Пример на живой заднице: шприц-пистолет Калашникова | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Пример на живой заднице: шприц-пистолет Калашникова

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 1 май 2013.

  1. Катберт
    Катберт
    Не обязательно болеть, можно к примеру вместо оральной формы витаминов взять инъекционную и экспериментировать сколько душе угодно...) Как раз для профилактики болезней)
  2. M1xel
    M1xel
    Сколько версий...
    А я просил жену, ей поиздеваться над мужем а мне головняка меньше :)
  3. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Сам недавно стал пользоваться этим девайсом, пока все нравится, но говорят с течением времени держатель шприца расшатывается и шприц может выскочить во время укола.
    Что за спрей применял для дизенфекции?
  4. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    шприцы 2 мл для слабаков!настоящие мужики масло и витамины только 5-10 мл ставят
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  6. мыня
    мыня
    botan тя и с пистолетом тож не плохо трясет))),не смотря на "хитменовскую" решимость с пистолета побаловаться витаминами))).
  7. elf80lvl
    elf80lvl
    зажимаете основание иглы между фалангами и делаете шлепок по тому месту куда хотите колоть, игла не чувствуется вообще, есть тока легкие ачучения от шлепка.
  8. мыня
    мыня
    Сам себя по попе не похлопаешь.
  9. Behemotishe
    Behemotishe
    Ты меня опередил)) Только я хотел снять видео как юзаю свой "мушкет". А ты уже снял. К слову, удобнее все же когда бьют тебе.
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    Конспирологам с do4a бутет что обсудить в видео(число зверя, жопа ботана, и перевод песенки во время всаживания в задницу иглы))).

    Ботан, ты наверно тестируешь новые методы раскрутки do4a.com?:lol: .
  11. lvcasper
    lvcasper
    Я тож привык колоть по "старинке", ввожу медленно, так лучше чуствую больно или нет))) кому как..
  12. Alihan93
    Alihan93
    300 рублей это 150 шприцев невыгодно
  13. lvcasper
    lvcasper
    почему же? сам себя хлопнул и менше чуствуеш прокол)
  14. Master R
    Master R
    Я и от пистолета бы обосрался)) До смерти боюсь уколов зад, хотя спокойно переношу внутривенные инъекции, и уколы в глаз)) К тому же донор, регулярно сдаю кровь, спокоен как слон, но когда дело доходит до укола в задницу, хоть забивайся в угол и плачь))
  15. hellrider
    hellrider
    Таки вы правы
  16. Wish
    Wish
    Такая же фигня, внутримышечная инъекция, это всегда подвиг.
  17. Behemotishe
    Behemotishe
    Подвигом было первый раз поставить себе из калаша. Потом настолько привык, что сейчас уже если надо утром что ставить, инжект будит заместо кофе. А есть товарищ, у него просто паническая атака начиналась перед инжектом. Сейчас происходит примерный диалог.
    -Друже тебе в какую булку поставить?
    -Пох, бей в любую.
  18. Darvil
    Darvil
    А не слишком глубоко иголка влетает? Я б ахуел от такой глубины :D
  19. Behemotishe
    Behemotishe
    5 в самый раз залетает, на нужную глубину. Пробовал ставить иглой от двойки, чуть не ахуел от шишки. А 5ка как раз садится куда надо а не в жировую прослойку.
  20. Markyska
    Markyska
    ебал я 5ку ставить )
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  22. dinamo503
    dinamo503
    :metalhead:Только 5ку - только Хард Кор!!
  23. Tregub1982
    Tregub1982
    Супер, братюнь, пойду себе покупать!!! :- -:
  24. botan
    botan
    Тут английский на таком уровне знает 1-2% :)
    Так-то да, я всегда опробирую методики различные :xdnew: .
    Так как ты догадался, придется выслать к тебе группу зачистки! (у них сегодня всего 5 уроков, так что после обеда бойся!!!)
  25. botan
    botan
    Да, Прохор говорил, что на один курс - один пистолет.
    "Диасептик 30. Кожный антисептик"
  26. botan
    botan
    Да, я же говорю, ничего поделать с собой не могу.
  27. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    А если в вену попадешь или седалищный нерв? )
  28. pa3e
    pa3e
    Надо поискать) А то резко боюсь и сижу медленно втыкаю, самое больное это кожу проткнуть)
  29. n0named
    n0named
    В жопу хуй с ним, всем кололи еще не так страшно. А вот видеть иглу, которая вот вот войдет тебе в плечо... вот где пиздес...
  30. Darvil
    Darvil
    Я пиздец как боюсь уколов :(((