Приседания | Страница 22 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приседания

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 17 июл 2011.

  1. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Спасибо, походу врубился....присед с 140 я делал специально для вас, чтобы было лучше видно, какие косяки и какие отстающие мышцы...просто я теперь с малыми весами буду делать подходов по 5-6 и точить,точить,точить,думаю к концу августа, еще выложу на оценку видос....Спасибо!
     
  2. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Кстати я технику осваивал с данного видео и походу оно не айс,для новичков.
     
  3. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Центр тяжести у тебя смещается на носки, то есть не вертикальное распределение нагрузки идет, из за этого заваливаешься вперед и движение рваное, спину нужно держать жестко в одном угле на протяжении всего подъема, предельный вес ты с такой спиной никогда не встанешь.
     
  4. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Она показывает правильную технику. Ты на видео выполнял не так как на видео. Обрати внимание, когда она приседает и встает угол в спине не меняется. У тебя спина ходит туда сюда
     
  5. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Дмитрий спасибо! Будем точить технику и главное укреплять спину)))
     
  6. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Ты правда считаешь такой прогиб в пояснице нормой?
     
  7. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Для данного веса и данной девочки ДА) Довольно такая хрупкая девочка приседает что-то около сотки с такой техникой и все норм. Это о чем то говорит?! Понятно что у бульдозера с весом под 130 присед будет отличаться и углы будут другие. Но основную суть они показали - движение начинается с отведения таза назад, то есть в таз а не в колени, спина жестко закреплена и не подвижна на протяжении всего подъема.
    ПС. Понятно, что при приседе 400 такого угла в пояснице не сделать, да он и не нужен.
     
  8. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Ну, у нас-то вроде тема не о данной девочке и данном весе, а о том, как приседать больше и здоровье не наебнуть. С таким прогибом хуй когда нормальный вес присядешь. Суть основную они по-твоему показали, а парень, видишь, единственное что запомнил, так это нихуйственный прогиб. Правильно, только он и бросается в глаза в этом "обучающем" видео. Ну и жопа мадам.

    Спецом посмотрел несколько видосов девушек из ПЛ, может они так и приседают. Нихуя. Всё как у мужиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    1- ЧТо парень запомнил, то запомнил-это его проблемы.
    2- Присед с весом за 100 у нее отличается от 40 (специально посмотрел) и техника вполне хорошая. Так что не гони дружище
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Rogert

    Rogert Бывалый

    Получил травму в приседаниях. Ситуация стандартная для такого рода травм - возникла острая боль в пиковой фазе движения, где угол колена-бедра наиболее острый, припухлости не было.

    Сейчас не тренируюсь, боли постоянной нет, но есть слабый дискомфорт при ходьбе. Смещений коленной чашечки тоже нет. Есть боль в колене, когда спускаюсь с лестницы. Но при этом, при спуске с лестницы, если в момент, когда НЕбольная нога спустилась на ступеньку ниже, упереться носочком больной ноги в ступеньку, то боли нет. . Еще возникает боль в коленной чашечке при малейшем, слабом надавливании на чашечку. Продолжается это уже 2 недели. Всё плохо?
     
  11. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Тут экстрасенсы сидят по твоему? Сделай мрт колена и узнаешь плохо у тебя все или хорошо.
     
  12. Inc_byakya

    Inc_byakya Новичок

    Ребят, ттх организма следующие: 70 кг. свой вес, жим 100, присед 105, становая 110, отставание ног ппц идет. Тренюсь примерно 2 года с полугодичными перерывами)). Собсно застопарился и жим и присед, не могу пробить с мертвой точки, мб кто подскажет какую систему, русский цикл или еще что, прям руки/ноги уже опускаются.
     
  13. klokki

    klokki Бывалый

    я вот только не пойму,если ты как даун занимаешься спустя рукава,с перерывами, на пофиг,откуда взяться прогрессу?опускаются руки?брось это тупое занятие
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Inc_byakya

    Inc_byakya Новичок

    Дауны не занимаются вообще, дауны строчат гневные пубертатные мессаджи. У всех людей есть приоритеты, особенно в контексте определенного отрезка времени, если ты этого не понимаешь то мне тебя жаль. А сказать по делу видимо тебе нечего.
     
