Приобретение кардиотренажёра. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приобретение кардиотренажёра.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем methandienone73, 25 апр 2015.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Парни, ничто, никакой тренажер не заменит ходьбу. Простую ходьбу. Это просто панацея для жиросжигания и незаменима для сердца, сосудов и всей остальной фигни, что у нас внутри.
    Любой тренажер дома превращается в вешалку для шмотья, потому что дома НЕТ атмосферы для тренировки.
    Ходите 20000 шагов в день и все. Это выполнимо для любого!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нихуя. Было бы желание. Мне например для атмосферы зал не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    вопрос был, что выбрать, а не стоит ли вообще выбирать )
    как писали было бы желание, тот же тренажер для хотьбы хочется но негде приткнуть, по той же причине и элипсоид не подходит, обратился за помощью дабы избежать явных проблем при покупке
     
  4. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    к примеру есть система нагрузки магнитная, гидравлическая и т.д., есть другие параметры, вот на что стоит обратить внимание?
     
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    у меня дома есть гребной тренажер. На гидравлике. Жена иногда крутит и я зимой.
    Мне кажется, гребной задействует максимальный массив мышц тела. Если уж выбирать кардио тренажер домой - то гребля.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    окопы рыть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Согласен. Если брать кардио тренажер домой, то только гребной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Взял б/у велотренажёр "kettler polo s", меня устраивает.
    Очень люблю ходить, но также в последнее время полюбил кардио на пульсе около 150, ходьбой не нагонишь такой пульс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Пришёл, везде лайкнул, и ушёл.

    З.ы. Самое лучшее кардио - то, которое нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2