Пример на живой заднице: шприц-пистолет Калашникова | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Пример на живой заднице: шприц-пистолет Калашникова

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 1 май 2013.

  1. botan
    botan
    Надо правильно выбирать место для инжекта.
  2. botan
    botan
    Я тоже. На видео видно, что меня трясет аж.
  3. Saigon.
    Saigon.
    Удобная штука
  4. Win32API
    Win32API
    Вещь просто супер, ставил себе сам и тоже вводил медленно, не сказал бы что очень больно, но не приятно. Как то у товарища по цеху увидел эту хрень, взял попробовать и о боже, когда выстрелил думал что заело, т.к. не почувствовал совершенно ничего, после побежал и купил себе такой же, ставлю в бедра, о боли забыл вообще, единственное что после 2 курсов обязательно надо менять, изнашиается так сказать
  5. MajorBishep
    MajorBishep
    Ставьте в дельты и все
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Мдааа.. больно это в бицепс или грудные, а остальное херня. Данный девайс считаю неудобным, так как бывает ввожу медленно постоянно меняя траекторию иглы, чтобы не попасть в инфильтрат или еще куда-нибудь не туда. Чувствуешь, что больно и раз и сместил в сторону иглу. А тут сразу лупит до конца. Так в дельту или триц можно не туда попасть.
  7. Arksun
    Arksun
    Я на оборот получаю кайф.
    Делаю все медленно и тщательно.
    Вот сейчас на курсе в левую ногу ставлю пропик через день, в правую - стан каждый день. Никаких шишек и прочей ерунды нету.
  8. Trvl
    Trvl
    вот проблема то где
  9. n0named
    n0named
    Не очкова гнуть иглу? Я перекалываю если больно... Дельты как дуршлаг уже, хотя только начало курса)))
  10. Bogdan14
    Bogdan14
    ппц... уже проблема шприц в задницу засунуть самому? Уже для этого нужен пистолет?))
  11. botan
    botan
    Гриша, так пистолет только для жопных инжектов же. Локльные инъекции более опасные, их лучше руками ставить.
  12. Мари Клер
    Мари Клер
    Я за оральный прием витаминов!
  13. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Для кого то проблема, для кого то нет.
    Но то, что с ним проще и удобнее-это факт.
  14. Behemotishe
    Behemotishe
    Это примерно из той же оперы что "нахуй ездить на машине с кондиционером, если есть окно?" .
  15. Деметрио
    Деметрио
    Я иглу всегда медленно ввожу что в жопь, что в дельту.
  16. turnik123
    turnik123
    Опять свои нандролоны. И это наша золотая молодёжь (с).:metal:
  17. Невский
    Невский
    Заебись девайс!
    Порицаие астероидаф - +100500! Онли зож, онли натуральный тренинг бля!
  18. Behemotishe
    Behemotishe
    Бро, ты завязывай с этим мазохизмом. А то устроили тут понимаешь стероидную перверсию.:xdnew:
  19. paxa
    paxa
    Спускай курок сразу не готовясь и не думая о боли, тогда не успеют ручки затрястись.
  20. Affect
    Affect
    Ботан, а что насчет того, что нельзя полную иглу загонять?
    типо может игла сломаться и ее не вынуть потом
  21. Behemotishe
    Behemotishe
    Мне даже страшно представить как надо бить и сломать иглу. Но даже если такой казус произошел, ее вынут при любом раскладе. А при должной сноровке можно и самому вытащить, но это уже Конюхов-стайл.
  22. botan
    botan
    Тьфу-тьфу-тьфу!!!!
    Сразу в скорую звонить тогда.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  24. Lifter85
    Lifter85
    Мандражируешь не по децки! Всегда удивлялся, когда друг бледнел при виде шприца или крови в процедурном школьном кабинете! :lol:
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Ааа... а то я то в жопу уже давно не делаю... да и руками тоже можно. Так лучше чувствуешь. ТАм тоже бывают инфильтраты. И там я тоже постепенно ввожу...
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    ПРосто траекторию меняю, иглу не гну ! немного
  27. lob
    lob
    Иглы в основном ломают те, кто себе хуярит инсулинкой по дельтам стан, вместо того, чтобы взять и нормально на пол игры засадить двухкубовым шприцом)))
  28. lob
    lob
    Вводить правда шприцом неудобно, вертишь его вокруг оси, пока масло нормально не начнет заливаться)))
    На самом деле очень удобно, правда иногда влетает и прямо чувствуешь, что нерв рядом, тогда надо перебивать)) Хотя было всего 2 раза , что жопа после укола отнималась)