Приобщить девушку к спорту | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приобщить девушку к спорту

Тема в разделе "Общение", создана пользователем rayo, 21 фев 2013.

  1. Egor69

    Egor69 Бывалый

    У
    Удачи тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. rayo

    rayo Новичок

    на самом деле я уже подумываю над тем, чтобы липо-6 ей крошить в супы или в чай :xdnew: :trollface: чё ещё остаётся, если ваши советы не сработают :xdnew:
     
  3. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    да брось..тут дело в тебе,меняй свое поведение если бы она действительно тебя бы уважала,то априори бы пошла в зал,будь лидером в вашей паре,ей будет самой приятно следовать за сильным и целеустремленным мужиком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. rayo

    rayo Новичок

    Понимаешь, я бы тоже так думал, если б не одно Но - во всём, кроме этого для неё моё мнение - решающее, изначально так ставил, а здесь почему то ну никак, упёрлась и всё тут.
     
  5. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    ну коли все так сложно,то рядом с тобой должны появится девушки с отличной фигурой..ей просто придется конкурировать с ними...=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. rayo

    rayo Новичок

    это да, только главное не переборщить тут))
     
  7. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Все норм будет не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Korvein

    Korvein Новичок

    Изводи её морально)) Жопой повернулась, а ты тихонько но не очень "фубляя" или "давай больше не будем догги стайл, а то я устал жмуриться"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Начинай ее пиздить, если не поможет, то заниматься она никогда не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ingword

    Ingword Бывалый

    Надеюсь, ты шутишь)
     
  11. guest

    guest Persona Grata

    Хах, как же мне до боли знакома эта тема! Свою "толстушку" (97кг) обрабатывал ПОЛГОДА!!! Да это чертовски проблемно. Купил вкусных жевательных аминок, перчатки для фитнеса, гантели пластиковые разборные домой - т.к. тренировки начинали в домашних условиях. Распечатал тренировочный дневник, показал как выполнять все упражнения и тд. и тп. Через 1 мес когда результаты на весах дали понять что надо двигаться дальше -5кг, повел ее в тренажерный зал: ржавые штанги, гантели, стойки самодельные и толпа потных мужиков. Помните глаза кошки когда ее в ведро с водой сунешь, мая милашка именно так и смотрела на это все дело. Смысла нет расписывать далее ходим с ней 5 дней в неделю на протяжении 5 месяцев, сам занимаюсь 3р в неделю и хожу с ней еще 2. На данный момент 79кг прогрессируем, все нравится. Прибегаешь с работы а тебя уже ждет перекус на столе и собраные 2 сумки на тренировку. Борись за спорт ибо он сближает конкретно! Мы меньше стали ссорится, больше тем для общения и тд. Ну и напоследок как тут выше уже обговаривали- если ты НЕ авторитет для своей жены(девушки) ничего не получится, я бы задумался: а жить ли дальше с человеком который подтирается твоим мнением))? удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Сметанка

    Сметанка Новичок

    Чтобы девочки худели, нужен хуй, а не гантели.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. PeGa

    PeGa Новичок

    Берешь свою девушку за руку и идешь гуляешь, стараешься активно проводить время, снежки, лыжи, горки, рассказываешь, что полезно питаться правильно, что спорт это здорово. А если пиздить, как здесь говорят, ты ничего не добьешься, принуждать -тоже толку ноль, лучше всего - это подать пример. А если ее нахуй это не устраивает, тогда это пиздец полный, не видел ни одну девушку, которая бы отказалась провести время круто, не как обычно, кофе и кино, а реально полезно и с крутыми эмоциями. Девушки, по природе своей, любят инициативных парней, даже если они чего то хотят, вряд ли скажут на прямую ( женская логика) возможно она жрет булки, чтобы тебя позлить:trollface:
     
  14. Мо.

