Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я ставил приму 800 мг в неделю... если бы там был трен. :swiming:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    никуясе, апнул темку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если бы кто-то решил барыжить Треном, вместо Примы, то он не лил бы его 1 к 1.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    даже если бы 20..30%, дозировка всё равно выходит весьма норм, треновый эстро в космосе на анализах, ну и трен по ощущениям ни с чем не спутаешь... если кто-то пишет, что от трена ничего не чувствует, никак... ну, значит там пусто или у человека, что-то с организмом особенное)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Согласен - подменять дериват ДГТ, прогестином - так-себе идея) Если и бадяжить, то Мастероном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Мастероном - тоже так себе идея))) дорогой препарат) На самом деле - хз. Я пока за 5 лет не попадал, чтоб стэк из препов был недорабочим или околонулевым, последнее время, вообще, на смешные дозировки перешёл в любых препах, а хуже не стало, это я к слову про недолив или нерабочесть препов))). Всё работало примерно по свойствам препаратов. А там хз...всё равно так и не накачалсо. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Он в два раза дешевле Примы, есличо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    если ты на этих смешных дозировках мяса не прибавил сухого - значит дозировки или препы хуйней оказались :D
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Мне главное жира не прибавлять... А мясо, которое есть, хватает вполне)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    прима бля богатеев )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    для их тренеров по сауне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Добрый день. У меня возник вопрос , можно как то отличить приму от мастерона без лабы? Ну там анализы , жопохроматограф , еще какие приметы ?
    Или выход только один- хромоанализ ?
     
  13. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    На вкус. Прима как трусики школьницы будет. Ну а если там мастерон, то ты сразу поймешь :(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    а мастерон как борода ахмеда
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    На АШ есть ветка, где человек хромо делает. Там есть свежие анализы на приму, бери и покупай.
     

    Вложения:

  16. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    НЕоригинально
     
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Что не оригинально?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    это должно было оставаться сюрпризом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    • Нравится! Нравится! x 4
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если нет опыта приёма и того и другого, и если % жира больше 15-16, то скорей всего никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Твои советы неоригинальны.

    Таких советчиков тут вагон и маленькая тележка. И что , каждого слушать?

    Опыт по мастерону имеется, а вот приму не пробовал ни разу. Вот и хотел у знающих поинтересоваться , есть ли разница по ощущениям или по анализам. % жира ..... ну думаю ,что 15 но какая от этого разница в ощущениях между примой и мастом?
     
  22. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Зато по ощущениям что-то определять оригинально и занимательно.
     
  23. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Обстоятельства разные бывают. В моем случае нет пока возможности посмотреть хромо , но интересующая меня прима просто обязана быть зачетной . А чтобы понять на самом деле прима там или маст надо хотя бы сравнить их по ощущениям. Маст пробовал и длинный и короткий , а вот приму- нет. Стало быть лично мне не с чем сравнить. По этому опытных пасанов и решил попросить поделиться.
     
  24. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Ну так на вкус блять попробуй. Несколько столетий назад врачи определяли сахарный диабет по вкусу мочи, так что ничего такого тут нет. Тем более, тот же тренболон дейсьвительно после укола дает привкус во рту
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Нужно же сначала попробовать 100% приму и маст, а потом сравнивать их по ощущениям. Люди разные и реакция у организма может быть разная. Допустим, тебе напишет человек, что у него от примы член стоит 24/7, а у тебя так не будет. Это же не будет означать, что у тебя прима плохая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Тут скорей не на уровне ощущений, а визуально. Прима чуть по-другому смотрится. Но в целом, если ты не нарцисс, да и ваще на тебя с голым торсом никто не смотрит и не любуется, то пох, можно мастероном вполне обойтись))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Мой пост 2,5 годичной давности, ( а то люди читают):

    Любопытно, что тогда у меня даже близко 12% не было, но мнение сформировалось верное, и подтвердилось двумя годами позже.

    Что хочу подправить в том своём посте: прима в общем-то далеко не слабенькая, просто народ в силу дороговизны примы ставит её мало, поэтому имелось ввиду для тех гомеопатических дозировок. А если зарядить её по 500-600 мг, то мало точно не покажется, осталось только бабла поднять на это дело)))) Ну хотя бы 350-400 мг, как анаболик тоже работает, и работает неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Мажор)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    @PУCТ, по вашему мнению, через какое время после начала курса прима начинает ощущаться?
    И имеет ли смысл курс длиной 10 недель?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1