Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    а кто, что может сказать за приму фармакомовскую 200мг на 1мл, кто юзал? Как они смогли добиться такой плотности? Так то в такой концентрации колоть пвеселее будет.
     
  2. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ну во первых дешевле раза в два ))))
    Ну а во всех других, вот я ну нифика не чуствую ее не понимаю, подруга ставит по 200 мг в нед. Соло, пашет заипись, а я не прочухал, видимо реально от грамма надо ставить..
    Болд мне апетиту подбавляет не хило и венозность хорошо так дает, вообщем это мое мнение и на мне так эти препы работают, все равно свою схему и препы искать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Красиво так Р эталон с бумажечками с наклейками кодов в нутри, а мне без бумажек, наклейки с кодом нет, ампулы из пластика выскакивают, кривые, ну нах это ГД
    Пока качество для всех и у всех одинаковым не будет(в чем сильно сомневаюсь) не возьму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Брал у Б****ки проп, ща лежит для выхода с курса, с наклейкой кода внутри, все норм, может тебе левак попался?
     
  5. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Тут ты прав, я за лето на 10кг вырос на трене и тесте энке, хз пока сколько солью, но просох качественно, что уже плюс, а вот всеми любимый метан меня вообще не цепляет ни в каких дозировках, даже по 120мг, при чём разных фирм и в разные годы, немного конечно воды насасывает, даже в паре с тестом не работал ни один метан, а тренбалон попёр, но злющий преп очень, так что возьмём на посмотреть приму, для начала на прочухать как она на мне, заодно ГД проверим по анализам, что там внутри у них прима али еще чего))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Х.З. Тоже у Балтики брал...к ГД много вопросов в последнее время...левак не думаю, скорее всего погнали обьемы за качеством следить не успевают, ну или русский бизнес партия хорошая, а потом как обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ну тоже вариант, но таки фенил тож поюзай, а потом примой полирни на второй части, на закрепление ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Это тебе только Ванга могла-бы сказать.Потому как реакция каждого индивида на препараты индивидуальна,сам ведь пишешь,что меташка на тебе не работает.Это все равно,что спрашивать "сколько наберу с банки протеина?"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Ну так для этого и есть форум, где опытные товарищи общаются у которых есть много опыта и статистика по использованию примы, вот и спросил, хотя отчасти ты прав конечно)), но вот сам попробую и будет уже больше опыта и статистики хотябы и на моём примере, но опытный товарищ меня уже убедил в связку суста и примы добавить фенил, что я и сделаю, после проверки ГДшной примы использования 2х недель соло и сдачи анализов.
     
  10. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Нет...я пытался убедить тебя чтобы ты приму на фенил поменял, а потом можешь вместо него приму...ну или добавь к сусту и приме болды 600-800
    Сустанон-Болденон-Фенил
    Сустанон-Болденон-Прима или Сустанон-Мастерон-Прима

    Но я се равно хоть убей считаю нах она не нужна
    Лучше на сэкономленные пару баб в нумера затащить:snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Ну пусть попробует, если хочется,90 процентов,что разочаруется в препарате.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    А кто чего может сказать за Фармакомовскую приму 200мг на 1мл? Стоит брать? И прима ли там? По цене очень даже интересно получается. Заранее спасибо. Иу кого есть опыт работы с дилами от спорт-фарма.рф, кидалово, али как? Можно в личку отписать.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    у фармакома все что написано на флаконе, соответствует действительности, приму 200 в первый раз пробовал, но сработало хорошо, побочки оксика сбила, не заливало, и вроде как сушило, но у меня еще гармошка в замесе была)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Ок, спасибо, правда на руанаболе сейчас нет в наличии на 200мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Хлюпик

    Хлюпик Новичок

    Девочки сейчас приму ГД используют, фигура на ней начала меняться в лучшую сторону. По анализам тестостерон не вырос, пролактин тоже не вырос.
     
  16. raptur

    raptur Бывалый

    вот мне тоже интересно.
     
  17. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Всем сдрасте. Подскажите кто знает пожалуйста если примоболан добавлять в серную кислоту то субстанция должна в результате покраснеть? Есть видос от ГД там вроде как краснеет смесь после смешивания, но видео быстро обрывается, просто есть возможность проверить серной кислотой тот же балкановский и ГД. Может кто знает чего там должно получиться в итоге чтобы точно убедиться, что там не дека разбавленная или тесто энка, а имено прима. Заранее спасибо.
     
  18. Nasser

    Nasser старичОк

    Она не такая красная как метан, но похожего цвета. Тест и дека, более желтые цвета дает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. tariom

    tariom Бывалый

    Зачем 5 кубиков за раз ставить? 1.5-2 кубика примы каждый день в разные места по телу раскидать и проблем нет.
    Приму ставят впервую очередь для минимизации побочных эффектов. Прирост зависит от реакции организма и остальных факторов. Это раньше больше андрогенов ставили, сейчас предпочитают больше анаболиков. Каждый по своим средствам выбирает что ему использовать и в каких количествах. Из фармы только прима гд и их оксана - после результатов тестов с реагентами решил взять этого производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Ну положим, что ставлю я только в квадры, ягодицы и 2 раза в неделю длинные эфиры, прима такой и является, мне так просто удобнее их администрировать, а за совет спасибо, на счёт болючести инъекций, я так понял сам буду проверять на себе, тут походу в таких дозах никто еще не ставил)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. tariom

    tariom Бывалый

    Уже написал в предыдущем сообщении, что из фармы решил на себе проверить приму и оксану гд. Результат положительный получаю от курса - меня устраивает. Из остальных добавок: ГР, инсулин, спортивное питание, аптечные добавки и пептиды. Сдаю анализы постоянно и держу ситуацию со здоровьем под контролем.
     
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Вот и мне кажется, что из аптечного примоболана только балкан остаётся надёждным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Самовары страшно покупать, абсцессы ловят многие. Как раз аптечная стерильность Балкана меня подкупает.
     
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не покупай :-)
    Балкан-СП, ФК, можно Скай
     
  25. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    не одного отзыва не видел, а вот про... видел.
    так что не городи чепухи, а пруф лучше давай.
     
  26. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Замутил концентрированной серной кислоты, в октябре проверю приму от балкана и от ГД на действующее вещество.
     
  27. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    В итоге получил сегодня балкановскую приму, в результате реакции раствор окрасился в выражено жёлтый, но никак не красный, а пропик ГД окрасился в бордовый, вот и думай теперь, а должно быть наоборот, дождусь еще приму от турецкого баера и фармакомовскую приму с повышенной концентрацией, может они что-либо прояснят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Nasser

    Nasser старичОк

    Смотри на фото окрашивается прима в лабмаксе. Эталонно. На видео прима ГД окрашивается так же. Не совсем красный как болд. primobolan.jpg
     
  29. vitormma

    vitormma Новичок

    вместо дорогущего пропика копеечную приму впарили?
    ахуеть....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Тут еще может сказаться моя криворукость, так как я приму наливал не в пробирку, а в колбу и далее особо не тряс колбу, может поэтому она только в жёлтый ушла, а вот проп я уже наливал в пробирку и трёс, завтра попробую ещё раз приму с серной смешать, но уже в пробирке и потрясу.