Примоболана ацетат | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболана ацетат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем ssv, 3 июл 2013.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Вообще то ацетатная форма сильнее любой другой по определению. Ибо действующего вещества намного больше из-за короткой эфирной цепочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Jim777

    Jim777 Новичок

    Ребята хэлп, курс пропик с примой, пкт когда начинать?
     
  3. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Через две недели после инжекта примы.
     
  4. Jim777

    Jim777 Новичок

    Спасибо!! А тест одновременно прекращать с примой?
     
  5. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Я бы проп продолжил бы на 20 дней еще,после последней примы,выход желателен на коротком эфире и на третий день после пропа начинал пкт.
     
  6. Jim777

    Jim777 Новичок

    спасибо за ответ! Раз зашла у на беседа на эту тему ещё пару вопрос задам) антиэстрогены надо, у меня короткие курсы буду по месяцу, и кломида хватит на пкт?
     
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Антиэстрогены по анализам.Кломида хватит,витамины все стандартно.
    Прима-энка для коротких не подходит,только ацетатная форма/таблы.
     
  8. fat boy

    fat boy Новичок

    А если не секрет посколько планируеш ставить и по какой схеме.
     
  9. Jim777

    Jim777 Новичок

     
  10. Jim777

    Jim777 Новичок

    День прима 100, второй день пропик, третий отдых, и опять всё заново, метана 30/40 в день, так месяц. на выход станазалол
     
  11. Sp11111

    Sp11111 Новичок

    Ребят, подскажите кто по курсу - девочке прима соло по 200 в неделю норм?
     
  12. INF

    INF Бывалый

    Много.
     
  13. Эврих

    Эврих Бывалый

    Зависит от того, к чему готовишься. Женщина знакомая готовится к бикини на 100 мг примогеде гд в неделю.
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Такой вот вопрос, пробовал ли кто реально инжекты короткой примы? Или вообще другого эфира примы? Мои технологи говорят, что история ровно та же, что и короткий болд...

    Табы вообще не видим смысла выпускать, так как это реально бабло на ветер для спортсмена...