Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. kazak

    kazak Бывалый

    там даже теста небыло)))масло одно
     
  2. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    т.е. тупо пустышка? Можешь сказать дату выпуска бачонка?
     
  3. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    А что это он вдруг женский?
    Некоторые личности с достойными знаниями и практикой рассматривают именно такой курс.
     
  4. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Вот выдержка из статьи:
    Однако всё ни так безнадёжно, как может показаться на первый взгляд! Есть способ немного смягчить все эти побочки и облегчить существование качка, сидящего на анадроле. Ситуацию может исправить дополнительный приём примоболана, который помогает бороться с давлением, отвратительным настроением, апатией и головными болями. Никакого научного объяснения этим феноменальным проявлениям примы в комбинации с анапой мне не известно, но факт есть факт – прима является реальным помощником с анадроловыми побочками. Вот что пишет по этому поводу многоуважаемый Алексей Викторович Киреев: «Ну а тем, кто хочет попробовать анаполон, но боится побочек, могу порекомендовать старую комбинацию Оксиметолона с Примоболаном, который "смягчает" действие окси и сводит практически к нулю все те ужасти, которыми пугают потенциальных пользователей Оксиметолона».
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не курс женский!
    А прима - преп, который в основном используют женщины, т.к. не могут использовать тесто. Или пацаны, которые боятся использовать что-то по-серьезнее, т.к. бояться что "пися стоять не будет" как бабушка у подъезда говорила!
    Повторяю свой вопрос: я не понимаю зачем глотать оксиметалон у которого побочек просто ДОХУЯ, начиная от не ебаться повышенного артериального давления и заканчивая вялой эрекцией(на курсе из-за прогестиновой активности). В чем смысл этой связки, блядь???
    Либо прима(200-400 2 раза в неделю, т.к. прима болючая и много за раз ты охуеешь)+оксандролон(30-50 мг сутки)(если ты из тех у кого много денег и боишься за здоровье)
    либо энантат(250-500 неделя)+оксиметалон(100-150 сутки). К окси нужен мощный андроген! В общем-то другого варианта кроме как с тестом я вообще не вижу! Тот кто тебе посоветовал такую связку либо прикололся либо он извращенец! Бессмысленно и опасно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты сколько курсов стероидов сделал что тебя на окси потянуло? Он очень токсичен для печени. Дозировка 100-150 мг в сутки орального препарата!
    Хочешь хардкора?
    Тесто+метан тебе даст такой прирост силы и массы, что ты охуеешь!
    При этом не давления ни вялого хуя!
    Короче мне надоело - хуярь свой оксиметалон с чем хочешь! Хоть с оротатом калия!
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Блять, пиздец!
    Тебе оно надо?
    Ешь метан - меньше воды наберешь, чем от оксиметалона! Всё равно всё сольёшь - эти набранные килограммы удержать - это ведь целая наука! Наберёшь 10 - сольёшь 12. С метаном наберешь 8 - сольёшь 2.
    Хочешь жрать окси - закупись препами от давления и кушай только в комбине с уколами тестостерона.
     
  8. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Не давление это не вариант, выбор препаратов обусловлен наличием рабочих в турецких аптеках:yes:
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Давление есть у всех кто принимал из моих знакомых и печень охуевает в течение первых дней приема...
    :trollface: а чё там еще есть?
     
  10. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Да х.з., вроде говорят еще винстрол хороший, но винстрол и прима тоже не вариант, как считаешь?
     
  11. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Люди! Подскажите, что еще есть действительно рабочее из турции?:newcry::xdnew:
     
  12. Garret

    Garret Новичок

    кстати окси с примой это классика)
     
