Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Наш человек.
    Это сплошной фейк.
    На сайте компании уже давно нет ни Примы, ни Тестостерона энантата.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. островитянин

    островитянин Бывалый

    Да хвалили давно, еще на стероидеру.
    Видать пришла моя пора петь песню - "и никому не расскааазывай, что тебя наебаааали".
    Бля, и денех пиздец угрохал. Вот ведь сцуко блин...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Обычно чем барыжат, то и хвалят, даже если это очень плохой товар или даже пустое масло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. островитянин

    островитянин Бывалый

    Охххххх мляяя. Короче пришли анализы только что. Однозначно выходит, что вместо примы в банке был просто охуитительный теста энантат.
    Сейчас пока даже сразу не соображу, что с этим курсом дальше делать. Совсем я не собирался энку юзать.
    В общем и в целом, вчера поставил уже ночью еще 300 этой "типа примы". Утром зашел в лабу, по прошествии 10-ти часов.
    Общий тест: >120 (был 21,10) норма 5,76 - 35
    Эстрадиол: 258 пмоль/л (был 131) норма 40 - 161.
    ГСПГ 8,4 , норма 13,5-71,4

    блин, хотел по стариковски примкой курсануть оздоровительно. Хорошо анастрозол еще есть. К нему еще и финастерид докупать теперь. Хотя, он долго раскручивается, придется уже аводартом альфа редуктазу глушить пока курс идет.
    Пока не прет, и не заливает, хотя от пропа по 100 через день уже соски чесались. Видимо длинный эфир теста пока не включился полностью.Хотя терминология туманна. Что значит не включился, если он уже чуть ли не из глаз вытекает.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Через 10часов..так вырос, по ходу проп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Helat

    Helat В бане

    Надо было тебе и вправду брать балканскую приму. Теперь её купишь? Или будешь на этом дальше сидеть?
     
  7. Ты прав, пропик там скорее всего.
     
  8. островитянин

    островитянин Бывалый

    Не не. Это точно энка. От пропа раньше два дня жопу рвало, а этот баян на 300 вкатил и вообще никаких болевых ощущений.
    Брать конечно надо было балкан.
    Теперь уж решил что эту энку доколю, раз уж так господь распорядился
    Потом сделаю серьезный пкт с молитвою во здравие всех жаждущих веры в мышечную массу:prayy:
    И после нового года наверно эксперимент повторю уже с балкан примой.
    Блин, на анализы уже угрохал денег почти как на курс.
    Завтра протрезвею и выложу фотку этого самовара. У них же там блядь целая линейка продукции.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. varyag

    varyag Новичок

    Здраствуйте. У меня есть прима, думаю ставить с сустом и нанфенилом. Имеет ли смысл ставить приму с нандролоном?
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Нахуя ваще прима, если будет нандролон!?
    Приму ставят для максимальной безопасности. Т.е. с ней можно и нужно минимальную дозу теста и всё!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Нет.
    Ава у тебя пиздец..ты этот фильм смотрел ?
     
  12. varyag

    varyag Новичок

    Да хороший фильмец)))
     
  13. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    А что в турецких аптеках продаётся? То же фейк?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ребят, всем прив. Как-то можно проверить прима налита в боченок или хуета из под ногтей с маслом? Вероятно попробовав поставить недельку-другую соло? Чего там... по идее эстро и пролактин не должно ракетой в космос, ГСПГ понизится и тест подзадавится?
     
  15. островитянин

    островитянин Бывалый

    Привет!
    Я немного повыше писАл на эту тему. Тесто не должно улететь аж за максимум. Эстрадиол тоже за референт выходить не должен по идее.
    Прима это дериват дгт, поэтому тесто не должно расти и эстро тоже, так как дгт не ароматизируется.
    Хотел бы узнать, что там с дгт творится на приме, но вот не повезло, в банке энка оказалась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Тор2

    Тор2 Новичок

    Ставил Primoged от ГД соло или с оксаной на мосты между курсами. Результаты на курсе держались и даже улучшались немного.
     
