Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Я свое мнение написал выше, берешь за ранее и сидишь на жопе ровно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    гр то ел до этого?
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    не много 10ед, мне к примеру 2.5 хватает, и почему тест не рассматриваешь? без него не пойдёт
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    и с какого тут боку тест!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    та же беда с печенью,тест к ней лоялен
    курс на сколько недель? вес,рост?
    с 10 + тест льёт пиздец и памп,что даже лишне, 5 тоже самое, вообщем у каждого по своему,нужно пробовать
    просто чё его переводить,нужно по самочувствию доз.подобрать!
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    докупи, какие проблемы? курс сколько недель и оксану на сколько недель планируешь?
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    я бы сделал 10-12 нед
    здесь на любителя, энки возьми, сама то
    с оксаной чё?
     
  8. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Надо же с чего по мягче начинать, поэтому приму выбрали балканскую для начала. А потом и нандролон по твоему совету можно взять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Если брать у проверенных старых дилов с хорошей репутацией, то у них должен быть оригинальный рабочий балкан.
     
  10. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    В сдеющий раз так и буду делать:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Само собой, ктож спорит.
     
  12. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    не давно у фармакома была акция, так ту же самую приму можно было взять за пол цены, я как раз ею затарился на год вперед:metal:
     
  13. Still

    Still Бывалый

    Напиши как она..
     
  14. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    От фармакома, я брал приму, поэтому и воспользовался акцией)...на курсе тест+прима+окс жирок горел, вес тела и силовых рос
     
  15. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Слышал от разных выступающих гламурных шкур, что на приме балканской у них бодренько подготовка всегда проходит.
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    прима балканского театра оперы и балета? :trollface:
    её ебать надо, или просто на ней лежать?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. don carlos

    don carlos Новичок

    Всем привет, кто принимал этот препарат соло? Как обстояли дела со снижением собственного уровня тестостерона? Спрашиваю, потому что в одних источниках пишут, что снижается практически до нуля http://www.evolution...олан-метенолон/, в других, что минимальное снижение собственного тестостерона https://athleticpharma.com/product/primobol-tablets

    Кому верить, кто сам пробовал соло?
     
  18. MACD

    MACD Бывалый

    У кого как, у некоторых дуга до конца не гасится, ЛГ остается на уровне 0,5-0,8 и потом даже без кломида пускается, у кого-то в ноль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    зависит от дозы и срока применения
     
  20. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Зависит от функциональных навыков вашего "балеро" :spasibo podrochil:А если по факту, то от этой примы балетной трупы балкана балерины растут и растут на глазах.
     
  21. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Ребят, подскажите минимальные дозняки примы, супруга хочет курсануть, походу созрела)), просто чет в одних источниках пишут 200мг в неделю, в других 200мг раз в 3 дня, может кто делал курс, я имею ввиду супруга там или подруги.
     
  22. островитянин

    островитянин Бывалый

    Привет!
    Провел над собой небольшой эксперимент.
    Все люди разные и по разному реагируют на препараты, но вот мой случай:

    Курс примы соло. Не соло вообще, а только первые три недели в целях изучения масштабов подавления дуги примоболаном.

    Сегодня анализы пришли.

    Возраст 45 лет. Вес 90кг. Рост 177см.

    Говорят, что Прима очень слабо глушит дугу.

    И вот такие результаты через две с половиной недели и 300+300+400 примы соло.


    ЛГ - было 4,76МЕ/л, стало 0,89МЕ/л, референты 1,70-8,60
    Общий тестостерон - был 5,81мкг.л, стал 1,36мкг.л, референты 2,4 - 9,5



    Хорошо видно, что даже минимальные дозы примы за две недели убили тестостерон практически в ноль.

    ФСГ не успело за это время сильно убиться, но тенденция присутствует
    ФСГ - было 3,71МЕ/л, стало 2,16МЕ/л, референты 0,70-11,10

    Эстрадиол вырос с 29 до 37 (реф 5,0 - 53,0).

    Теперь самое интересное. Есть мнение, что деривативы дигидротестостерона сильно поднимают его уровень в организме, вследствие чего увеличивается простата, выпадают волосы и неплохо бы в течение курса принимать финастерид.

    И вот такие результаты мы имее по ДГТ

    Дигидротестостерон – 883 нг/л, референты 250 -990.

    Мой уровень ДГТ в натураху год назад – 788 нг/л



    Дотошный читатель может возразить: «Ну и хули? На таких дозировках несерьезно выводы делать. Надо минимум 800 мг в неделю колоть».

    Оно конечно верно. Но, несмотря на это упущение, рост ДГТ минимален.



    И теперь еще один пример, когда в прошлом году, вместо примы мне досталась обычная энка. Наипали короче меня. Вот такие были анализы (в долбанном Инвитро с его ограничениями) после 300 энки в неделю.



    Тестостерон: >120 нмоль/л.

    Тестостерон до курса: 21,10 нмоль/л. (референты 5,76 – 30, 43)



    Эстрадиол: 258 пмоль/л (референты 40 – 161)



    И теперь, тадамммм, уровень ДГТ



    ДГТ: >25000 нг/л (референты 250 – 990)



    Больше 25000 Карл! Всего-то после трехсот энки.

    Что, в общем-то, неудивительно. Чем больше теста в крови, тем больше он конвертируется в ДГТ.



    По всему выходит, что беспокоиться за простату нужно на курсе тестостерона, а не на курсах примы, болденона, турика, мастерона, станазолола и прочих деривативов ДГТ.

    PS. Постскриптум по прошествии недели.
    После общения с Сашаном, выяснилось, что дериваты ДГТ не обязательно поднимают ДГТ и связь между увеличением ДГТ и увеличенной простатой не была доказана экспериментально.
    "Рабочесть" деривативов ДГТ можно косвенно определить по падению уровня собственного тестостерона в анализах. Если тестостерон не падает, значит там пустое масло.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    откуда рост эстрадиола!?
    у тебя дека вместо примы ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. островитянин

    островитянин Бывалый

    Привет!
    да хрен его знает откуда он взялся.
    :dunno::dunno::dunno:

    Но Фармаком обидится на деку вместо примы :butcher:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну бля, но прима не ароматизируется.
    а так как теста у тебя по нулям, то эстро должно быть у нижнего рефа.

    т.е. кто-то где-то ошибается)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. островитянин

    островитянин Бывалый

    По правде сказать, думаю это можно списать на лабу, либо на дневные колебания эстро в организме.
    У меня стрессовая неделька была перед сдачей анализов. Да вроде колебания небольшие, в пределах референтов. От 400 деки эстро должно бы повыше быть. И там еще ГР в замесе был. Может от него.
    Хотя навряд ли.
     
  27. raptur

    raptur Бывалый


    Привет. А что вообще дал тебе курс соло "прима" от фармакома?)
    Т.е. какие ощущения и результаты?
     
  28. островитянин

    островитянин Бывалый

    Да я там вверху уточнял, что это просто был двухсполовинойнедельный эксперимент. Так-то она на 12 недель с тестом идет.
     
  29. raptur

    raptur Бывалый


    Я видел.. Ну так.. Как то может почувствовал?)
     
  30. островитянин

    островитянин Бывалый

    3 кг набрал сухого за это время. Но это не показатель. Вначале всегда хорошо набор идет. Но с убитым тестом курсить тоска. Ни пампа, ни куража.