Приседания | Страница 19 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приседания

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 17 июл 2011.

  1. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    я бы добавил сгибания (лежа) ну или чередовал с разгибаниями/жимом ногами
     
  2. Nickolay_Strygin

    Nickolay_Strygin Новичок

    Такой вопросик. Стоит приседать рабочие веса с бинтами? работаю 100х8-10 на 4-5 подходов. с.в. 70кг при росте 167. возраст 16.
     
  3. Леха111

    Леха111 Новичок

    1) исправил
    2) буду пробовать
    3) Мне кажется что чем ноги ставить шире, тем тяжелее, а про носки я внимания не обращал.
    В след раз буду приседать 90 3х4 выложу видео,постараюсь
     
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    а мне кажется это зависит от того, какие мышцы ног более развиты квадры или бицепс бедра.
    у мну например при широкой постановке ног легче приседать, да и глубже сесть могу
     
  5. Nickolay_Strygin

    Nickolay_Strygin Новичок

    Да.. тоже так считаю! Только у меня наоборот. Узкая постановка выигрывает,нежели широкая..
     
  6. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    надо качать зад. часть бедра.
    на рабочих весах (10 повт) я б делал без бинтов
     
  7. Леха111

    Леха111 Новичок

    попробую в пятницу, напишу
     
  8. Mzya

    Mzya Бывалый

    пацаны подскажите, с приседом беда полная встать со штангой до мертвой точки проблемотично, движение медленное, мертвую точку прохожу тоже тяжело, зато после выстреливаю как из автомата
    какую подсобку на мертвую точку и срыв из нижнего положения делать?
     
  9. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ягодицы и бицепс бедра слабые
     
  10. Mzya

    Mzya Бывалый

    исправлять то как ?
     
  11. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    путем прорабатывания указанных мышцов:trollface:
    что можно посоветовать?:
    1.тяга на прямых ногах
    2.сгибания
    3.присед широкой постановкой ног
    4.жим ногами (ноги подвинуть ближе к верхнему краю тележки)
    5.другое
     
  12. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    попробуй присед с плитов, сделай высоту плит такову что бы был чутка ниже параллели , только садись на него не в отбив а сел и потом встал
     
  13. Как правильно делать доседы ниже параллели со штангой на плечах (или фронтальные)?
     
  14. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    вопрос в чем? как доседать во вронтальном приседе? или как доседать в классическом приседе?
     
  15. в классическом. Нижняя часть амплитуды очень тяжело идет, верхняя часть амплтуды- наоборот легко
     
  16. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    парой постов выше обсуждалось.
    у тебя слабые (относительно квадров) бицепс бедра и мышцы задницы (ягодичные), т.к. они отвечают за начальную фазу вставания.
     
  17. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Да можно просто приседать с меньшим весом с которым ты можешь свободно делать это упражнение (в нижней части)и постепенно добавляя ты преодолеешь эту проблему.Че тут мудрить то и куда вы все торопитесь...
     
  18. Спасибо!
     
  19. Спасибо!
     
  20. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    так это ведь не круто! на штангу-то меньше навешано будет, и пёзды течь не будут, нах тогда все:trollface:
    должен будешь:trollface:
     
  21. Не из за пезд))) у меня есть жена во-первых, а во-вторых жена вообще против, чтобы я с большими весами приседал [боится, что стану огромным и некрасивым:kachok:]
     
  22. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    всегда. все. у всех. из-за пёзд:buba::trollface:
    та нибздо! не станешь ты огромным и некрасивым.
    [​IMG]
    ну разве не красавЕц?
    накрайняк просто жене не говори, что ниибичиские веса тягаешь - неси всякую чушь про кардио, турники и т.д.
     
  23. Tormund

    Tormund Новичок

    проблема следующая: при прохождении угла 90 начинает задница как-бы подворачиваться под себя, естественно на маленьких весах это никак не дает о себе знать, но при последних приседаниях 110х10 на 7 повторе почувствовал боль в низе спины, походу слишком глубоко сел и копчик соответственно сильно "клюнул", не то чтобы болит сильно - проходит, видимо потянул слегка, но проблема есть, возможно дело в слабой растяжке бицепсов и приводящих? немного не так подворачивает низ если под пятки подложить блины или коврик, но так тоже не вариант постоянно делать
     
  24. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Растяжка бицепса, приводов, низа спины + приобретение штангеток решат твою проблему. Закачивай спину, удели внимание прожождению угла. Поделай с умеренными весами приседания с паузой в нижней точке 1-3 сек, чтобы закрепить правильный двигательный навык.
     
  25. Tormund

    Tormund Новичок

    спс, видимо я совсем "деревяный" т.к , только что приседал дома перед зеркалом - даже просто без веса низ "клюет"
     
  26. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Добрый день коллеги по спорту!:metal: Помогите советом! в базовом упражении "Присед" при вставании не удается удержать спину и меня заваливает вперед, ноги встают,а спина вниз( Я уже понял что причина моя в слабом разгибателе позвоночника, но как его укрепить я не знаю. Зал к сожалению обычный и спец. тренажеров нет, может кто-то знает подсобные упражнения для данного недуга?
     
  27. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Тяга классика, наклоны со штангои (стоя и сидя), гиперы и обратные гиперы с весом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Спасибо за совет!
     
  29. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Наклоны со штангой на плечах стоя или сидя. Лучше сидя. Но заваливание часто связно с кривой техникой, а именно - носки недостаточно разведены, не обтягиваешь спину на съеме, высоко кладешь штангу. Так что надо смотреть технику в первую очередь. Хочешь дельный совет-выкладывай видео, а так это тырканье пальцем в небо
     
  30. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Понял,следующую треню буду снимать видос и принесу на мастерский суд=)