Пример на живой заднице: шприц-пистолет Калашникова | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Пример на живой заднице: шприц-пистолет Калашникова

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 1 май 2013.

  1. Paranoik
    Paranoik
    Опросец бы замутить...
    Масло чем ставите пятёркой или двойкой?
    Пятёркой легче набирается, но ска не комфортно ставить, двойкой хрень наберёшь, но инжект без напряга.
  2. Квози
    Квози
    мой пижонский вариант.
    если из боченка, то: набираешь пятеркой, а потом меняешь иглу на иглу от двойки
    во-первых комфортнее, во-вторых острота иглы таким образом максимальная
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    Мдя,и нафига эти приблуды..?!
    И резко как бЭ необязательно колоть,главное уверенно:)
    Иголочка входит в пердульник и ощущаешь,как острием рвет мяско по ходу,ощущаешь всеми бля фибрами сознания,которое нахрен отключено в сей момент)))
    Жаль,во мне погиб садюга))))
  4. Качёчек
    Качёчек
    Ебать, как я люблю уколы! Особенно в дельты, руками и медленно :trollface:
  5. geksogonal
    geksogonal
    Я вколю любой укол без боли, но влияние содержимого на ощущения другое дело
  6. geksogonal
    geksogonal
    Батенька, а вы извращенец...
  7. Квози
    Квози
    О, наш человек!
  8. wlad egorov
    wlad egorov
    ботан мне показалось или очень туго витаминки шли, почти как масло?
  9. botan
    botan
    Ну, там, как бы....
    Не задавайте неудобные вопросы!!! :xdnew:
  10. wlad egorov
    wlad egorov
    я тебя спалил!
    там вместо b6 был b12 правильно я подумал!!!:- -:
  11. ||||
    ||||
    Спасибо, весело!
    Я бы не удивился если бы эта тема всплыла на каком-то форуме домохозяек! Но здесь!?
    Зачем заниматься спортом, растить бицепсы, ебашить базу. Зачем все это, если глубоко в душе человек остается дрыщем и трясется от одной мысли об уколе.Речь ведь не идет об удалении зуба или аппендицита в полевых условиях. Нужно просто ткнуть В СЕБЯ ИГОЛКОЙ и все! Я разочаровался.
  12. akinfa52
    akinfa52
    а то б он зарисовывал пузырек:D
  13. element_6
    element_6
    Отличный аппарат! А то иногда прицелишся, зажмуришся и казалось бы со всей дури хуясь - ах нет, рука дрогнула и игла вошла ровно на половину! Смотришь такой и думаешь - всунуть глубже или вытянуть и еще раз захуячить? В результате выдавливаешь как есть и ходишь потом с болючей подкожной шишкой)
  14. botan
    botan
    Да, он самый. в аптеке "тетя вера" приобретенный ))
  15. botan
    botan
    Да я и так дрыщ! :xdnew:
    Пусть это будет твоим самым большим разочарованием ближайшие лет 60 :)
  16. element_6
    element_6
    |||| Ты в сосуд когда нибудь попадал себе?
  17. element_6
    element_6
    Я в дельты очень люблю, а в жопу ненавижу!
  18. Pablo_74
    Pablo_74
    То же люблю медленно, только ставлю в ноги. Чтоб лучше входила, делаю вкручивающие движения, по типу, как ставят китайские иголки. Никаких "калашей", боль - это хорошо:- -:
  19. Pablo_74
    Pablo_74
    Вот именно, сплошная деградация. Вот нормальные пасаны, на лавочках, ставят ягу орально, не то, что эти химеги со своими пратеинами - печени давно нет, писюны втянулись внутрь:xdnew:
  20. Dimm
    Dimm
    Сегодня весь день потратил на поиски этого девайса по аптекам города, в аптеках даже и не слышали о таком, где вы их берете то?
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    если только в тухлую вену попадешь)))
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    надо было сказать, кодовое слово. Для Дочаком.
  23. devo
    devo
    ахах фраза в конце повеселила)
  24. ||||
    ||||
    Попадал, ну и что?. А также зашивал себе рассеченную бровь в походе. А что делать!? Повязку нормально не наложишь, а кровь остановить надо. Шашлыков и водки на 3 дня и возвращаться в город не вариант. Друзья и подруги сослались на боязнь крови и только ассистировали при операции. Держали зеркало и подавали водку в качестве наркоза и обеззараживающего)) "...Наркоз...тампон...еще наркоз...ааа мы его теряем....срочно закусить!... тампон..." Уложились в 5 минут. Перешивать не пришлось потом, все нормально срослось, только шрам небольшой остался.
  25. PrinceXXX
    PrinceXXX
    а че ты жирный такой? ненастоящая пресуха на аватарке?
  26. Квози
    Квози
    только под нее родимую и ставим
  27. Сухарь
    Сухарь
    Всё у него настоящее-Он просто послал на ХУЙ своё прошлое -тобишь пивко ну и прочая алкогольная мура и Рвёт Железо-Хороший Пример многим...
  28. alexpro20
    alexpro20
    я хз, 2кой масло набриаю, долго, но не смертельно, крути щприц и нормально все набирается, и колю так же втыкаю до упора и кручу понемногу.
  29. botan
    botan
    Сделать "кубики" для меня дело 2-х недель.

    Надо набирать общую массу тела, а уж выточить из нее "кубики-рубики" дело вторичное.

    Все в зале что-то там усиленно сушат свои 60кг, пресс качают. А мне сейчас это не надо. У меня отпуск, я жру, сплю, качаюсь, занимаюсь видео и чувствую себя шикарно. Кубики потом сделаю, если надумаю фоткаться.

    Рельефный пресс нужен тем, кто на пляже девок цепляет, зарабатывает внешностью или на соревах выступает.

    Всем массы, хорошего настроения и второго подбородка! :trollface:

    [​IMG]