Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Повторил сегодня, в итоге та же фигня, прима после смешивания с серной кислотой уходит в жёлтый, а потом вообще в хлопья беловатые превращается, в такую кашицу, хз, может там в ампулах и не прима вовсе, а хер знает что, если пропик от ГД ушёл в бордовый цвет, в общем дождусь еще баер турецкий и приму от ГД и с ними сравню, может они все так же отреагируют, тогда косяк будет в кислоте, но это еще посмотрим.
     
  2. Нигер

    Нигер В бане

    Сейчас многие женщины на осень готовятся и только позитивные отзывы про Балкан слышу.
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да ты заебал везде балканом срать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    А на чём ещё сейчас готовится им? Тут по приме только балканская нормальная, остальное не понятно что внутри.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    А по ФК, что ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    теоретик он поди, сам и приму в глаза и не видел, я приму только фармаком и пробовал, а если рабочая, зачем за балкан переплачивать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    У СП тоже прима есть? У моего барыги только балкан была.
     
  8. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Про самовары на каждом форуме мелькают фото постоянно с асбцессами после них, а на фармакоме и балкане ещё ни одного абсцесса мной знамечено не было.
     
  9. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    У всех есть, Балкан если оригинальный норм, а вообще прима на хуй не нужна безпонтовый стероид, хотя я давным давно на Турецком Шеринге подводился
     
  10. Шерхан

    Шерхан Новичок

    Балкан хорошая прима. Проверенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Нигер

    Нигер В бане

    Не зря тут парни, пишут, что балкан уже проверен временем и женскими задницами в бикини.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ФК сложно достать , поэтому балкан выбрал.
     
  13. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Это не буханка хлеба или бутылка водки, там разницы нет что покупать. А когда тебе нужно что-то очень срочно и качественное из фармы, то переплатишь и за балкан.
     
  14. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ничего сложного, тебе сюда
    http://ruanabol.net/user/register/?ref=10500
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Сдавали анализы на ней: пролактин не поднимался, тестостерон тоже. Проверяли на наличие болда - не обнаружили его в ней. По ощущениям работала мягко у балкана она, судя по признакам там действительно прима.
     
  16. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    качественное?...фармаком не качественное?....срочно?...свои курсы надо планировать, а если нет денег закупаться на будущее, то не хер курсить!...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Так и есть, балкан нормальный, но прима сама по себе женский анаболик или для начинающих псевдо натуралов пойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да и для теток, так себе
    моя нанфенил ставит, все гуд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет соседи! есть у кого отзыв,о приме гд? прима хоть там?
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    буржуйно))
     
  21. мурзилка

    мурзилка Новичок

    Привет! Бери, нормальная прима. В зале хвалят.
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет! понял спасибо!
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    смысл гр на 8 нед,деньги на ветер
     
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Гр, гээру рознь...
    Меня от 4ед. Соматика литовского (в давние времена) очень не хуево торкало, а с 10 джина оригонального аще разносило..так, что смотря что и у кого брать
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    меня с 2.5 ед дуть начинает к середине 2го мес., ем гр частенько соло и не ощущаю разницы меж 2-5 ед,только приём день,ночь. Тебя чё сразу дует?
     
  26. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Слушай я давно его не юзал, Соматик еще в 2000 сняли как Литва в евро вступила , а джин столько версий на рынке, шо х.з. Что там, но тогда когда ставил я его на сушке всегда юзал, мясо плотное сочное становилось песня, сейчас г.р. То нормальный хрен найдешь без примесей, китайцы зажрались
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    а мне то ,как раз таки не с чем сравнивать,я его начал есть где то в 2004-05 и то реплики всякие.джин тогда был самый ходовой,а если надыбаешь в ручках,то всё ты "первый парень" в зале). сейчас меня устраивает,то что есть на рынке,мож даже и получше по эффекту.вообщем не знаю, тогда ли было говно или сейчас?
     
  28. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Сейчас :-)
     
  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Имел ввиду, что хотел фармаком купить, а он не всегда бывает в наличии. И не всегда получается запас фармы на случай войны держать при себе. Поэтому пришлось у других балкан купить, чтоб не ждать и не пожалел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Балкан Балкану рознь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2