Принцип пирамиды - рост силы и массы | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Принцип пирамиды - рост силы и массы

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 15 июн 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    я бы тут уже по проге смотрел… но да если у меня например день бицепс + трицепс то сделал бы пшнб пирамидой…

    если плечи + ноги

    то плечи начал бы с армейского по пирамиде
  2. Ste
    Ste
    Статья и правда хорошая.
    Завтра опробую этот принцип :)
  3. Dante
    Dante
    do4a, я и не говорю, что всё сложно, у тебя получается объяснить доступно и за частую интересно, но вот над этим самым «интересно» нужно еще немного поработать, и только потому я тебя сравнил с Дефо (вы чем-то похожи, что ли) — у него получается написать интересно практически о всем, даже статья о каче (с железом ^^) была. Как бы то ни было, заметно, что ты можешь, но порой слишком увлекаешься чистой теорией.
    Успехов.
  4. Do4a
    Do4a
    Окай исправимся)
  5. frizz
    frizz
    какая накуй теория, ниче окромя сетов, повторов и килограммов нет больше)))
  6. DUH
    DUH
    Всё хорошо описал, просто и понятно.
    А стремление к идеалу, безконечно.
  7. Dante
    Dante
    fizz, я не говорю о данной статье конкретно, просто выразил своё наблюдение за несколько месяцев моего пребывания здесь.
  8. Shaxter
    Shaxter
    хмм… Я когда делаю пирамиду то каждый подход делаю по максимуму повторений, т.е до отказа. 60 разогрелся, потом 90 раз на 8-9, и дальше по 5кг добавляю к каждому следующему подходу пока не дойду до веса который жму на раз, ща 110кг. И в обратную также по 5 отнимаю но повторений естественно меньше получается уже, дохожу до 90 а потом 60 без отдыха тож до максимума, раз на 15… Это не правильно? Я как понял до отказа нельзя штоль?
  9. Hacker007
    Hacker007
    Братан, нет такого понятия «нельзя». Если тебя прет, и все ок — никого не слушай. Сам по этой же схеме работаю. Вообще нужно больше к своему телу прислушиваться, универсальных методик нет.
  10. Shaxter
    Shaxter
    да это понятно, меня какбы устраивает такая пирамида, просто в статье написано про перетренерованность, низкую интенсивность… да и в первом графике пик пирамиды вовсе не на один раз а аж на 6. Вот я и подумал что мож я чего незнаю, особо то не интересовался никогда, вот только начал почитывать.
  11. rusfuhrer
    rusfuhrer
    а как адаптировать эту пирамиду, если максимальный вес далек до 130?
  12. Do4a
    Do4a
    в процентах под себя высчитай
  13. Cow
    Cow
  14. AZaz
    AZaz
    Такая хуерага на приседе прокатит?
  15. Karaev
    Karaev
    НУуу если суто в процентах тогда получиться так (проценты от максимально рабочего веса ):
    полная пирамида:
    1-й подход 46% — 12 повторений
    2-й 65%-10
    3-й 77%-8
    4-й 96%-6
    5-й 100%- 6
    6-й 77%-8
    7-й 65-10
    Перевернутая:
    1-й 46%-12
    2-й 65%-10
    3-й 100%-8
    4-й 100%-6
    5-й 92%-6
  16. Karaev
    Karaev
    на все силовые покатит)