Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 17 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. STOUNER

    STOUNER Новичок

    За тем, что я хочу попробовать след курс на приме + тест и мне важно понимать какой эфир брать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    прима энка соответственно тест энка,чо дуру то гнать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. fly700

    fly700 Новичок

    Всем привет, сейчас нахожусь в Стамбуле, в аптеке в свободной продаже Римоболан( метенолона энантат) 100мг - 30 лир, Сустанон 250 - 20 лир. Руки чешутся купить, но у нас можно присесть надолго :(
     
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну так и в чем суть сообщения? Это вопрос или что? Или ты с твитером перепутал?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    но блть не фото никуя,че за неуважение
    купи там же в аптеке бак. воду ,масло или типа того в большой виале на 20мл, воду слей примы залей,хуй кто доебется
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. zam

    zam Бывалый

    Кто-то же фарму в бутыльке из-под масла джонсон для кожи провозил, а хуле выглядит также.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    апну тему
    если прима производная дгт
    то по простате бить значит будет судя по теории?

    из практического опыта, кто ставил приму, проблемы с простатой были как от высоких доз теста/мастерона/стана?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я думаю проблем меньше. Сам не сталкивался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Прима для белого человека сделана... При разумных дозняках... До грамма примы все норм, не слышал про простату...
    Сюда еще оксану можно в плане этого добавить...
    Трен, маст, стан и сочетание их... Там да, может, кто предрасположен.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Все дериваты ДГТ больше воздействуют на простату, чем тесто например
    Но зависит от дозняков, думаю, грамм теста сконвертится в ДГТ не хуже чем средний дозняк маста или примы, а может и даже больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 0_oldman_0

    0_oldman_0 Новичок

    Друзья, объясните мне пожалуйста, зачем прима нужна?) вот нигде не могу накопать зачем ее в курс добавляют кроме снижения гспг. Для чего она используется и какие эффекты даёт?

    Хочу с затянувшегося курса фенилпроп+трен ацетат+мастеров выходить. Думаю ещё пару месяцев на тесте+ что-нибудь. Имеет смысл вообще приму внедрять? Цели массу наьрать нет, 90кг уже тяжело и так для 170 роста. Хочу по максимуму жировую прослойку убрать и сохранить мясо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если у тебя полно жира, то прима тебе ну совсем не нужна. Этот препарат для нарциссов))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Половина химиков не знают для чего прима, вторая считает что нормальную приму хер купишь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Диета

    Прима, просто выброс, для тебя, денег на ветер.
     
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А третья половина считает, что раз прима типо самый безопасный стероид, то ему нихуя страшного с неё не будет)))))
    Помню на другом ресурсе чувак долго-долго выбирал самый безопасный курс для знакомства с фармой, в итоге выбрал тесто+прима+оскана. А когда сдал печёночные , то ахренел, там АЛТ/АСТ шкалили за 200, т.е. 4-6 рефов. Мораль: чем больше ссышь стероидов, тем больше шансов поймать побочки даже там, где эта вероятность минимальна.
    З.ы. Чувак пересрался, всё отменил, и куда-то исчез, и что с ним стало в итоге - неизвестно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. 0_oldman_0

    0_oldman_0 Новичок

    Вы блин думаете что я 90 кг жира?) я просохнуть хочу до конца) пресс прожать как следует, сечку сделать, у меня процентов 10-12 сейчас:) естественно диета в норме) меня интересует эффект примы, а не ваши предположения о моей форме:)
     
  17. 0_oldman_0

    0_oldman_0 Новичок

    Вы блин думаете что я 90 кг жира?) я просохнуть хочу до конца) пресс прожать как следует, сечку сделать, у меня процентов 10-12 сейчас:) пресс видно, местами секутся мышцы, хочу форму сделать до конца, естественно диета в норме) меня интересует эффект примы, а не ваши предположения о моей форме:)
     
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    170 см 90 кг и 10-12% жира? Это ниипаца как круто!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Прима как анаболик - слабенький. Тем более после нандролонов и трена. Если тебе на сцену - тогда можно, по мне это лучший косметический препарат. Но и к ней нужен посильнее анаболик, если нужна такая просушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 0_oldman_0

    0_oldman_0 Новичок

    Ну, да) спасибо!) как говориться спасибо фармакому за это кстати реально на кропалях вообще, больше сотки фенилпропа с соткой нандролона или трен ацетата, через день иногда добавляя стан или маст в таких же маленьких дозах не вылезал никогда. ну и годам тренировок с изучением материала)
    Приму просто так и не пробовал ни разу. Не, на сцену не надо ) не хочу, хотя пропорции позволяют уже, но не хочу, но есть цель до 7-8% просушится чтобы было куда откатывать по форме на время отдыха. Планирую отдохнуть пол- года/ месяцев восемь. А то три года уже с курса на курс и по два три месяца отдыха между...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Странная мораль, и причём тут прима )
    Мб стоит проверенные бренды покупать, а в оксане видимо метан/метил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Достаточно прима - тест и диета соответствующая )
     
  23. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    А ты пробовал оксану в таких же дозировках, как мастерон, например?
     
  24. 0_oldman_0

    0_oldman_0 Новичок

    Короче что за зверь прима и как действует никто знает?
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Где ты видешь предположения, о твоей форме? Мне далеко нас рать на неё.
    Потом твой вопрос не понятен, что значит, как действует прима? С точки зрения химических процессов?
    Это анаболик, со своими особенностями, но прежде всего это Анаболик! Можешь сушиться и на нем, только стоимость его в 3 раза выше любого другого, вот и все! Как правило приму можно использовать для поднятия силовых, предания рельефа, ну и сушка конечно, что то подрастёт на ней. Твой вопрос состоял в том, что - стоит ли его подключать или нет, тебе ответили. Тут сам решай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, ты прав, он зациклился на выборе препов. Я у него потом, когда увидел анализы, спросил, чья оксана. Я уже щас не вспомню, я в производителях плохо шарю, но там вроде хуйпоймикто был.
    А прима? Вон девушка готовилась к соревам типа на приме, сдала анализы, а там тест. Тренер с зала продал, какая-то кипрская вроде, я их не запоминаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ага ,Нашел тут собутыльников
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    400 мг в неделю? 50 оксаны в день, грубо говоря... Да.
     
  29. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Отличный препарат для белого человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Нигерам нельзя?