Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Smooke

    Smooke Бывалый

    А двухсотгчки еще появятся)?

     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, но уже по обычной цене, а не акционной...
     
  4. oxeo

    oxeo Новичок

    Добрый день.
    Есть у кого опыт употребления Primovol от Lyka Labs?
     
  5. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Опыта нет, но отзывы слышал положительные. Да и главное тут, мне кажется, это "поставщик". На банке написано одно, а что залито ХЗ. Как то так.
     
  6. Ogneyar

    Ogneyar Новичок

    Здравствуйте скажите пожалуйста, сколько надо вкалывать ампул примоболана в день? 1-ой ампулы в день хватит? И колоть каждый день надо? Или быть может через день? Обьясните пожалуйста.
     
  7. провирон

    провирон Persona Grata

    каждый день по одной в мозг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Ogneyar

    Ogneyar Новичок

    спасибо провирон)) но у меня титановая пластина в голове стоит, была серьезная травма головы, я 3 дня в глубокой коме был.... Я серьезно спрашиваю...
     
  9. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    https://do4a.com/wiki/primobolan/ - читать!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ogneyar

    Ogneyar Новичок

    большое вам спасибо, мой вопрос можно считать закрытым.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Всем БОЛЬШОЙ привет.
    Други вопрос в голове не дает спокойно жить. Что только не пишут про примоболан соло - снижает ГСПГ, Шварцнеггер вместе с метаном его колол, хорошо строит массу, не влияет на либидо практически. Так вот, неужели АнАболический стероид может построить массу без тестестерона? И почему пишет что не влияет на либидо соло, если это хороший анаболик также не может быть?
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кто пишет? ;)
     
  13. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Если ты девочка, то прима тебе отличную массу построит, а если мужик, то соло и не почуешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Эврих

    Эврих Бывалый

    Primoged от GD девочкам понравился.
     
  15. fat boy

    fat boy Новичок

    не почуешь это после грамма тесто в неделю с компотом из анаболиков,мое имхо .Сам планирую по 500 мг примы в неделю на 10 недель соло.почую или нет отпишусь обязательно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. rridly

    rridly Бывалый

    Девчонки готовились на приме ГД. Результаты высокие показали.
     
  17. Marush

    Marush Новичок

    Privet vsem! Ja za sovetom) xozu v zal uze god pro 3-4 raza v nidelju, za pitanijem storajus sledit, no popka ne virosla takin razmerov kakix zelaju((( poetomu mne posavetovali primu+ anavar, skazali chto on v malix dozax ne toksichen i pobochek ne budet....???? Poetomu xotela uznat ,chto dumaete po etomu povadu I kakije dozirovki nuzni, I kak sootvetsvenno prinemat ego... Srazu govarju ja ne ponimaju nichego v etom, a golova uze vzrivaetsa posle vsego perechitannogo...
     
  18. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    Это тебе милочка к Дяде Юре (Urri), но боюсь, что русскую раскладку всё таки нужно будет отыскать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Кушай пирожные и тортики на ночь, попка вырастет ого-го. :spasibo podrochil:
     
  20. Marush

    Marush Новичок

    Da I zhivotik toze budet o-oho-go
     
  21. Marush

    Marush Новичок

    A gde mne Djadu Juru to najti?)))
     
  22. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    он сам тебя найдет )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Marush

    Marush Новичок

    Дядя Юра найди меня))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. островитянин

    островитянин Бывалый

    Вообще конечно в ветку @sashan нужно такое писАть, но там потеряется эта инфа. Может он сам заглянет сюда.
    В общем, делаю оздоровительный курс:xdnew: на приме плюс банка турика для разгона (он у меня просто с прошлого курса остался).
    Считал, что смысл производства аас в том, чтобы взять один из естественных стероидных гормонов и попытаться химическим путем уменьшить в нем андрогенные побочки.
    Короче, после двух недель примы сдал анализ на дгт.
    До курса он был 788 пг/мл норма 250-990 , через две недели и два укола 150 и 250 он стал...
    вы сейчас охуеете:
    2170 пг/мл.
    Особой прухи нет, хотя ее и не должно быть с примы.
    Меня беспокоит влияние такого уровня дгт на простату. Честно говоря, считал, что смысл в приме собственно в том, что производитель по максимуму уменьшил андрогенные побочки, оставив только анаболический эффект, пусть и небольшой, по аналогии с тем же метаном, который не поднимает уровень собственного теста, и даже наоборот - приводит к его понижению. Здесь же такое ощущение, что я чистый дгт себе загоняю. А смысл загонять себе чистый дгт, в отличии от загоняния чистого теста, полностью отсутствует, ибо его активность в мышцах минимальна.
    Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Досдай Эстрадиол.
    А по этому анализу- у тебя Энантат, скорее всего. Но Тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. островитянин

    островитянин Бывалый

    Спасибо Саш!
    Эстрадиол сдавал. До курса он был 131 пмол/л (норма 40-161), сейчас он 88.
    Но там косяк в том, что я решил его профилактически немного придавить, так как буду немного пропа еще добавлять в курс, и употребил пол табы анастрозола за два дня до последнего анализа.
    Если меня наипали и там энантат......:hmm:
    Ты думаешь это тесто могло так лихо перейти в дгт?
    Пойду тогда кольну еще прям щас и завтра анализ на тесто сдам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. какая щас прима норм?
     
  28. островитянин

    островитянин Бывалый

    Да вот теперь хз. Хотел брать балканскую, но повелся на шеринг, которую сильно хвалили. Там был небольшой косяк, на который не обратил поначалу внимания. Раньше шеринговская прима была в ампулах, а теперь пошла в пузырьках по 10мл. Либо это наебач, либо это реальная прима от которой дгт подскочил в три раза. Сашан вот говорит, что там может быть энантат, но мне прям не верится, что у меня такая мощная 5 альфа редуктаза, что она перегоняет энантат в дгт такими стахановскими темпами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Конечно могли. Ты сдай завтра Тестостерон общий.
    Покажешь мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. а кто и где хвалил? по моему мнению - эти все баершеринги наёб сплошной )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5