Приобщить девушку к спорту | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приобщить девушку к спорту

Тема в разделе "Общение", создана пользователем rayo, 21 фев 2013.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    И рот как у гумплена
     
  2. Daria_Oreshko

    Daria_Oreshko Новичок

    Ахаха, какой ум!!! Если у нее толстые ноги, задница и бока, это не значит, что она умная! Это значит, что она много ест. Ну или даже бывают те девушки, у которых всасывание происходит и больше ничего, ну заболевание такое. Но это только у женщин, а не у девушек. Около 40-60 лет! А те девушки, которые полненькие сейчас, то они совершенно себя забросили и организм показывает это. Никакие отговорки вообще не помогут, это в большинстве бывает не правдой. Если человек умен и образован, то он не толстеет. Вон сколько есть умных людей, которые худые, можно сказать) Так и даже если человек полноват и ему все равно на себя, он не собирается что-либо делать, то он просто мирится с его весом и живет так, говоря себе приятные вещи, что это значит, типа он умный, или кость и вправду широка, или просто генетика такая. Так просто-напросто отговорки никакие не нужны, нормальные здоровые люди давно уже занимаются спортом :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ToniLemon

    ToniLemon Новичок

    Я тоже долго приобщал девушку свою к спорту. Ничего не помогало поначалу, а потом сама как-то пришла к этому. Записалась в зал, несколько тренировок и теперь втянулась, из зала не выгонишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Yaryi

    Yaryi В бане

    ага, пипец просто, я слышал отмазки типо, что хорошего человека должно быть много, типо он толстый и добрый, а теперь, я толстый потому, что мудрый и счастливый:xdnew: бля, что бабы только не придумают, чтобы пожрать и не ходить в спортзал
     
  5. rayo

    rayo Новичок

    В общем, отписываюсь, как всё дальше развивалось)

    После прочтения ваших советов (спасибо всем!! :^^:), решил некоторые применить на практике)Самым действенным, по-моему, оказался спокойный разговор в стиле "меня немного не устраивает твоя фигура, для меня это важно, и мне было бы приятно видеть, что ты для меня тоже как то стараешься").

    В итоге, сначала отказалась от этих грёбаных сладких булок по вечерам (а жесть, как их любит), от пиццы и прочего. Вместо булок я ей пообещал фрукты покупать, а когда тянется изредка за булкой в супермаркете - бью по рукам. Затем, где-то через недели 2-3 сказала, что записалась в спорт.танцы, до сих пор ходит, нравится. В зал не пошла, т.к. сказала, что ей бы быстро надоело очень, тем более, одной ходить западло. Ну я и этим доволен, победа, как ни крути, ибо спорт вообще не котирует. Даже весы сейчас просит купить, чтобы следить за весом :^^:

    Успехов всем, у кого такая же проблема, пацаны :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. rayo

    rayo Новичок

    Срок ещё маленький для глобальных изменений, но там не похалтуришь судя по всему. Пока чуток получше стало, на вид так минус 2-3 кг. Главное, что нравится и хочет больше ходить. В будущем все шансы в качалку затащить, только тогда придётся любимый подвальный зал самому забросить, в такой врядли кто из девушек пойдет)
     
  7. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Поздравляю! Если втянется - сама спасибо скажет:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Arksun

    Arksun Бывалый

    Дай Бог!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. guest

    guest Persona Grata

    Свои "врятли кто из девушек" засунь подальше, обобщать свою телочку с выебонами и других адекватных девушек не нужно! Моя жена ходит со мной в подобный зал ржавые-потертые штанги и гантели и ничего, все устраивает и прогресс радует.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    автор я тебя очень понимаю....
    моя имеет неплохую фигуру, но есть и лишнее, немного, но есть..... Раньше постоянно меня спрашивала, не толстая ли, а я, дурак, говорил, что мне все нравится..... а иначе она обижалась.Они все такие, слышат только то, что хотят. Короче мы оба пошли в зал, меня со временем затянуло, а она через 2 месяца свалила, жалуясь на постоянную усталость. При этом питается она мало и всякую хрень не ест. Тягать железо и бегать на дорожке она не любит, сейчас хочу взять домой велотренажер, жена просит.... да и самому кардио в не тренировочные дни не помешает ведь..... Последнее время я уже не прикрытыми намеками даю понять, что есть над чем работать, и намекаю, и хватаю за бочки, а она говорит, что хочет скинуть 3 кг..... звоночки есть, но пока этого мало.
    п.с. уже есть коврик и фитнесболл, правда ими она еще ни разу не пользовалась....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. voice

    voice Супернатурал

    Я свою в зал привел. Не сопротивлялась. Ей главное было со мной заниматься. Одну базу делает.
    Добавила 2 - 3 килограмма в общем весе ))) Я не парюсь, вижу что это в мясо пошло - попка округлилась - огонь стала))) Летом просушу еще ее )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. rayo

    rayo Новичок

    ты свой язык в свою же задницу засунь, быдлан.
     
