Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 13 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    З.ы.ы. Очень понравилось связка прима+трен, уже где-то писал. Если задать небольшой профицит, и заходить на курс достаточно сухим, то мясо ложится довольно чисто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Возможно, я допустил ошибку. Но решение курсить соло на слабом препарате принимал осознанно. Что мне дал бы тесто? Дополнительные 3кг, из которых 2,5 уйдут через три недели? Искусственное поддержание уровня тестостерона при сниженной выработке собственного? Ярость в зале? Памп и кураж?
     
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот это и есть главное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У тебя прошло всего сколько, недели 2? Ничего страшного не произошло, если есть возможность, подключи тесто прямо щас, лучше длиное - энку/ципу.
     
  5. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Три с половиной.
    Но разве после курса с тестом не усложнится восстановление собственной секреции?
     
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Нет. Неделе к 5-6-ой тесто от примы будет прибито так и так, разницы что с тестом, что без - никакой. Если зашёл на курс с хорошими гормонами, то после 12 недель курса восстановишься без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Спасибо за дельный и ценный совет.
    Респект
     
  8. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Я дико извиняюсь что влазию в Ваш многодневный спор, ФГ в твоих анализах это ФСГ? Почему он вырос?:hmm:
     
  9. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Опечатался.
    Там ЛГ, и он упал: 2,30 был, 1,04 стал.
    И с пролактином тоже: был 117, стал 74.
     
  10. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Скинь анализы картинкой.
    Пролактин кстати не показатель, ты же писал что достинекс подъедаешь....
     
  11. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Не, пролактина я вчера выпил первые 0,25 мг на измене, когда мне про нанфенил написали. Как оказалось, зря, т.к. он наоборот снизился (невнимательно свою динамику посмотрел)
    Картинку прикрепил, билирубин там лишний, на него не смотри.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dampir

    dampir Бывалый

    Тебя вялый писос и убитый андрогенный фон в течении курса 12 недель вообще не волнует? Главное, что прима оригинал? Послушай совет, подключай тестостерон вот прям сразу, сейчас.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. dampir

    dampir Бывалый

    Вот что бывает, когда в не в теме. Нанфенил не у всех пролактин поднимает, а тебе вообще не надо было пить кабер по анализам. Я про нанфен написал, чтобы ты понял, что там вместо примы может быть именно он и анализы будут точно такие же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dampir

    dampir Бывалый

    Его вообще не волнует, что тест стал в 10 раз ниже, (37->3.6), зато кабер сразу выпил, как только слово "нанфенил" проскочило. Гормоны изначально хорошие, но это же не аргумент самому себе тест в ноль опускать. Чтобы потом хвастаться - "Я курсанул примой ориджинал, без теста и за месяц ПКТ восстановился без проблем."
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Разумеется.
    Я понял его логику: он думал, что на курсе прима соло собственный тест просядет меньше и восстановление пройдёт быстрее, нежели если добавить в курс тесто ( смешно, по идее надо говорить "добавить в курс приму"). Я ему и попытался обьяснить, что это однох*йственно с точки зрения последующего восстановления. А вот самочувствие на курсе очень сильно пострадает, возможно уже скоро.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    О 12 неделях даже речи не могло быть. Весь курс 6,1 недели. По сути нынешние +5кг меня уже устраивают. Будет больше за оставшиеся 2 недели – круто.
     
  17. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Да и большинство рекомендаций для первого в жизни курса основаны на одном препарате.
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это обычная вода и жир, которые исчезнут после курса.
    Это ознакомление полная ерунда, но и никто не говорит, что нужно бахатся сразу тренболоном, можно просто составить для себя оптимальный курс, и уже тут прочувствовать, что к чему. А особенно, когда ты не понимаешь, что делаешь, это еще страшнее.
    6 недель в минимальной дозировки Примаболана, это просто извините меня, дрочка гормоналки и не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. dampir

    dampir Бывалый

    Ты правда думаешь, что тебе 4 кг мм прилетело за 3 недели? И еще 1 прилетит за оставшееся время?
    С таким курсом ты потеряешь все через 2-3 недели и останешься с угенетенной гормоналкой. Продли курс до мин. 8 недель, добавь короткий тест 100 мг чд, анастразол по анализам. Не факт что ты что - то сохранишь, но так хоть не такой удар по гормоналке будет.

    Вот правда, лучше бы на первый курс тест пропионат 100 мг/чд сделал бы.

    PS:
    Приму я бы тоже поднял до 500 мг минимум, откуда тебе там 4 кг в дозировке 200 мг прилетело, я хз. Ну или ты 60 кг весом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Парни, честно, у вас у всех первые курсы были комбинированные и с тесто? Довольны были результатами? Остановились после этого со стероидами? Не сидите на вечных курсах?
    Потому что моя цель была 90 кг с минимальным откатом (через месяц отпишусь, и по гормоналке тоже).

