Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 16 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Какой пиздец в ветке творится) я в ахуе).... Как вы это вывозите ?)
    @Саня99, я же написал тебе, без теста, тесто соло или тесто + анаболик-гормоналка расшатает я одинаково!

    Ты или не читал вообще, или что то другое, но точно не инфо о аас.

    От себя скажу-курси чем хочешь, соло хуело и так далее. Но запасись денежкой, лечить побочки после соло, которые приплывут к тебе потом, после курса.
    Пысы. Потом такие чуваки ходят и в массах глаголят-стероиды аяйяй, от них пузо растёт, печень пухнет, давление скачет и вялый на веки.....

    Сорьте парни если чего лишнего наговорил. Просто я в ахуе!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Хочешь мяХонько лишиться девственности?)))) А ты в курсе, что прима - один из самых, если не самый, подделываемый анаболический стероид. Если там окажется "непоймичего", то можешь получить жесткач по полной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Саня99

    Саня99 Новичок

    Да, походу ребята у вас вечный пмс. Совсем с нервами не дружите. Про соло без теста и с тестом я всё прекрасно понял и после этого ничего не писал. Вы хоть за хронологией сообщений следите немного, а не истерите здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Саня99, Я бы от себя посоветовал курс проп 100 мг+ маст 100 мг, всё это в один баян и ч/д, на 10-12 недель. Ну и администрирование.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз я по не знанию даже деку соло юзал,приму тоже,только в таблах) конечно не сдох,как видно,но вот разница есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Чья прима? У меня от дерьмо-Паркер ещё выше было)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    ФК)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Мне балкан норм вкатил)
     
  9. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Да, ничего, вы ищите волшебную пилюля, а то а это. Вам все написали.! И если вы не троль, а взрослый, зрелый человек. Который долго и мучительно читал форумы об аас прежде чем что то спросить, то был бы в курсе, что не удастся на ёлку залезть и колготки на порвать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Апрок

    Апрок Бывалый

    Если в штанах ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Тогда версия рыбку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Апрок

    Апрок Бывалый

    Моя любит про рыбку , за уши не отянешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Саня99

    Саня99 Новичок

    Да я вас понял с первого раза, принял ваши советы и спорю не с чем. В чём проблема то. Задал вопрос - получил ответ, всё. Форумы для этого и существуют мне кажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Пачка примы)) image.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. STOUNER

    STOUNER Новичок

    Планирую делать курс пропик 100мг/чд и 400-600мг в примы в неделю + 40-60мг оксаны в день. Как колоть приму? 400 за раз или делить на два укола в неделю или мб вообще пропик заменить на н-ку?
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    2- раза в неделю достаточно, пропик на энку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. STOUNER

    STOUNER Новичок

    Если оставить пропик, просто будет рвать жопу и как касательно болезненности уколов у примы? Кто-то говорит что вообще не болючий, кто-то обратное.
     
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    У всех реакция разная, кол-во растворителя и тд. Я пробовал 2 производителя примоболана, оба зашли норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если оставить пропионат, то его колоть придется через день и протянуть ещё на 3 недели от последней инъекции метенолона. Охота жопу дырявить через день 14+ недель?
    Прима обычно мягкая, тест Э тоже мягче пропионата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    хз сомнительная связка прима+оксана
     
  21. STOUNER

    STOUNER Новичок

    Связка проп+ксения, по выхлопу на 6 недель явно высокий уровень качества мышц и кг 3
     
  22. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    6 недель и 3 кг мышц? Тоесть 12 недель это 6 кг мышц? За год 26 кг мышц? За 5 лет вечки 130 кг мышц? Короче моя цель к сорока годам теперь набрать 260 кг чистой мышечной массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    За питанием следите.
     
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    это предрассудки, что обязательно длинный эфир с длинным. Хоть нандеку с пропом, какая разница? Просто нужно правильно администрировать. Дырявиться чаще,да...но некоторым пофигу (скажем мне, я все равно ч.д. день ставлю все)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Нет, это совет. Так как через пару недель он взвоет от частых уколов и жопыболи от пропионата.
    П.С:сам ставлю к/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Проверял?
     
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Самое сомнительное в этой связке, найти настоящую приму, и оксану.. Причём одновременно..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не обязательно, но логика подсказывает что так лучше.
    Прима - длинный эфир, курс по уму от 12 недель, если ставить с пропионатом, то его ещё недели на 3 протянуть придется, чтоб хвосты примы перекрыть. Итого 15 недель инъекций через день. Сам я и 20 недель ставил через день, но многим не заходит... да и пропионат через день я бы ставить охуел, обычно он у меня заходит довольно болезненно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. STOUNER

    STOUNER Новичок

    Всмысле проверял? Это мой первый курс не так давно был
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    если был ,зачем спрашивать что то?