  13. rayo

    rayo Новичок

    намёки, к сожалению, не особо работают, лучше просто поговорить спокойно, скорей всего она нормально воспримет) удачи!
     
  14. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    красава, зачет тебе
     
  15. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    в этом я не сомневаюсь, но вот на реальный поход в зал, и тренировки без пропусков или не на месяц, а на нормальный тренинг, врядли она поведется......
    бля я прямо как занудо, все будет норм!!! всех с пятницой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. voice

    voice Супернатурал

    Ну она думала что похудеет а в результате набрала килограммы ) Так я ее обманул немного :xdnew: Начала париться. Но выглядеть гораздо лучше стала, плечи, руки спина - подрисовалось, тонус совсем другой стал.
    Я ей быстро мозги вправил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. voice

    voice Супернатурал

    Поведется. Главное положительное подкрепление.
    Сначала нужно с ней на одну волну настроиться. Поддержать ее в разговоре, одобрить. Потом начинаешь свою тему втирать. Как охуенно себя чувствуешь до трени/во время трени/после трени. Говоришь как заметил что у нее то-то стало лучше выглядеть и так далее. Женщины они же существа простые довольно. На уши сел и програмируешь ))) Она сама не замечает как ей передается твой настрой. Главное ненавязчиво. Не пытаться убеждать в лоб. Я косвенное внушение применяю. Хорошо работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    только что увидел! BQ-D6UFn7yk.jpg
     
  19. rayo

    rayo Новичок

    Дело говоришь. Главное - поддержка и одобрение, всё потихоньку)) И категорически нельзя за бока щипать, и вообще делать что-то такое, что может унизить и расстроить в этом плане. Сразу мотивация на 0 сойдёт.
     
  20. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    voice
    дело говоришь, спасибо
     
  21. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    в том то и дело, что временами ноет, что устала, сил нет, не высыпается и так далее
     
  22. guest

    guest Persona Grata

    "Уважаемый", я в отличие от тебя не использовал завуалированные оскорбления в адрес других девушек, которые отличаются от твоей. Я конечно не вкурсе какой у вас зал может вы ...будем политкорректны...испражняетесь там же где занимаетесь, тогда конечно ни одна из девушек не пойдет, да любой нормальный мужик не пошел бы. А насчет твоего комментария, если читать мой ответ, нигде не указал ни слова язык ни слова задница, боюсь ты "братюня" палишся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    это само собой
     
  24. rayo

    rayo Новичок

    Ни в коем случае. Лишь констатирую факт, что большинство девушек привыкли к более тепличным условиям, врядли ты тут не согласишься.
     
  25. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Клен, клен, клен..Клянусь любить её навечно)))))))
     
  26. Motokot

    Motokot Бывалый

    У большинства другая мотивация для походов в зал. Но пусть ходят куда ходят, и занимаются, а то плюнут одновременно и на спорт и парню в глаз.
     
  27. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    уау, какая тут интересная тема!
    недавно была аналогичная "как сказать парню, что ему пора в зал", по-моему так наз.
    Тут суть та же: намекнуть на недостатки своей половинки (как блять трогательно..."своей половинки") типа так: "че-то бампер у тебя больно здоровый, вали-ка заниматься", если откажется с отговоркой: "меня и так все устраивает, люби меня такой, какая я есть (жирная/толстая),или можешь быть свободен", то треба поступить именно так (съебнуть от нее),
    ибо:
    1. твое мнение для нее=говно;
    2.дальше она один хер будет полнеть (раз уж она "склонна к полноте") и ее будет все устраивать,а тебе будет стыдно на людях (а хуле, естественно, прогуливаться с толстой...) и неприятно пердолить ее (а хуле, естественно, трахаться с толстой...).
    Хули вообще здесь сопли размазывать!?
    PS как дописал, обнаружил, что темка то давнешняя. Ну че, как результат, приобщил бабу свою к спорту, или бросил,или так и тыкаешь в мешок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. rayo

    rayo Новичок

    Привет, приобщил, ходим вместе уже несколько месяцев, так что всё благополучно разрешилось)
     
  29. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    збс! поздравляю!
    пиши отчет о том, как тебе это удалось: как таки смог? много скандалов было? результаты уже есть?
     
  30. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    молодца....
     
    • Нравится! Нравится! x 1