  13. Garret

    Garret Новичок

    статья Базила
    Силовой 15-недельный курс для многоопытных… Первые 6 недель – тест.ципионат 1000мг в неделю + 200мг анапы в день + прима 400мг в неделю. Затем еще 6 недель – тест.ципионат 1000мг в неделю + 50мг меташки в день + дека 600мг – 800мг в неделю. Потом выход на пропионате 700мг в неделю + станаза 50мг в день. Если после прочтения этого текста у Вас зарябило в глазах и что-то замкнуло в мозгу от информационного передоза, значит данный стероидный цикл не для Вас. Курс очень сложен по организации и сочетанию препаратов. Бессмысленный на первый взгляд медикаментозный замес на практике оказывается изумительным по своей мощи и эффективности power-курсом. Сейчас по порядку объясню весь кармический смысл используемых в этой комбинации препаратов. В качестве базы можно использовать абсолютно любой тестостерон (кроме суспензии). Многие могут поставить под сомнение целесообразность использования примы в таком вот компоте из «тяжёлых» стероидов, но бессмысленность такого сочетания иллюзорна. Прима "смягчает" действие окси и почти устраняет все его побочки. Во второй части курса великий и ужасный анадрол передаёт эстафету более безопасному метану, что позволяет и дальше наращивать массу, но уже без тех побочек, которыми славится анапа. Так же в компоте появляется нандролон. В сочетании с тестом он увеличивает результат. В первые шесть недель использование деки не допустимо, т.к. она, как и анаполон, является прогестином, - их совместное применение я не рекомендую. Ну и на финише выход на коротких препаратах.
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Теперь понятно в чём соль:sosew:
    Но во-первых, лично для меня окси, трен, инсулин, ДНП - это табу. Слишком много побочек для моей непрофессиональной деятельности. На меня и так с ужасом смотрят когда я 200 приседаю в моем зале... :xdnew: к тому же - здоровье оно не бесконечное. Тесто - лучшый вариант. Энка,укроп,ципик - только позитивные эмоции, подъем силы, массы, венозности и настроения. Исчезновение скрипа или более в суставах! С тестом в понедельник связку потянул - в пятницу уже с тем же весом работаешь - все зажило как на собаке! Никаких побочек, проблем с давлением. Лучший преп!
    Во-вторых, если действительно прима снижает побочки анапы, то нужно быть уверенным на 100% что это настоящая прима перед началом курса. Особенно если это 1ый курс с окси. Очень тяжело найти настоящую приму в стране которой не производят приму и свободно не продают в аптеке(подтер суровую мужскую слезу, вспоминая дни когда покупал метан, ретаболил, сустанон и омнадрен в аптеке на улице Карла Маркса по цене мороженного в стаканчике). Что значит "ненастоящую", а значит, что вместо примы будит энантат в лучшем случае. Т.е. ты такой надеешься что тебя немного отпустит от побочек анапы, а тебе только хуже и хуже...
    А связки с препами из моего черного списка оставлю для профессионалов.
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Как раз вариант!
    С винни почти всё канает, хоть я его и не люблю - суставы от него страдают. И это не легенда: я охуел как связки натягиваются! Пиздец! Никакого эффекта жиросжигания не ощутил, только натяжение в связках! 2 раза пытался делать курс со станзой и 2 раза бросал. Таблетки в унитазе смыл!
    Если ты в Турции, то пройди по аптекам да поспрашивай.
    Случай из жизни: Я в арабской стране шприцы 5ти кубовки 30 штук покупал в аптеке. Там почти все лекарства по рецепту врача. Ко мне арабес-аптекарь подошел по-ближе и такой тихонько: "зачем тебе столько шприцов?стероиды колишь?" сто килограммовый Я ему отвечаю: "нет, блядь, витаминки!" Он: "мне что тебе продать? Я всё достать могу!" Цены заломил нездоровые и я его подальше послал. Но суть в том, что ты поспрашивай в аптеках в Турции, они тебе всё что угодно из-под полы достанут ))
     
  16. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Чувак, тебе всё расписали!
    Это серьезный курс, а прима для смягчения побочек окси(заметь что не для "устранения").
    Если не приставишься после такого курса - отпишись :trollface:
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А какой курс? Прима соло или связка?
     
  19. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Какое соло))) Тест 600 + Прима 600 + 60 Турик на первые 6 недель, на вторые 6 недель турик меняется на стан :) как то так. Вешу 95-97, собственно хотелось бы НЕ прибовлять жирка, а работать на сухенькое мяско.
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Скорее всего будешь делать тесто с тестом )) или с декой.
    А заменить 600 псевдо примы на соточку деки никак?
    Не прибавть жирка - это, брат, только от диеты зависит. Будешь жрать всё подряд - ни какой препарат тебя от сала не спасёт.
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Теста лошидиный дозняк! И метана тоже много. Деки - вообще пиздец :shok::huyase: С этими дозировками это получается курс для как минимум 120ти килограммового дяди. Дозировки фармы высчитываются по отношению к весу испытуемого кролика. И экономия денег и здоровья!
    Теста 500-600 максимум, деки - в пропорции 1/3 к тесту, т.е. 150-200(чтоб не залило как свинью и прогестиновые побочки не заебали). Выход на станзе и укропе - оправдан: станза чтоб смягчить деку, проп - т.к. присутствовало длинное тесто, но только дозировки пропа бегимотячьи! Пропионата 50мг каждый день+50мг станзы каждый день!
    Чтоб делать такие выходки нужно хорошо знать реакцию организма на фарму в разных комбинациях.
    Этот курс для чудовищ! А дозировки для бегемотов весом 150 кг!
    Но идея заменять препараты в течение курса оправдана. Особенно замена длинных препов на короткие.
     
  22. Garret

    Garret Новичок

    ну дык там написано что курс для многоопытных)ты почитай Базила. Силовые фарм курсы
     
  23. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Вот я этого и боюсь пздец...закажу на всякий случай еще и фармакомосвкую приму. Деку не хочу...не хочу и все, ибо в скорых планах зачатие ребенка(через год, через два). Поэтому выбор за наименее опасными препаратами.
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я это понял, что это для крутых и очень больших(тяжелее 120ти) проффи!
    Всё равно - жутко :huyase:
    Такие посты выкладывать опасно для здоровья олежек, если ты ещё помнишь такого. Он, кстати, жив и даже продолжает снимать видео :xdnew:
    Это его курс и дозняки!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Шерхан

    Шерхан Новичок

    А кто вообще спизданул, что в вермо приме проп ))))). У нас в зале парни на Питер на нем готовились, очень и очень хвалили. Тут не одного анализа, за то кто-то дунул и понесся этот бред.
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Возможно из-за того что там проп они хорошо и готовились :xdnew: хотя там скорее энантат.
    Про веркину приму ничего плохого сказать не могу, но я сам лично на энку вместо примы попадался. И водой заливало и гино лезть начинало - точь в точь как от энантата!
     
  27. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Что расписали то, ниче не расписали, буду по 400 примы в неделю два раза по 200 и начну с 50 мг анапы в день, при необходимости перейду на 100мг в день. На 6 недель будет достаточно и не очень печально для здоровья!
    Слушай, а если с винстролом, то по сколько посоветуешь в неделю?
     
  28. Garret

    Garret Новичок

    я бы что бы приму не переводить сделал бы так : 1-8 400 примы,1-4 100 окси , 5-8 стан+проп
     
  29. Garret

    Garret Новичок

    ибо окси это в первую очередь вода)
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Добавь тесто.
    Винни 50 каждый день.