  17. Нигер

    Нигер В бане

    Если не знаешь какую всего приму брать и не можешь определиться с выбором, всегда бери Балкан. Самый качественный бренд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Сдрасте каждому. Уважаемые, подскажите будет ли связка примы 800-1000мг и теста 500мг в неделю равны по силе трену энантату 400мг и тесто 500мг в неделю. Имею ввиду скорость прироста мяса, на курсе 12 недель или же примы надо больше? Заранее спасибо.
     
  19. tariom

    tariom Бывалый

    Примы много не бывает, сейчас ставлю больше грамма примы голден драгон, прирост мяса очень быстрый и без побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Нет не будет.
    Нах она вообще нужна, фенил вместо нее возьми лучше
     
  21. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Тогда уж лучше на тренбалоне посидеть))), но за совет спасибо.
     
  22. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    С примы как бы вроде не набирают дохера массы за короткие сроки?! Тогда вопрос такой, как ощущения после 5 кубиков примы? Везде пишут, что она ужасно болючая в момент укола, а тут получается если Вы уважаемый в неделю грам ставите, то как минимум по 500мг 2 раза в неделю, как переносится такое? И еще, кроме грамма примы ставите тесто какое-нибудь? Я на сколько знаю к анаболику всё равно нужен сильный андроген иначе масса не попрёт, или я ошибаюсь и вы растёте как на дрожжах, просто в рунете вообще никто не химичит с примой как с мясонаборником ибо дорого и долго, я вот хочу поизвращаться, распишите ваши очючения, какой у Вас курс, чего еще кушаете, чего еще колите и на сколько курс хотите по времени зафигачить? Заранее спасибо.
     
  23. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Весьма жесткий преп, если нет соревновательных амбиций я бы фенил таки ставил.
    Не за что)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Грамм примы это бочонок, средняя цена около четырех рублей, тоесть в месяц только на приму 16.000 рублей...
    Своя нефтяная скважина в Сургуте ?
    П.С. Быстрый прирост с примы..угу..:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Ну да, про быстрый прирост конечно фантазия)), там у ГД скорее всего тесто разбавленное, а не прима, паренёк и впрямь может быстро растёт даже не подозревая, что колит не приму))).
    всё верно, на курс 12 недель примерно 50 кусков, 96 ампул примы и 24 ампулы сустика как андрогена, тесто, куда же без него, просто есть возможность, но скважина в Сургуте не помешала бы)), я не гонюсь за супер массой за короткие сроки, могу и пару тройку лет посидеть на приме 3 курса в год, отличный вариант, плюс минимум побочек, мясо качественное, чего еще желать, деньги конечно не маленькие, но и не такие прямо уж огромные, за неделю пропивались в 2 раза больше суммы, было дело)).
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
  26. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Угу...возможности есть это хорошо..у многих они есть и я не исключение, весенняя подготовка мне в 150 рябчиков обойдется,так что возможности есть, но я приму не беру по нескольким причинам:
    Первая где гарантия что там не нандролон разбодяженый (в лучшем случае, в худшем тесто)
    Второе возможности примы сильно преувеличенны и ставят ее в основном девочки или в неебанистическом компоте перед стартами или на выходе
    Нет ни грязных ни чистых препов, есть отсутствие мозгов у пользователей
    Вообщето все ААС это медицинские препараты и если это не лютый подвальный андер, а заводы или заводики аля фк или балкан, то за "чистоту" производства в принципе можно быть спокойным
    Ну да отвлеклись, имхо: болд, фенил, тесто, вот твой курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Ок, ценная инфа, спасибо. Тогда по теме, а чем тогда болд лучше примы если делать по твоему "имхо: болд, фенил, тесто, вот твой курс.", может за место болда как раз приму?
     
  28. Nasser

    Nasser старичОк

    В приме ГД налита, прима. В пропе ГД проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Видео конечно хорошо, можно будет даже сэкономить на балкане купив голден драгон)), но все же буду проверять по анализам через две недли уколов чисто примы, по тесту и эстрадиолу. За видосы отдельно спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Nasser

    Nasser старичОк

    Канечно! Если прима идет без теста фоном, сдай на тест. Будет двойным доказательством и денег лишних не потратиш)
     
    • Нравится! Нравится! x 1