Пример на живой заднице: шприц-пистолет Калашникова | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Пример на живой заднице: шприц-пистолет Калашникова

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 1 май 2013.

  1. Сухарь
    Сухарь
    думаю он за Прохора спрашивал)З.Ы. На Чемпионат Европы собираешься приезжать 10-ого мая?:perec:
  2. Квози
    Квози
    А у меня сушка, так что я тоже жру разную гадость, мало сплю, много качаюсь, занимаюсь онанизмом анаболизмом и чувствую себя жирным говнюком.
  3. botan
    botan
    Видел я твою форму вчера!!! Всю ночь сегодня рыдал от черной зависти. :newcry:
  4. wlad egorov
    wlad egorov
    я всегда знал что ты против стероидов!
  5. Skeric
    Skeric
    Имею сей девайс, хорошая и удобная штуковина. Покупал в медтехнике.
  6. ssv
    ssv
    тоже перешел на 2-ки....нагрел боченок....масло через иглу от 2-ки залетает на ура))) поменял на другую....нову....острую.....))))) и в дельту ба-бах))))) иногда и в зад__
  7. wlad egorov
    wlad egorov
    зачем аву поменял?
    эта не айс...
  8. botan
    botan
    Как кубики верну, сделаю новую пляжную )))
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2014 Показать
  10. Kolbaskin
    Kolbaskin
    Через сколько приходишь в сознание после выстрела из калашниква в булку ? и теряешь ли сознание ещё раз когда вводишь витамины ?
    1. botan
      botan
      Сначала страшно, потом вообще пох )
      1. Атом Вселенной
        Атом Вселенной
        А как насчет если руки из жопы, и ты в кость попал, если к примеру в бицепс ставить, это реально ?)))
        1. botan
          botan
          Если руки из жопы, то к фарме лучше за версту не подходить - покалечишься
          1. Атом Вселенной
            Атом Вселенной
            Так витамины ЖЭ. Есть ли шанс в кость попасть?
            Да и самому себе ставить не комильфо.)))
            1. botan
              botan
              Действуй по инструкции и все будет без травм
  11. tonyde
    tonyde
    ребзя, так че, какой иглой то лучше с пистолетом этим лупить?
    1. Атом Вселенной
      Атом Вселенной
      Обычной, главное в седалищный нерв не попасть .
  12. Pelikan
    Pelikan
    согласен,интересный вопрос
  13. smartfon3250
    smartfon3250
    Сколько раз его можно юзать?)
  14. smartfon3250
    smartfon3250
    Какие витаминки можно себе поставить в качестве тренировки?))
    1. botan
      botan
      физраствор, аптечную воду.
  15. Egregor
    Egregor
    В Украине шприц-пистолет Калашникова можно купить здесь: dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/shprits-pistolet-kalashnikova-IDbXhAl.html
  16. Zab
    Zab
    botan, за Murderdolls особо плюсую))
  17. Царь1992
    Царь1992
    Нежинки химики блин, самое оптимальное место в жопу 1 куб 5 кубовым шприцом. Для рукожопов как я придумали вот такой девайс
    [​IMG]
    Уколы в очко очень боюсь с детства. Сегодня протестил на своей жопе этот девайс, закатил Витамины микс 6 + оралки соло анаполон 100 мг с Провироном 200 мг.

    Небольно, был очень приятно удивлён. Шишек нет, только немного побаливает по началу место укола)

    Писюн до небес стоит, мечта импотента. Тренировки огонь!