Приседания | Страница 14 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приседания

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 17 июл 2011.

  1. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Всем спасибо, полтора месяца делаю гудмонинги, начинал вообще с пустого грифа, спина уже держит намного лучше. + смотреть стал не на себя в зеркало, а чуть вверх, тоже помогает держать спину жестче.
     
  2. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    вот теперь можно переходить к становой)
     
  3. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Это мне? Вроде со становой все ок)
     
  4. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    то бишь делаете становую и гудмонинги? а как дело обстоит с гиперэкстензиями?
     
  5. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    только становая и гудмонинги,. этого достаточно. еще 3 раза в неделю приседания. Спина прогружается достаточно.
     
  6. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    3 раза в неделю приседы? когда же ноги восстанавливаются?
    или вы делаете легкий/средний/тяжелый приседы?
     
  7. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    http://do4a.com/threads/Присед-Алико.10030/
     
  8. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    Не надо ничего терпеть!Терпеть боль в поясничном отделе-это в корне неверно.Схема замкнутая и проста.Есть поврежденный участок позвочника-есть боль-есть спазм глубоких мышц поясницы,как компенсационная реакция.Но дело в том,что то никак не помогает лечению-всё болит,всё сковано и ничего так точно не вылечишь.Только ОФП и нестеройдные противовоспалительные препараты смогут исправить ситуацию.НПВП не только снимаю боль,но и предотвращают дальнейшее разрушение травмированной ткани(при условии правильно сбалансиованных нагрузок).
     
  9. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Воспаление - нормальный ЗАЩИТНЫЙ механизм нашего организма, а мы его убиваем ПВС, а убирать боль надо не таблетками а движениями, а таблетками и ПВС создается иллюзия выздоровления, я уже послушал так, одного товарища, а ведь этой более глубокой травмы можно было избежать, но нет, народ говорил ешь скорее таблетки, вколи еще чего-нибудь, накачай себя противовоспалительными, надо скорее подавить воспаление, в итоге воспаление подавили убили, боли нет, все збс полез на веса и как еб....ло... Это мое мнение, а вы ешьте сколько влезет ПВС... Помнится по радио крутили на эту тему рекламу - "Можно мне купить здоровье? А вам в таблетках или капсулах"...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tapporauta

    Tapporauta Новичок

    Включил фронтальные приседания. Полёт нормальный.
     
  11. Ikita

    Ikita Новичок

    Здоровяки подскажите, как усилить в глубоких приседаниях фазу подъема из этой самой глубокой точки? Очень тяжело преодолевается параллель даже с незначительным весом.
     
  12. 66кг

    66кг Новичок

    Вероятно, бицепс бедра слабый, сгибания ног поделай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Считаю, прежде чем ответить на твой вопрос, надо посмотреть на твою технику приседа. Выкладывай видос.
     
  14. Zenon

    Zenon Old Member

    Какая-то непонятная ситуация при использовании бинтов.
    Заматываю колени. Приседаю. После того, как встал, практически не могу шевелить голеностопом (то ли затекает, то ли еще что-то похожее на затекание). Поэтому после приседа в бинтах вернуть штангу на стойку для меня ОГРОМНАЯ проблема. Такое ощущение, что на протезах шагаю, голеностоп практически вообще не работает.
    Что интересно, если приседаю без бинтов - все нормально.
    Что за фигня, собственно, происходит? И как это можно устранить?
     
  15. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    какие бинты используешь? правильно ли затягиваешь?
     
  16. Zenon

    Zenon Old Member

    Инзер. Затягиваю, вроде правильно. В два слоя.
     
  17. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Не парься, такая фигня происходит когда жёстко наматываешь, у меня тоже голеностоп затекает)
     
  18. Zenon

    Zenon Old Member

    Да я не то, чтобы и парюсь сильно. Но ведь напрягает. Просто уже несколько раз приходилось штангу после приседа сбрасывать назад, т.к. чувствовал, что до стойки я не дойду.
     
  19. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Надо привыкать)
     
  20. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    предварительно от бинтов ноги затекают
    а так может лучше начать новый простой цикл?
    как веса?прут?
     
  21. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Zenon, или сильно не мотай бинты, или если уж сильно замотал, время не тяни, бегом к штанге и приседай, пока ноги сильно не затекли.
     
  22. Zenon

    Zenon Old Member

    Да я сейчас как раз в начале цикла. Делал в понедельник 235. К завершению цикла думаю на 250 выйти.
    Так, если бинты сильно не мотать, то зачем они вообще нужны?
     
  23. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Какие бинты ты используешь? Новые?
     
  24. Zenon

    Zenon Old Member

    Уже не очень новые. Полгода им.
     
  25. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    посколько за треню веса добавляешь?

    твоя проблема предварительно от большого поднимаемого веса ну и маленькую лепту бинты вносять-все таки перетягиваешь же колени
    единственное что могу посоветовать-использовать разогреваующую мазь
    если не поможет надо консультироваться с врачом...
     
  26. Zenon

    Zenon Old Member

    В среднем + 5 кг за тренировку. Если чувствую, что не смогу, то провожу тренировку с прошлотренировочным весом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Zenon

    Zenon Old Member

    Хм. Если кому интересно, нашел причину затекания голеностопа.
    Я оказывается штангетки туго слишком зашнуровывал :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Вот те на! Дело было не в штанге, не в технике, не в бинтах, а в самом неожиданном месте.
     
  29. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Хммм, не вижу связи :dunno:
     
  30. Zenon

    Zenon Old Member

    Да сам в шоке.
    Просто без бинтов ногам было пофиг на силу шнуровки, а с бинтами - вот такая беда.