Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    вопрос

    женщина, хочу первый курс провести на приме-соло для набора массы

    многие советуют сразу с оксаной соединить, или наоборот, только на оксане первый курс провести
    но сколько ни читаю инфу по интернету - оксана больше на сушку подходит, мышцы уплотняются и рельефятся, а цели такой не стоит, цель обратная - массу набрать
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Массаноборные препы такие как метан, дека и тест женщинам конечно не рекомендуется употреблять, поэтому если в первую очередь идет безопасность и нежелание ходить волосатой горилой с низким голосом, то попробуй примоболан+оксану. Даже товарищ весом в 105кг набрал 11кг на приме и стане за 8 недель. Питание на первом месте.
     
  3. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес


    это само собой, отрастить клитор до колен и бриться по утрам цели нет, более того, хочется избежать вирилизации по максимуму

    жесть по деньгам только дуэт этот =/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. kazak

    kazak Бывалый

    мой первый курс был с Примой и туриком...Эх.....10 кг тогда набрал,правда недеди через три мышцы из прорисованных,снова стали дряблыми
     
  5. RFX

    RFX Новичок

     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Тебе либо сюда - http://do4a.com/threads/Актуальные-консультации-октябрь-2012г.4703/
    либо на стилфактор, там есть женщины с необходимым опытом, мужики тебе не советчики в этих вопросах, имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да, по деньгам очень дороговато выходит, но это цена за почти полное отсутствие побочек при размеренных дозировках
     
  8. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    по ссылке схожу, спасибо

    на стилфакторе я есть, тема с женской фармакологией там увяла и давно
    но я нашла девушек там, с кем можно пообщаться

    спасибо за ссылку
     
  9. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    не стоит примоболан. Все таки лучше оксандалон хоть он анаболик почти чистый, но все таки девушки на нем не плохо набирают т.е реально 5 кг набрать точно. по опыту применения сужу на девушках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ставлю приму по 400мг.
    Жопец побаливает уже 3ий день после инжекта.
    И аппетит какой-то зверский o_O
    Это норм?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    в плане аппетита - индивидуальная реакция организма.
    по поводу боли, может тебе разделить на две инъекции? 2мл у многих вызывает болевые ощущения. ну или чтобы тебе ставил кто-то другой, лежа. как в больнице - тогда мышцы расслабленны и гораздо легче все проходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спасиб.
    Я сам себе поставлю в следующий раз лежа.
    2 инекции - тоже вариант!
    Еще советовали массажировать сразу же место укола на курсе укропа через день, но я подумал, что с примой это необязательно и этим советом, к сожалению, пренебрег.
    В общем, по факту - прима болючий преп, что я и хотел выяснить.
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мужики, какая вероятность ароматизации примы? Зачесалась сиська - подключил провирон по 25 мг/сутки - вроде прошло.
    У меня закрадывается смутное сомнение, что у меня разбавленный энантат o_O набрал 6 кг за 21 день курса 200мл/2 раза в неделю + 30 мг Оксаны со второй недели. Сила прет - так что самому страшно! Кто слышал про украинскую фирму A&S?
    Дил уверяет, что это реально прима, но к нему нет притензий - не он ведь банки заливает.
    Какие идеи? Заранее спасибо!
     
  14. kazak

    kazak Бывалый

    Не хочу кидать палки в колеса дилов,но и молчать не хочется.Брал приму Вермодже.Купил 10 боченков,расчитывал ставить его чтоб поддерживать нормальную форму на протяжении лета.Проставил месяц в дозировке 600 мг в неделю,эффекта ни какого не чувствовал.Хотя раньше был курс на оригинальной приме 400 в неделю и мышцы как и подобает стали жесткими,венозность повысилась.Мне тут посоветовали ставить грамм в неделю и посмотреть,может эта прима работает в большой дозировке и в итоге ничего не изменилось.Недели две назад хороший знакомый-выступающий,попросил у меня пару боченков примы,так как его дил уехал на море,а тому нужна фарма и срочно.Прошло две недели и он мне сказал что прима явный левак.Не собираюсь никому ничего доказывать,так как доказывал тут уже.Просто советую выбрать какой нибудь другой преп или даже другой фирмы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    :zloy:
    Меня сразу же предупредили, когда я остановился на этом препарате, что скорее всего это будет подделка "в лучшем случае пропик в низкой дозировке". Венозности я особо не наблюдаю, не смотря на то что в коктейле присутствует Оксана, а как раз наоборот - прет вес как от теста! И проблема даже не в том, что есть место ароматизации - её подавить можно ИА или провироном(как я и сделал), а в том, что я неверно рассчитал с кол-вом масла и мне не хватает примы для еще 3-4 недель :fffuuu: я могу конечно попросить еще 10мл примы, но в моём мозгу зародилась мысль: если я и так колю тесто(не 100% конечно, но скорее всего да!), то не проще ли мне заказать у него Сустовер те же 10 мл и закончить курс уже с ним??? И дешевле и знаешь наверняка что именно колешь и в каких +- дозировках! 21ый день курса и еще осталось псевдо-примы на 2 недели курса, а я все не могу определиться o_O
    Кто что думает?Как курс закончить?
    Не посоветую никому приму, т.к. прав был тот кто мне дал тот совет: "хер достанешь настоящую!" предложений дохера! бери приму - не хочу! А купишь, то будет масло пустое или энантат или проп...
     
  16. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Сделай анализ на тестостерон общий, много вопросов снимет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В смысле, если тестостерон общий зашкаливает - то значит это энка, а чего ожидать в случае если это всё таки прима?
     
  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    А ты до курса анализ на тест сдавал?
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    не сдавал. Каюсь..
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если это прима, то тест в лучшем случае будет в середине референтных значений.
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спасибо :avtoradolf:
    Как считаешь стóит ли подключить на оставшиеся 4-5 недель курса подключить суст/энку(думаю, что всё таки суст, т.к. меньше "гормональных ям" будет) или взять ту же псевдо-приму(как-никак - препарат тот же)? Как бы сам сделал в такой ситуации?
    Заранее спасибо!
     
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Смотря какая цена на псевдо приму.
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Дороже суста ))
     
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Решай сам короче :)
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    100% придется )) всё равно спасибо!
     
  26. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Делал анализ?
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Нет, не пришлось. Всё встало на свои места как начали часаться и набухать соски. Подключил провирон по 25мг в сутки и это немного улучшило ситуацию, но не до конца. Начал принимать по 50 мг/сутки - прошли все симптомы гино за 3 дня. Это 100% какой-то эфир тестостерона! Это можно судить по гино, чрезмерной залитости и увеличения силовых для примы.
    Если кому нибудь когда нибудь попдется прима от A&S Labs(Украина) - не берите!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Доброго времени суток друзья! Помогите расписать курс примоболан и анаполон! Заранее благодарен!:yes:
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В чем смысл такой странной связки?
    Мощнейший оксиметалон и женский примоболан!
    Ты не напутал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    еше кто нить приму от верки пользовал? неужели там тесто, обязательно сдам анализы до курса и на курсе.