Приседания | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приседания

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем dark1n, 19 дек 2012.

  1. less

    less Овальный диктатор

    таки доприседался классику глубоким приседом,теперь только фронталка,пока восстанавливаюсь. Где то выкладывал гриф с ручками ,заменяет фронталку тем кому лень держать штангу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А в чем разница то для коленей? Между обычным приседом и фронталкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. less

    less Овальный диктатор

    мне легче,боли нет почти от фронталки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Большая разница в весах?)
     
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ребятушки.. А меня тут "гениальная" идея посетила.. Может у меня люто болят ноги после приседов, потому что я после них хожу дохера? В тренировочный день порядка 15км, в обычный около 12км. Это в течение суток.. Но и хожу я быстро. Надо как то попробовать поменьше ноги юзать после тренировок.. )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    В может делать разрывы между тяжёлыми тренировками больше, чем один день, давая восстановиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    ОЧень вряд ли, ходьба это кардио... Во всяком случае у меня если много с непривычки ходить болят скорее ступни и икры чем бедра. Тем более если ты тка постоянно ходишь то нагрузка привычная, и наоборот кровушка в ногах поактивнее бегает улучшая восстановление на 1,5%:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Кстати вот приседал во вторник 45, сегодня 47.5. Всё те же 5х5. По ощущениям как-то.. Приятнее пошло. ) Может научился приседать правильнее? Кинул видос приседа своего бывшему тренеру - сказал - Идеально практически. Больше практики и всё будет пучком. )
    Может и реально будет. За советы спасибо. Даже так скажем больше за то, что не безразлично. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Это другой режим работы, силовой. Я его люблю за то, что можно реально тяжело поработать в приседе, а на следующий день не чувствовать себя инвалидом от негнущихся ног)
     
  10. less

    less Овальный диктатор

    да