Привычка хуесосить и нихера не делать | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
__гость__

Привычка хуесосить и нихера не делать

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем __гость__, 9 янв 2016.

  1. shatrukov
    shatrukov
    Пойду снег почищу... я человек-действие...
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Мы с тобой ахуены, я тоже вчера чистил снег! Инициативное гражданское население!
      1. сыноча
        сыноча
        и я тоже 10-12 соток, заебал уже этот снег(
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Да у меня участок пусть отсекается, рот его ебать, я так, перед домиком по кайфарику, для факта типо почистил)))
          1. сыноча
            сыноча
            правильно один хуй весной растает)
  2. Lionheart
    Lionheart
    Автор дырявый (с)
    1. __гость__
      __гость__
      :avtorklif:Еще один зашкваный эксперт.
  3. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Забыл внести в свой список:
    - американцы пидарасы;
    - во всем виноваты евреи;
    А так норм)))
  4. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Никто ничего не будет делать, все будут всех обсуждать и обсирать дальше!
    Более того, если прекратить поливания говнецом, то все бабки этой страны сидящие на лавке у подъезда вымрут со скуки.
    Вся страна и идеология построена на тему а что там у соседа, снова задница, ну тогда у нас праздник. Пока это говно льется с экранов ТВ, которое смотрит наверное 99,9% населения, никто ничего делать в своей жизне не будет и так сойдет, главное что есть вера, что где-то и кого-то намного хуже, а зато в моем болоте покой и стабильность.
    1. __гость__
      __гость__
      Чтож так категорично. Никто ничего не будет делать, - может хоть кто то да начнет
  5. shatrukov
    shatrukov
    Пока точно не узнаю че делать - точно ничего делать не буду...
  6. сыноча
    сыноча
    пардон! б11.jpg
    больше не мог терпеть!
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 янв 2016 Показать
  8. kirillru
    kirillru
    Статья проплачена фифти тышь:lol:
    1. __гость__
      __гость__
      Где мои бабки:opasnoste:
  9. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Фитнесс пирог это триллионная индустрия,в том числе и информационный рынок околофитнессовый.Грамотно подпушенных клоунов в этой сфере полно,и чсило гавноблоггеров будет только расти.Каждый будет пытаться выпустить майку с лейблом,затисаться под рекламу повидлоПротеина очередного,продать курс и методику.Хуесосить их можно и нужно,а лучше вообще их не смотреть.В тоже вреям найдутся люди которые отнесут им свои деньги,это тоже нормально.
    Гавно про стараться ,работать,чего достиг ты,выбивается из головы жизнью,опытом и наступленияем совершенолетия,когда съебываешь от мамки и смотришь на истории вокруг.Ах да зачем было в список включать чичу терроиста непонятно,убийца среди клоунов смотрится дико.
    1. __гость__
      __гость__
      Когда же и мне будет платить фистинг индустрияo_O
  10. Дрыщезавр
    Дрыщезавр
    Подемагогствую...
    Тот же Бадюк крыл Шпака дерьмом мол он петух (в посыле кокляеву). В итоге пожал ему руку здороваясь в Таиланде... За что его уважать? За дешевые понты вначале? Или за недержание слова в конце?
    1. __гость__
      __гость__
      Тебе должно быть пох на него, решай насущные задачи
    2. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      ты просто не понял всей предыстории. Бадюк "крыл" его по просьбе Кокляева. потому что последнему было западло отвечать на нападки Палея, нужна была рыба покрупнее
      1. __гость__
        __гость__
        Когда у людей нет собственной жизни - они лезут у чужую.
        Копаются в грязном белье шпака.
        Устраивают расследования кто кого крыл.
        Надеюсь ты понял о чем я
  11. Kabanchik
    Kabanchik
    Ебаать говностатья.
    Аффтар, посыл верный в принципе.
    Но ты сам той же хуйней страдаешь.
    1. __гость__
      __гость__
      Конечно нет, я такой же демагог как ты
    1. __гость__
      __гость__
      Лососей наловил
  12. Цезарь
    Цезарь
    ВЕСЬ мир гавно,ВСЕ бабы бляди.
    1. __гость__
      __гость__
      У тебя да, так и есть.
    2. infiniti78
      infiniti78
      А солнце ёбаный фонарь
  13. сыноча
    сыноча
    автор без обид конечно,но прочёл твой "правильный блог" потом отдельно все твои коменты,составил псих. портрет о тебе-вывод: одно другому не соответствует! вот тебе и ответы на все твои вопросы!
    1. __гость__
      __гость__
      Да я лицемер. Молодец разоблачил, возьми пирожок .
  14. Keln
    Keln
    А автор призывающий всех к действиям сидит и пишет очередную хуйню в интернетах, вместо того, что бы бабушек через дороги переводить. Ещё и отвечает на все коменты, вот уж у кого точно дохуя лишнего времени перед монитором. Деятель бля.
    Давно уже пора понять, что всем на насрать на подобные писюльки и прочитав очередной опус очередного горефилософа никто в своей жизни ничего не поменяет.
    1. __гость__
      __гость__
      А ты Деятель бля сидишь и читаешь, что я пишу :D
      Точно не поменяешь. Это верно.
      1. Keln
        Keln
        Так я и не призываю никого ни к чему. Мне как-то похуй, живу как мне нравится
        1. __гость__
          __гость__
          Ты в этом не виноват .
  15. __гость__
    __гость__
    Вы понимаете, что происходит?
    Как легко людей вовлечь в спор, просто приковать внимание к какой-то теме?
    Вообще было пох о чем написал данный пост - главное, чтоб там фигурировали слова и фамилии, тех при упоминании которых у людей бомбит!
    И всем становится насрать на суть, каждый начинает мнить себя носителем истины и поливать говном какуюто-то фамилию и автора за одно.
    Вот вам и ответ на вопрос почему популярны видосы со Шпаком и прочее.
    Весь этот трешняк даёт рейтинг и просмотры.
    А если еще с людьми вступать в дискуссии по данной теме, то вообще Ад и Израиль начинается.:spy:

    Да и еще, после данной статьи в моем блоге - реально опасаюсь за мою жизнь. :palevo:
    Если меня поколотят, Доча (в лице @botan ) даст мне скидочку на ВСААшки для восстановления? :^^:
  16. сыноча
    сыноча
    всё пирожки твои б12.jpg
  17. Панк
    Панк
    хуесосил хуесосящих зачем ты?
  18. Жировик
    Жировик
    вы тут ваще ибанутые все штоле?!
    1. __гость__
      __гость__
      :yes:
      Как в анекдоте - "Один мой знакомый, когда телефонная связь хуево работает, говорит в трубку "путин бомба взрыв чеченцы". Связь моментально улучшается..."
      Так и тут стало бомбить на определенные слова:dunno:
  19. kukich
    kukich
    не читал,но осуждаю