Приседания | Страница 13 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приседания

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 17 июл 2011.

  1. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ну пиздец теперь тебе
     
  2. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Посмотрел видео, как лифтеры делаю становую с лифтерским грифом, но у меня в зале нету такого грифа, как выйти из ситуации?? Делать обратные гиперы на станке для обычных гиперов ну тоже не реально.
     
  3. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Не беда, упражнений море, если каждый месяц менять года не хватит, исходи из того что отстает
     
  4. Mzya

    Mzya Бывалый

    Испытываю проблемы в мертвой точке, как поправить?
    И еще, приседая в сумо, делаю подсобку на внутреннюю часть бедра - фронтальный присед
    Так ли она необходима?
     
  5. LiQuId

    LiQuId Новичок

    А ну понятно
     
  6. Mzya

    Mzya Бывалый

    К чему вообще это?
     
  7. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ты примерно тоже самое написал, что и я
     
  8. Tapporauta

    Tapporauta Новичок

    Всем привет.

    Вчера после приседаний появился небольшой дискомфорт паховой связки скорее всего.

    Как раз там где соединяется нога с пахом. Небольшая боль и какой-то дискомфорт , тянет немного.

    Недельку отдохнуть от приседа думаю, а там по ощущениям.

    Я так понимаю это связки , у кого было что-нибудь подобное? Чем помочь восстановлению.
     
  9. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Было где-то пол года назад, прошло очень быстро, за 2 дня буквально, само, ниче не делал. Впоследствии разтяжку тренировал, чтоб не повторилось.
     
  10. Tapporauta

    Tapporauta Новичок

    Гуд! Вчера в приседе ноги поставил шире обычного, возможно из-за этого , и сед глубокий делал.
     
  11. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    во вторник делал тягу
    положил гриф чуть ниже трапеций-и вот результат! болит позвонок саднящей болью (как натер сильно):(
     
  12. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Непонятно что за хуйню ты написал. Излагайся понятнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    а что тут непонятного? положил штангу ниже трапеций на ПОЗВОНОЧНИК
    теперь позвонок на который клал штангу болит
    правда сегодня уже не болит (прошло два дня)
    что это? неправильная техника я полагаю?
     
  14. LiQuId

    LiQuId Новичок

    И каким ты образом делал тягу? И зачем клал штангу на позвонок?
     
  15. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    точно! хуйню сморозил
    конечно же присед
    во блин)))эпикфейл)
     
  16. LiQuId

    LiQuId Новичок

    В приседе либо на трапецию кладут, либо на заднюю дельту
     
  17. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    полный эпикфейл =)))))))) да с непривычки просто болело...не парься...кожа загрубеет и все норм будет
     
  18. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    вчера делал приседы
    старался штангу держать на трапециях
    сегодня шея не болит-только ноги забились после трени
     
  19. Tapporauta

    Tapporauta Новичок

    За два дня не прошло , от приседа пока отказался , ждём-с пока заживёт.
     
  20. lefthander

    lefthander Скелет дочи


    а если попробовать жим ногами на тренажере?
     
  21. уважаемые в птн. приседал(глубокий присяд)в субботу была небольшая боль,в воскр. был у тестя на день рождение плясал,утром не мог встать уже 2 дня не хожу на работу,передвигаюсь по стеночке.Боль такая как будто внутри задницы что то порвалось,надорвалось,боль тупая,пульсирует и стреляет.Что делать,вызывать скорую?До полеклиники я не дойду.Или пройдет само мажу траумелем и жена масирует ягодицы,горячая ванна на время помогла.Что делать,подскажите.
     
  22. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    плясать после приседов на следующий день-это конечно мощно
    если за пару дней не пройдет то значит связки надорвал-такая боль может длиться недели 2-3
    это в лучшем случае если связки
    вывод сделай сам
    а лучше к врачу
     
  23. M1xel

    M1xel Бывалый

    И смех и грех. После ПрисЯданий нормально все, а после танцев такое, Может тебе в танцоры надо? :)
    А так, что можно по написанному ответить, тут хозяин барин, как чувствуешь так и делай. Если все так плохо то поход к врачу лишним не будет. На такси покатаешься:)
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это спина, точнее- поясничный отдел. Ты что-то ущёмил.
    Если бы ты порвал ягодичную, даже надорвал, то нога бы не шла, это факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Я вообще протрузию в пояснично-крестцовом отделе заработал, теперь на лекциях, где сиденья без спинки, сидеть не могу.
     
  26. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Вообщем все понятно с тобой...спазм около позвонковых мышц пояснично-крестцового отдела позвоночника. Что делать:
    1. Никаких противовоспалительных средств... Воспаление это нормальный защитный процесс организма. Подавлять его нужно в самом крайнем случае только когда совсем ходить не можешь а если и можешь ходить то только под себя...Придется потерпеть.
    2. Необходимо через боль делать растяжку по максимуму, вот как только можешь, растягивай разгибатели сгибатели поясницы, чтобы уменьшить спазм и обеспечить поступление крови...наклоны вперед, через боль, скручивания на пресс, как можешь так и растягивайся, через боль, боль это твой помощник.
    3. Вис на перекладине но не просто вис а с подъемом ног, для начала можно с согнутыми в коленях.
    4. Каждое утро 5 секунд холодной воды сразу после пробуждения, ведро холодной воды или душом в течение 5 секунд поливай всего себя, это не стеб, это реально рабочая штука
    5. Можно проколоть ХОНДРОЛОН 20 уколов или алфлутоп на всякий случай, хуже не будет, заодно и спинку укрепишь немного.
    Я сам ровно неделю назад жестоко порвался... делал тягу 240 по 6, 2 подхода легко, на третьем сломался, хотя техника была идеальная, тяну в сумо, чистенько ногами, но поясница не выдержала, слишком быстро стал прибавлять в весах, поехал в этот же день сделать снимки, в итоге много чего узнал грыжа L5-S1 остехондроз протрузия и куча всякого дерьма, 2 ночи спать вообще не мог, не повернуться ничего, реально чувство инвалида, самое обидное что только начал подготовку и веса пошли, не за горами курс был, хотел повыше залезть на сухую, но организм сказал нет парень, раньше надо было курсить... Данные методы помогли более менее снизить боль завтра пойду на 1 тренировку буду пока жать без моста и закачивать спину и пресс...
    К врачам идти бесполезно, они кроме ПВС и что самое страшное скажут купи КОРСЕТ (который в конечном итоге сделает еще более убогим инвалидом тебя) ничего не выпишут, также расскажут про страшилки мол нельзя заниматься все инвалид, давай до свидания спорт... а вот МРТ пояснично-крестцового лучше сделать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Да я уже сам пришел к тому что присядане по 50 раз разогревают и можно более менее ходить,вообще прошла неделя уже намного лучше,в пятницу попробую дать небольшую нагрузку на штанге и то не в сумо.
     
  28. 66кг

    66кг Новичок

    у тебя кисти назад заламывает, в итоге рефлекторно переносишь вес на спину и получается более сильный наклон. Сам от этого мучаюсь. Укрепляю кисти
     
  29. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Слабые ноги, ты когда начинаешь вставать - подъем жопы сильно опережает подъем штанги, пропадает упор в пятки, вес уходит с ног на спину. Во второй части траектории ты уверенно делаешь аля гудмонинги, что позволяет судить о крепости разгибателей позвоночника. Кисти абсолютно не причем, держи упор в пятки и всё будет гут.
     
  30. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    ребят, а что скажете насчет штангеток Ronin D030A?