Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 20 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я по 500-600 мало ставил , по времени в смысле. И особо не прочухал её, потому что был салобилдером. А на 10% ваще сказка, даже 300 мг видна её работа. Осталось только не нарваться на пустышку, ну ты понял о чём я))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    ( можно на ты).
    Работа примы никак не ощущается, от неё не штырит, как от трена, не льёт, и тп, она чем то похожа на болд: как работает - неясно, результат зависит от питания, тренинга, режима, и видно это будет только недель через 10 наверное. А косметический эффект я вижу к концу 1-ой недели.
    На 10 недель можно, почему нет....Да как и любой анаболик. Но лучше дольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Помню свой 1-ый курс с примой: прима+оксик, 4 года назад. Прочитал тут на форуме, типа хорошая связка, оксик может немного подливать, а прима как дериват будет эту водичку сливать. Короче нихуя я тогда не понял, при своих 20% жира, лучше бы дешёвыми нандролонами упоролся, результат был бы такой же, нулевой))))
    Это как алкашу дать дорогой коньяк, хотя , чтоб набухаться, сгодилось бы дешёвое пойло.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нандролон внёс Вас в чёрный список и вышел из чата
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    @PУCТ, понял, пасиба!
    Можешь ли посоватовать, у кого приму брать? Поглядываю на фармаком, но хз... отзывы тоже не прекрасные...

    А приму хочу потому, что годиков мне уже много, почти 50, и прогестины, типа нандролона, совсем не хочется...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да не, нандролоны я тоже люблю. Аргументы:
    1) годная цена, а если брать просрочку по ФК-шным акциям - тем более
    2) хорошо мной переносится: приподнятое настроение, отменный стояк, прл практически на растёт

    Я тут недавно попробовал посушиться на нём, годнота.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я брал только ФК, до сих пор меня устраивала их прима, но советовать не буду, потому что неблагодарное это дело. Но себе немного уже взял, недавно выкладывал фото в теме ФК.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Мне тоже 50 , это немного)))
    Ну насчёт препаратов, то что бы я точно исключил в этом возрасте, по крайней мере для начала, это тренболон и оралки, как крайне неблагоприятные для липидного профиля, да и в целом для здоровья. Это можно считать советом. Насчёт нандролонов - индивидуально, мне заходит отлично, как уже написал, но не факт, что у всех так.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Jack2012, А вообще, обычному любителю прима не нужна, от слова "совсем". Это будет неэффективное расходование денег. С тем же успехом можно использовать н-р мастерона энантат, большинство людей никакой разницы не заметит, и её и не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    @PУCТ, мастерон пробовал - не понравилось. Начала болеть простата с ним, и болела, пока не отменил.
    Какие ещё варианты? Трен нельзя, нандролон тоже нежелательно. Только что-то оральное типа оксаны, но от неё у печени проблемы начинаются, если курс длиннее 5-6 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну да, выбор препаратов невелик на самом деле. Так то прима тоже дериват ДГТ, и от неё тоже теоретически могут быть побочки с простатой. Да и вообще, для того, чтобы курсить в возрасте за 45-50, нужно лошадиное здоровье и отсутствие мозгов)))) Я н-р под оба эти критерия подхожу ( хотя с 1-м критерием - это неточно))).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  12. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    В личку написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. KravMag

    KravMag Бывалый

    Привет всем! А можно использовать приму в минимальных дозах, по кубу например, на курсе с нандролоном для купирования от него побочек, вялости плохого настроения итд?
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, разумней будет использовать мастерон или провирон. Какого то выраженного "ДГТ-эффекта" у примы нет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    прима в минимальных дозировка не даст ничего
    от слова "совсем"
    купировать побочки дэки- добавь мастерон или стан
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. KravMag

    KravMag Бывалый

    Большое спасибо! Мастерон мне на простату давит, а оралки очень плохо желудок переносит. А с какой минимальной дозировки имеет смысл использовать приму?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    400-500мг/нед
    Это, пожалуй, единственный стероид где чем больше - тем лучше.
    В первую очередь вопрос денег и качества препарата
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Что мешает ставить мастерона меньше?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. KravMag

    KravMag Бывалый

    Приму к сведению, спасибо!
    Если энку то минимум в неделю сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. martynl

    martynl Агроном

    Кубик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. KravMag

    KravMag Бывалый

    Спасиб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. martynl

    martynl Агроном

    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. zam

    zam Бывалый

    Или оксандролон
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Хм, интересная мысль! А почему так?
    Доброго дня! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Приветствую)
    Нет у этого препарата каких то выраженных побочек и эффект дозозависимый. Правда про 2гр/нед я не слышал, чтоб кто то так курсил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если не ошибаюсь, Яковлев писал, что Ронни ставил 4 гр примы в неделю. ( всё как обычно: кто-то где-то от кого-то что-то услышал)))). Но я почему-то охотно верю)))) Почему бы нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тоже охотно верю))
    Но подавляющему большинству комнатных кочек, вроде нас, даже 500мг/нед уже небюджет, а 4гр/нед превышает семейный бюджет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, я в этим летом подснижу дозировки примы по сравнению с прошлым. В прошлом году закупался по акции 10+10, а в этом тока 30+12, в итоге взял меньше чем хотел, а придётся растянуть её на конец сушки, летнюю поддержку и начало набора.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Будет на сушку-набор по 400 мг, на поддержке - 300 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня кризис, никакой примы не предвидится.
    Но на ГР себя уговорил, на днях начну подкалывать по 3ед. И стандартно тест/трен 500/200
     
    • Нравится! Нравится! x 3