  15. klokki

    klokki Бывалый

    человек который думает,что то, что он занимается с полугодичными перерывами прикольно и обособляет это весёлыми улыбочками(в простонародье смайликами) тупой дегенерат и помощи он здесь надеюсь не получит,а по делу я скажу что моя 50 килограмовая девушка обгоняет тебя по сумме(по коэффициентам),задумайся над этим,ну и в конце хотелось бы акцентировать твоё внимание на твоей же фразе,"дауны совсем не занимаются",если ты за два года "достиг" своих результатов,и при этом типа словил плато то ты и есть даун
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Inc_byakya

    Inc_byakya Новичок

    Дегенерат тот, кто агрится по поводу и без, например на невинные скобочки. И уж не тебе точно судить как я должен заниматься, по скольку ты даже не в курсе из-за чего были перерывы. Да можешь хоть конем ебаться со своей самкой, мне какое до нее дело, как собственно и до тебя). Если адекватные люди тут и есть, а они есть, то к тебе это не относится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Это ты в 28 лет пишешь такие вещи?!?!?!:shok:Это пиздец конечно. При таких силовых показателях не может быть никакого плато, тут есть на форуме такой парень, Дима Головинский зовут, почитай че он пишет, может поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Inc_byakya

    Inc_byakya Новичок

    Какие такие? Тренера у меня не было никогда, вот поэтому и спрашиваю совета. Спасип, его почитаю.
     
  19. Так и не дописал...
     
  20. LamSt

    LamSt Новичок

    Всем добрый день. Читал о преимуществах фронтальных приседаний, решил попробовать. Интересует такой вопрос так же слышал, что якобы их НЕжелательно выполнять в многоповторном (не более 5-6 повторов) режиме, мол тяжело дышать. Кто-нибудь практикует их допустим на 15 повторов? Есть существенный дискомфорт в отличие от приседаний со штангой на спине? И еще вопрос по дыханию на старте вдох, потом задерживаем пока не начнем втавать из нижней точки? т.е. вдох только на верху?
     
  21. Ilya Lo

    Ilya Lo Новичок

    Привет всем ребята! Кто нибудь тянул связку под коленом в бентах?
    потянул болит уже второй месяц.... в бентах больше не приседаю)
     
  22. Mzya

    Mzya Бывалый

    меня так же фр сед интересует
    стоит его включать как подсобку к приседу в лифтинге ? а то от обычного седа только ягодицы растут и жопа всю нагрузку съедает, хотелось бы на квадрицепс нгрузочку побольше
     
  23. klokki

    klokki Бывалый

    в цикле Шейко они присутствуют
     
  24. k.ivan

    k.ivan Новичок

    Доброго времени! С толкнулся с небольшой проблемой при фронтальных приседаниях. Очень сильно краснеет голова и пульс в голове стучит. Даже при средней нагрузке. А при классических такого нет, даже при сильной нагрузке. Просветите почему так и что делать? Спасибо!
     
  25. Пенёк7

    Пенёк7 Новичок

    Особо не надеюсь, что мне что-то ответят, но, в общем, есть такая проблема: отказ всего тела наступает раньше отказа мышц ног. То есть мышцы ещё выдержали бы 2-3 повторения, но не могу продолжать, т.к. дыхалка сбивается, сердце стучит в ушах и силы иссякают. Я занимаюсь дома, поэтому открываю окно, балкон, включаю вентилятор - и все равно тяжело дышать, после подхода долго восстанавливаю дыхание. И это со средними весами, а как приседать с большими весами - я вообще не представляю. Что делать? Снимать штаны и бегать...
     
  26. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Начать тренироваться В ЗАЛЕ для начала!
     
  27. Пенёк7

    Пенёк7 Новичок

    Там какая-то особая атмосфера? Или штанга, которая приседает за тебя?
     
  28. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Да! Там особенная атмосфера! А по теме ССС у тебя слабо тренирована, от этого и такие проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Happy_Dayz

    Happy_Dayz Новичок

    сердце слабое, не может эффективно обеспечить мышцы кислородом. поэтому разгоняет пульс. надо уделять внимание кардио. например, спокойная велопрогулка 1-1,5 часа пару раз в неделю в небольшой пульсовой зоне (90-110 ударов). сердце окрепнет и твоя проблема пройдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Короч такая тема, слишком отстаёт присед. Силовые 145-140-210, без бинтов, с бинтами 180 садился. Сейчас начал цикл Хетфилда, что нужно добавить с вспомогательных упражнений что бы улучшить среднюю часть подьема?