешь видео/заметку на тему техники в наклонах. Что-то я со временем начал сомневаться, что делаю правильно, т.к. совсем не чувствую пользы от данного упражнения. Не могу даже толком сказать по самочувствию, что они нагружают. То поясница в тонусе, то нихуя.
     
  28. klokki

    klokki Бывалый

    это не ББ упражнения которые надо прочувствовать,это упражнения в которых нужно накидывать веса, я почувствовал огромный прогресс после месяца данных упражнений
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. mamon

    mamon Бывалый

    Возник небольшой спор. Нужно ли отводить таз назад в начальном движении при приседаниях? Ведь задействуется больше жопа и спина. Смотрю некоторые видео там многие лифтёры просто садятся без отвода, а вот на амер-ом видео с Биллом Симмонсом ( вроде он, называется "Думаешь умеешь приседать) , он советует отводить. В женских приседаниях вообще таз отводится максимально назад и наклон вперёд.
    По себе чувствую что когда сажусь почти без отвода квадры просто работают в адском напряжении . Делаю разминочные и пять рабочих по восемь повторений ( типа как у Фалеева, на ноги больше ниче не делаю кроме икр). А вот когда отвожу таз назад подальше нагрузка как бы распределяется и намного легче становится, вроде как ноги работают вполном объеме и жопа и пресс со спиной. Как правильней?
     
  30. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Бляя) не читай ты таких персонажей:trollface::nono:А по теме, если речь идет о приседе лифтерском, задача в котором поднять максимальный вес, то нужно использовать ту технику в которой задействуется максимальное количество мышц и нагрузка распределяется пропорционально. Такое возможно только при отведении таза назад.
    В тяжелой атлетике и бодибилдинге несолько иные задачи, и техника приседа будет отличаться соответственно