Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    зачем тебе таблетки?почему не укольчики?
     
  2. Griper

    Griper Бывалый

    боюсь делать себе уколы, а просить нехочу
     
  3. britanech

    britanech Новичок

    вообщем моя история.химии раньше вообще не пробывал,решил поробывать приму,заказал внете турецкую!стремно былр поэтому уколол 0.5ампулы уде через 15 минут почувствовал приход в голову и странное состояние возбужденное к концу дня отпустило слава богу.итого за 1 неделю веса выросли на жимах на 10 кило на грудь на руки на 7 и т.д.!воды не набрал!обьясните как от такой мизерной дозы может такое быть?что за хрень++(
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    ПРЁЁЁТ ТЕБЯ БРАТАН, ПРЁЁЁТ ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. britanech

    britanech Новичок

    Та это я понял!разве такой децл примы может переть?)
     
  6. Pro

    Pro Новичок

    :dunno: может там хз что может быть
     
  7. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    Парни кто ставил приму от балкана как рабочая?Понятно что преп спецефический его надо прочувствовать,но все же .у меня 20 ампул на мост лежит думаю по 600 мг внеделю пустить с оксандролоном 40 мг в день на 7 недель
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Красивый у тебя мост !!! и главное не дорогой ))) добавить чуток теста и полноценный пиСдатый курс на качество .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    для этого денег не жалко главное чтоб прима рабочая была.хотя про балкан плохих отзывов пока не было.
     
  10. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    urri, приветствую, не подскажете, связка тест Э + прима, на сколько недель имеет смысл делать курс. Тест 100-250 мг/нед, прима 400 мг/нед.? Нужен ли выход на коротком тесте , или нужен ли вообще плавный выход?
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вес твой какой и спорт ??? для бб дозировки маловаты, если не первый курс. Меньше 8 недель смысла нет. Входы-выходы не нужны. Хочешь более быстрого эффекта - ставь к приме короткий тест .
     
  12. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Вес мой 95, рост 190. Пробовал приму на 5 недель по 200 мг/нед. октябрь-ноябрь. Сейчас цель масса. Сильно много не мечтаю набрать , 100 вполне устроит. Спорт скорее ББ, но последнее время делаю базу, мне нравится. Занимаюсь последние три года без перерывов. Быстрота набора не важна. Правильно зайти и выйти как, важно. Короткий тест - этож каждый второй день дырявить себя. К набору жира не склонен. Спасибо
    ПС: 39 лет
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    для такого веса ... 600мг примы будет более мене нормальным + 400-500 теста , если нет желания на короткий тест , то более разумным выбором будет композит - сустанон . Никак не надо заходить и выходить , ставится ровным фоном, главное далее сохранить наработанное , но это уже стратегия и тактика и зависит от целей и задач )
     
  14. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Как бы тема уже отходит от примы, но задам еще вопрос 2 вопроса, подскажи пожалуста, в сустаноне есть такой эфир как фенилпропионат. Про него у Бомбелы написано , что как то на него неадекватно реагирую люди, что думаешь? Главное конечно по максимуму сохранить набранное -это и цель и задача. Это ты про правильное ПКТ имел ввиду? И последнее, я уже писал на форуме про применение теста на себе, он повышает кровяное давление, у меня итак оно .... высокое. Вот и хотел чуть добавить теста к приме. Вот такой поэтому может и получилась такая странная связка)) . И это ... благодарю за ответы!!
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В сустаное есть фенилпропионат- прекрасный эфир... соло он может быть болючим , но сейчас эту проблему многие производители сняли.
    Сохранение- это в первую очередь правильное построение тренинга и питания , ПКТ имеет смысл если предполагается длительный отдых от АС ... минимум 5-6 месяцев.
    Давление- это уже отдельная тема ...надо пробовать и находить способы борьбы с ним ... 250 или 400 теста разницы особой не будет или оно растёт или стабильно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Спасибо друг. Переварю информацию, если что обращусь за помощью.
     
  17. ex3me

    ex3me Новичок

    Привет ребят! подскажите пожалуйста примовер от вермоджи кристаллизовался... это нормально??? но после "бани" кристаллы таят..
     
  18. Pro

    Pro Новичок

    когда поставишь - будет кристальная жопа
     
  19. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Вот что пишет на сайте фармаком лабс модератор Dr.Freeman: "Вероятно растворителя для того чтобы растворить кристаллическое вещество чуть меньше обычного, вот оно и кристаллизуется." Правда пишут о таком феномене о тестостероне П.
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если хранился при низких температурах - то нормально ... при комнатном хранении так быть не должно, просто густеет масло , так как концентрация стандартная для этого продукта .
     
  21. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    Может у него дома -3 комнатная))
     
  22. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Был такой у меня, брал в октябре. Ниче плохого сказать не могу.Не кристаллизовался это точно. Набрал 5 кг , до сих пор держится.
     
  23. ex3me

    ex3me Новичок

    ты примовер комбинировал с чем то??? по сколько в неделю колол??? и продолжительность курса???
     
  24. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    я хз пропили не проп..но рабочий вполне продукт...л только одно но...меня с него лило...но в меру...
     
  25. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    ни с чем не комбинировал. пробовал "химку" первый раз. в неделю 200 ставил, по 100 два раза в неделю. Всё на 5 недель. Еще жрал гейнер и прот. возможно все это по совокупности дало такой результат. Щас хочу ставить побольше , 400 в неделю и с тестом . Не могу определиться с каким тестом ставить. Мне там выше urri отвечал, возможно так лучше будет.
     
  26. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    парни так за балканскую приму кто может сказать?
     
  27. Tailor

    Tailor Бывалый

    всем привет)парни,какая ПРИМА на данный момент в тренде?есть юзающие?
     
  28. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Юзал вермодже, соло - Примовер. Ниче так. Только щас не уверен че то, что это была прима.
     
  29. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ты про то что там тест?)
     
  30. Smooke

    Smooke Бывалый

    Подскажите пожалуйста, с чем лучше сочитать
    400 примы/нед + 250-500 суст/нед(курс 8 недель, на выходе проп вместо суста)
    с винни или туриком? или они лишние в этой связке?

    И ещё как я понял что мастеролон и прима чемто похожи, оба от дигидротестостерона и поэтому их сочитать тоже не стоит? Кстати и вини тоже от дигидро..

    + вопрос. если курс 8 недель, то приму все 8 лучше ставить или последние 2 недели можно не ставить и выйти на пропике, чтобы начать ПКТ какраз по окончанию?
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2014