    И второй момент. Уточнил у эндокринолога: для угнетенной на 6 недель секреции, проблем с восстановлением даже без ПКТ и с моими анализами, он не увидел. Более того, подключение тесто с большой долей вероятности продлит срок восстановления.
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У меня был первый кур мощный, я им остался доволен, откат был не сильный.

    У тебя откатиться абсолютно все, ты же не думаешь, что у тебя 5 кг мяса нарасло за 3 недели. Хотя хз, у тебя вообще странное понимание о курсах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Дааа щас врачи акуенные, он тебе расскажет .......

    Знаю одного человека, ему врач говорил, что нет ничего страшного станозалоле, курси на здоровье, и тест не добавляй. Так и курсит, почти 30 лет ему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. dampir

    dampir Бывалый

    Смотри, вот вообще без подколов. Анализы у тебя хорошие, ты восстановишься. Без ПКТ это займет больше времени. С ПКТ меньше. Не вижу причин не съесть пачку кломифен цитарата после курса.
    Курсить без теста можно, но в конкретных ситуациях.

    По твоим целям:

    1) Ты откатишь, это факт. 4 кг за 3 недели это не все мм.

    2) Ты хочешь массу нарастить или курсануть на 6 недель и махом восстановиться? Мясо не растет с такой скоростью, даже с ААС, тем более с одним анаболиком и в такой дозировке на твой вес.

    3) ХЗ, почему ты решил что с тестом ты будешь дольше восстанавливаться. Это бред. Так вижу. Можешь в ветке Сашана уточнить. Рекомендации твоего врача не аргумент. Он спортивный врач, сколько спортсменов подготовил?

    Сколько лет тебе кстати?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dampir

    dampir Бывалый

    Ну так он к нему же и предет потом андрогенный фон восстанавливать. Идея для стартапа, блин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Мне 32
    1) Об откате буду жалеть. С тесто не откатился бы?
    2) Масса была не в приоритете. Была цель повысить синтез белка в организме. И как следствие, проверить, какой прирост даст слабый курс соло
    3) Поступление тесто извне даст сигнал организму, что вырабатывать собственный нет необходимости. Сам посуди, с одной стороны просто подавленный тесто, а с другой – подавленный и скомпенсированный искусственно. В каком случае, организм сильнее будет стремиться к изначальной секреции?
    Нет, врач не спортивный.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
  26. dampir

    dampir Бывалый

    1) Речь не об откате, а о нормальном уровне андрогенов на курсе. Тестостерон - вещь незаменимая и крайне необходимая организму. В отличие от примы.
    2) повысил, с тестостероном тоже самое было бы, только лучше.
    3) Домыслы, не подтвержденные практикой.

    У тебя по сути такие ошибки:
    1) нет теста, в 25 ещё ладно, после 30 уже мягко говоря не очень.
    2) дозировки примы ни о чем. Даже для первого курса.
    3) 6 недель это недокурс, и то что ты с него набрал 3 кг за первый три недели, не аргумент.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Честно говоря я сам додумал за тебя, что курс с примой будет длиться 12 недель))) Ну а как иначе, это было бы по уму.

    Кстати, если ты и правда хочешь, чтобы курс длился 6 недель, то тебе пора уже отменять приму, потому что она ещё недели 2 будет фонить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Знаешь... ты проведи простой эксперимент. Вот у тебя прошло 3 недели, ты чего-то ощутил. Теперь подключи тест проп или фенил, по 100 через день. И сравнишь ощущения ))))

    Выше я писал уже - в прошлом году решил проверить, чего это так все навяливают обязательное тесто в любой курс? Взял оксану, и начал курс соло. А потом, через 3 недели, добавил пропионат. И сразу понял, что эти три недели я просто проебал ))) Тут же прошла усталость, появился драйв на тренировках и вне их, солнце засветило ярче, а девушки сразу стали гораздо привлекательнее )))
    Конечно, собственный опыт - это такой учитель, который иногда слишком дорого берёт за свои уроки. Но лучше его - никто не научит )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А с каким счётом был окончен курс Оксана проп ?
     
  30. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Народ, вы че с ним возитесь?) ну нравится ему без теста курсить, так пусть курсит. Считает себя самым умным, пусть делает все как хочет. Пусть хоть трен по вене пускает. Ну не слушает человек советов, вычитал где то человек что соло анаболик это хорошо на первый курс, ну набрал он за несколько недель на наитупейшем курсе столько, сколько профи за год на вечке не набирают, пусть радуется. Подумаешь вялого словит, или ещё хуже гормоналку по пизде пустит, зато тут умом блеснёт и с людьми опытными поспорит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3