    Мо. Новичок

    Сфотографируй. Сфотографируй ее дряблую задницу в самом неприглядном ракурсе, они же не видят своими глазами, а только мужскими, при чем частенько чужими. Если непонятно, объясню: им почему то интересно мнение совершенно незнакомых мужиков, которые видят их через призму подтягивающих лифчиков, утягивающих джинсов и тому подобных женских хитростей. Сфотографируй и покажи.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. geksogonal

    geksogonal Гость

    И сделай ее в качестве экранной заставки на её рабочем компьютере
     
  16. Rico

    Rico Бывалый

    Таже тема.Немогу свою в зал затащить.Причём она не толстая а нооборот достаточно худая.Не сказать что мне прям сильно не нравится но бля рацион её (да и вообще многих баб) меня пугает. Дохуя сладкого и жирного а белка мало. Вегетарианок я бы вообще в газовые камеры отпрвил (Ну как бля молодой развивающийся организм не будет потреблять мясо КАК!?:avtorklif:) Тут вопрос чисо здоровья. Я тож раньше неправильно ел но кады начал трениться то разобрался что к чему может и с ней сработает...:hmm:При чём она отличает креатин от л-карнитина и прот мой иногда попивает (типа вкус нравится) но тренится не хочет...У меня дома есть штанга (комплект до 75м кг) и скамья для жима.Зато другие бабы пиздец "Можешь меня тренировать?А присед покажешь?" и т.Д
     
  17. Мо.

    Мо. Новичок

    И баннер возле дома, чтоб из окна видно было. А вообще, значит ее устраивает быть ТАКОЙ рядом с ТАКИМ как ты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Покажи ей видео просуши свою любовь,скажи ей,что тебе в зале необходима ее поддержка,а там придет и сама заниматься начнет,ты главное ей видео покажи
     
  19. Yaryi

    Yaryi В бане

    какой нахрен пиздеть??? пока сама не захочет, что ты ее пиздеть будешь. что нет, одна хрень. втолковать надо, объяснять и долго и терпеливо...
     
  20. Commandos

    Commandos Новичок

    а нафиг приообщать кого либо против силы? сама должна захотеть
     
  21. Daria_Oreshko

    Daria_Oreshko Новичок

    Хм... Если девушка не пьет и не курит, то значит она за ЗОЖ. И я тоже думаю, что девушка сама должна захотеть заниматься спортом. Если пока у нее нет такого желания, значит она не считает себя полненькой. Обычно множество девушек делятся на два типа: мечтает о красивой фигуре и создает красивую фигуру. Так-то если у нее парень спортсмен, то и я думаю, что девушка должна соответствовать своему парню. А вообще, если бы я была бы на месте парня, то я бы затащила девушку в тренажерный зал и занималась бы с ней там.
    А если так, если не получится приучить ее к постоянным занятиям физкультурой, то придется любить ее такой, какая она есть :) Она же в первую очередь девушка)
     
  22. geksogonal

    geksogonal Гость

    Если общие "+" перевешивают "-", то можно жить в ином случае нафиг сдался такой человек рядом. А то, что "она в первую очередь девушка" - аргумент для лохов.
     
  23. Daria_Oreshko

    Daria_Oreshko Новичок

    Если характер его устраивает, то пусть живет) Ну она же не совсем отрицает спорт, со временем может заинтересуется)
     
  24. noname123

    noname123 Гость

    со временем она может только в жирную свинью превратиться :trollface:
     
  25. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. geksogonal

    geksogonal Гость

    Особенно это в деревенской местности распространено, тощие мужики и жены коровы
     
  27. guest

    guest Persona Grata

    если буквально воспринимать эту шутку, то с полной девушкой позы будут ты сверху, сбоку,сзади и тебе трудится и терять калории, а ей лежать, сопеть, балдеть ибо полные девчушки ой как не любят двигаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. geksogonal

    geksogonal Гость

    А ты пизди ее...
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Головой может двигать
     
  30. noname123

    noname123 Гость

    будет шея, как у борца :lol: