Призыв | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Призыв

Тема в разделе "Общение", создана пользователем S_D, 13 окт 2014.

  1. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Так у нас часть была учебная тысячи на полторы. Ага 30 грамм пальцем в серединки делаешь выемку, разницу продал и живешь как в сказке)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У нас всего 200 рыл было, я служил при корпусе, все шишки там были, не дай бог на проверке зампотыл, или замполит проверит и не будет 30гр, будет полная жопа, этих денег не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Я правильно поняла, для чего мальчикам в армии масло? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :lol::lol::lol:
    Нет не правильно, хотя суко у меня тоже может быть извращенная фантазия:trollface:
    В общем едим мы его там:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. :lol::lol::lol: Зря продукт переводили.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну иди выебу уже! Маешься бедолага...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. С маслом сливочным? :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    там врач была женщина, по ее виду было видно что и не таких она видала))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Принеси кал, скажи, что посать не мог.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. pitch

    pitch Бывалый

    Ну или скажи вот поссал...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Есть конечно. ПКТ в армии не сделать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12.  
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. ни разу в жизни не видел Вову Кумарина, но мне кажется он выглядит и разговаривает именно так))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. когда в школе учился, мужик с военкомата приходил какой то психологический тест делали или чё то такое (вопросы про самоубийство там были и тд)
    вот я его тролил пиздец :DDD у него попец горел просто.
    а от журналистов c камерами меня оберегают дяди в погонах, много лишнего им могу рассказать :DD
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    бляя жалко у нас не покупают,я бы продавала:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    поздравляю, вы беременны - слова, которые мечает услышать каждЫЙ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    я не беременна!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    рано или поздно случится же! главное не проморгать момент и приостановить торговлю.
    PS а почему не беременна? не знаешь как это делается?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    да я ее еще и не начинала, что б приостанавливать:xdnew:
    ПС я не знаю как это делается,совсем не знаю:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМУ ФОРУМУ: предлагаю заменить слова "приостанавливать", "заканчивать", "прекращать" (а также их возможные вариации и синонимы) на слово "КОНЧАТЬ"
    надо поискать в нете, найти обучающее видео для нашей скромной целомудренной барышни: как делать детей. я пока тока порнуху нахожу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    :trollface:
    дада я скромница:^^:
     
  22. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    У нас был случай, пришел к нам в роту психолог и тест провел. Ну я и давай всякую хуйню нести типа суицидов штук 5 было, по маме скучаю и ротного хочу убить))) в караул очень хочу что бы оружие подержать. все говорил с улыбкой и постояными смешками. Короче он юмора не понял((( В караул меня не взяли. каждую неделю к психологу ходил и по 2 часа с ним задушевные разговоры с ним вели(( Я ему и так и сяк мол шутку шутил, ты мол старый долбоеб не понял. А похуй пока все плац подметали зимой я с психологом чаи гонял да разговоры разговаривал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Был у нас такой парняга в школе и с ним комиссию проходили в военкомате ))) Он психологу напиздел чё то и единственный изо всех пришедших в военкомат в тот день, вышел оттуда с направлением в дурку :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Я в армию шел сам. по желанию своему (отец всю жизнь воспитывал что мол надо и т.д. и т.п.). мне все парни говорили, что мол если скажешь что сам в армию хочешь в дурку поедешь на пару лет. очковал сильно пронесло, ну я так думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. да там дело в другом, парень шутить любил сильно :DD вот и отправили )))
    а так друг щас служит последний месяц, сам пришёл и сказал что хочет служить - там тоже все удивлялись )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Так я моленько понял))) Сейчас стараюсь с психологами и прочей нечистью не шутить.
    С сыном в год ходили к психологу( зачем не знаю досих пор) так еле сдержевал себя что бы лишнее не пиздануть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Подавляющее большинство "психологов" - жалкие дилетанты и долбоебы, криво окончившие ВУЗы и нихуя не шарящие в теме, кроме шаблонов и тестов под копирку.
    В свое время доводил(в стиле эрика картмана) таких теточек до бледного вида, потому что считал, что на такой ответственной(!) должности должны быть специалисты, а не одухотворенные дуры, которые не знают что творится в бошке у 15-ти летнего спермотоксикозника. И если психолога может вывести из равновесия подросток, то грош цена такому специалисту.

    Реальные психологи - это мужики с хорошим жизненным опытом и порядком с логическим мышлением, которые за 5 минут на пальцах тебе обоснуют в чем ты был не прав, а в чем прав и вообще что делать дальше.
    Если бы наш Саня Егоров или мужики из ветки "самооборона" окончили бы ВУЗ по данному направлению и получили бы практики лет 5, то их бы я рекомендовал своим знакомым. А жирных баб, которые несут пургу - в топку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6