Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 12 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    А более простого способа уронить свой тестостерон ты не нашёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Ясен пень. Но подключать тесто не буду. Курс примы меньше 7 недель выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dampir

    dampir Бывалый

    Не подключай, не подключай. ПКТ то хоть сделаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Разумеется, сделаю.
    Блин, не думал, что так накинутся на курс без тестостерона. Прям атака клонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Апрок

    Апрок Бывалый

    Пекутся о твоем здоровье, мир не без добрых людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. dampir

    dampir Бывалый

    Ну любим мы тут потролить, когда у мужика тестостерон как у бабульки :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Как ты вообще понял, что это прима?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всех приветствую!
    На упаковках жИ написано:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. nik69

    nik69 В бане

    Особенно по супер акции ему продали именно то,что на коробочке написано
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Конечно, нет 100% гарантии, но при таких анализах что это ещё может быть. Выше в ветке парень отписывался, что у него тесто тоже ушел почти в ноль после 3 недель примы соло
     
  12. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Сам синтезируешь?
     
  13. dampir

    dampir Бывалый

    Нанфенил может быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Как вообще можно почувствовать 200 мг Примы в неделю?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    От любого препарата соло кроме тестостерона твой тесто в ноль уйдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Да, такой риск рассматривал. Но нанфенил пролактин поднял бы выше. На всякий случай подключаю дростинекс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Не у всех нандролон пролактин поднимает, не показатель
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тут прима не причем, если тест в ноль упал, не говорит, о том что это Примаболан, это говорит, о том, что ты вообще не в теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Как как, тестом околонулевым)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Соглашусь, что фармаком может лить не приму. Но много ли ты назовешь инъекционных препаратов, которые, не повышая эстро, снижают тесто, не заливают и не вызывают боли в суставах? Помогу: болденон и дростанолон. При этом его должно быть выгоднее синтезировать, чем приму, которая не так уж сложна в производстве. Выше назвали нанфенил - и это был хороший ответ. В отличие от многих пустословов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Речь не опроизводителе

    Ты несешь какую то дичь, что значит не повышая Эстро и не снижая тест? Любой анаболик опустит дугу ГГЯ, не слышал? Задерживает воду даже тестостерон, тут все зависит от контроля Эстродиола. А суставы то тут причем вообще? если у тебя они больные, то анаболики тут не причем. Есть препараты которые сушат связки, да, Станозолол например.

    Да ахуеть просто))
    нанфинил_ это нандролон, а он тут вообще причем?
    Ты просто хуеты понаписал непонятной.

    Простите меня если что))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Ты невнимательно прочёл. Снижен тесто, эстро на месте, пролактин не повышен (даже ниже, чем до курса). Вопроса два: 1) что это может быть, кроме примы? 2)можно ли делать курс без теста?
    И если на первый я не могу с уверенностью ответить, то на второй склоняюсь дать положительный ответ. Опять же, смотря, какие ставить задачи на курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Да забей! Ты всё грамотно расписал, привел анализы до и после. От меня большуший респект за это!
    Ну а то, что без теста курсил - полагаю, это твой выбор, и ты знаешь, что делаешь. Я вот в прошлом году 3 недели курсил одной оксаной, а тест подключил позже - специально хотел посмотреть, что и как будет меняться )))

    А можешь написать, как ты ощущал примоболан? Ну то есть, что тушка чувствовала на курсе?
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тут все грамотно, ну его нахуй тогда.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Я ещё на курсе. Осталось 3 инъекции. Первые пару уколов болючие, ща намного легче, даже с учётом того, что ставлю 300мг.
    На тренях начинал с "рабочий вес минус 10%". Сейчас вышел в плюс 15%. Мышцы плотные, жира лишнего не замечаю (сейчас я 192см/90кг, был 85кг), хотя быстрые угли в рационе есть.
    У меня упор на плечи (отставали), квадрицепс (ноги длинные, хочу помощнее квадры) и спину.
    Стояк утром есть, но не тот, от которого на стену лезешь, когда свой тесто, без стероидов, у верхней границы.
    Чё ещё... Переживаю, конечно, что это не прима, но хули делать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это пиздец конечно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Поделись своим опытом. Здесь же не ярмарка тщеславия
     
  28. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Почему всё таки решил, что не прима?
     
  29. DuMbI4

    DuMbI4 Новичок

    Мне пока не попадались научные источники, где сказано, что метенолона энантан СИЛЬНО подавляет выработку собственного тестостерона. В паре англоязычных работ по этому препарату пишут, что подавление на среднем уровне.
     
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я одного не пойму: уж если в курсе иньекционный препарат, то добавить тесто сам Бог велел. Я понимаю ссыкуны курсят оралкой соло, потому что боятся уколов. У меня знакомый такой, тоже боится шприца, и смелости признать это нет. Вот и лепит всякие отмазки насчёт того, что оксана типо для детей, и что тест не так прибивает и проч бла-бла-бла...

    Теперь моё ИМХО по приме: я немало примы от ФК "сьел", было с ней 3 курса. ИМХО она довольно слабенькая, нужен ещё один анаболик в стек. Но с другой стороны, если форма устраивает, то прима выступает как хороший косметический преп: как дериват ДГТ придаёт жёсткость мыщцам, и какую-то особенную очерченность и эстетику, которую н-р маст не даёт. Поэтому летом походить на приме можно, но повторюсь, при условии наличия мяса и достаточной сухости, ~ 12-13% хотя бы. Но всё равно не стоит оно того, по нынешним ценам дороговато, брал только акционную за полцены, там что-то в районе 3200 р за виалу 200 мг/мл. выходило.

    З.ы. Эстро не прибивала, прл не растила. Конечно однозначно это ниочём не говорит, так, инфа к размышлению. ( что вроде не болд и не нандролоны).
     
    • Нравится! Нравится! x 3